Программа предоставляет выгодные условия - Отзывы об И живи ка - аренда квартиры с выкупом в Москве

Отзыв написан 16 марта, 2024 год 51 просмотр
Программа в целом привлекла мое внимание. Единственное, первоначальный взнос требует серьезной подготовки. Однако впоследствии эта программа поможет поддерживать финансовую дисциплину при ежемесячных выплатах. В любом случае, «И живи-ка» предоставляет выгодные условия, поскольку позволяет быстро перейти из арендного жилья в свое, избегая необходимости брать потребительский кредит.

Ответ представителя И живи ка 22 марта, 2024 год
Здравствуйте, Павел!

Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу финансового сервиса "И живи-ка"!

Мы искренне рады, что вы стали нашим клиентом!

С уважением, Самолет Финтех!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость