i-sumki.ru интернет-магазин отзывы

32 отзыва / 5663 просмотра

Развод чистой воды!

Гость 25 ноября, 2018 год
Вместо обещанной натуральной кожи- искусственная, заказ шел неделю, а от нас до Москвы добираться всего-ничего-4 часа!

Советую их

Гость 4 июня, 2018 год
мне понравилось брендовая сумка , именно что хотела то и получила спасибо

Верунчик

Вера 3 июня, 2018 год
Я все купила почти не выходя из дома и очки и кроссовки и много чего , вот и сумку тоже выбрала по интернету и ни капли не пожалела , дома спокойна рассматривала что ему не обходимо и прилично сэкономила . Сумка мне понравилась

Отвратительно!!!

Гость 17 мая, 2018 год
Отвратительный магазин!!!Шлют черт знает что,совершенно несоответствующее заказу!!!Не дозвониться ни по одному телефону.Подвели с подарком!!!Бегите от них!!!

сумка

Гость 15 мая, 2018 год
Блин я так пожалела что две не заказала (, а сумка очень хорошая вместительная ,а самое главное прочная и элегантная .спасибо

сумки на сайте I-sumki.ru

Di 23 апреля, 2018 год
Обман полный: не те сумки, качество отвратительное. Невозможно оформить возврат. На связь не выходят.
Недостатки:
  1. Фотографии не соответствуют продаваемому товару. Отвратительное качество. Невозможно оформить возврат

Рюкзачок мой любимый

Гость 19 апреля, 2018 год
Я всегда покупаю себе рюкзак , удобно очень , самое главное чтоб ручки прочные были, вот и проверю его. а внешне нравится очень , теперь все хотят как у меня)))

Игнор со стороны магазина

Гость 15 апреля, 2018 год
Прислали сумку совсем не ту которую заказывала хотя несколько раз со мной связывались по моей прсьбе заказывала обратный звонок и уточняла по поводу заказа и в этот же день когда пришел заказ я с ними общалась и уточняла потомучто перед этим я получила сумки с другого сайта и была в шоке от качества просто ужас и уже сомневалась в этих... Читать отзыв Прислали сумку совсем не ту которую заказывала хотя несколько раз со мной связывались по моей прсьбе заказывала обратный звонок и уточняла по поводу заказа и в этот же день когда пришел заказ я с ними общалась и уточняла потомучто перед этим я получила сумки с другого сайта и была в шоке от качества просто ужас и уже сомневалась в этих инт магазинах Но они меня убедили что я буду довольна Но в итоге тоже самое сумка не та и качество не соответствует описанию Теперь я им пишу они не как не реагируют А и эмейл который указан по поводу обращения возврата вообще не существует Вообщем один обман
Недостатки:
  1. Отвратительно

Даша

Гость 14 апреля, 2018 год
В подарок купила в этом магазине сумку, еще и визитницу подарили . Теперь для себя выбрала сумку скоро доставят

Тоня

Гость 12 апреля, 2018 год
Офигенная сумочка девочки спешите они лучшие , еще на лето рюкзак куплю

Развод

Елена 12 апреля, 2018 год
Заказала сумку из кожи, прислали полное Г, с китайской биркой, сшита из клеенки, визитница та что в подарок тоже клеенчатая, все пахло клеем, вообщем люди просто заказывают в китае самый дешман, на сайт выкладывают крутые фото реплик, а отсылают не то совсем, одни словом это мошенническая схема! Будьте аккуратны, заявление в органы я уже написала.
Недостатки:
  1. Остерегайтесь -это развод!

Ирина

Гость 12 апреля, 2018 год
Прислали не ту сумку, которую заказывала. Я даже в каталоге ее нашла. Когда мне удалось дозвониться до магазина (около 30 минут), мне сообщили, что 10 дней между собой будут разбираться, ту ли я вещь заказала или нет. и потом решат, что делать. Про гарантии или документы какие-то даже речи нет, про закон прав потребителей похоже они тоже не слышали -... Читать отзыв Прислали не ту сумку, которую заказывала. Я даже в каталоге ее нашла. Когда мне удалось дозвониться до магазина (около 30 минут), мне сообщили, что 10 дней между собой будут разбираться, ту ли я вещь заказала или нет. и потом решат, что делать. Про гарантии или документы какие-то даже речи нет, про закон прав потребителей похоже они тоже не слышали - это о том, что покупатель имеет право в течении 14 дней оформить возврат без объяснения причин. Просто трубку положили, даже слушать не стали. Будьте осторожны. Если у магазина будет косяк, вряд ли вы вернете свои деньги.

Геннадий

Гость 11 апреля, 2018 год
Для себя у них приобрел дорожную сумку и визитницу подарили . Хороший

Дмитрий

Гость 10 апреля, 2018 год
купили в подарок для мамы сумку , ей понравилась она самое главное осталась довольна, жена теперь заказала )).

ставлю пять звезд

Гость 10 апреля, 2018 год
Сумка отличная ,кожа мягкая . Девчонки мои восторге , тоже закали себе .

Олеся

Гость 4 апреля, 2018 год
Отпадная сумочка, прочно ручки прошили , кожаная супер вообще, других слов не подобрать

Сервис отличный

Тамара 28 марта, 2018 год
качество облуживание замечательное приветливый оператор , молодец все доходчиво объяснил .спасибо ему отдельно

Покупка

Тамара 28 марта, 2018 год
Очень советую данный сайт , сумочка пришла отличного качества , не мятая , без браков кожа натуральная , проверяли )))

кожа мягкая

Гость 26 марта, 2018 год
Сумка очень классная мягкая , сшита прекрасно , если захотите клевую сумку то вам сюда

Татьяна

Гость 22 марта, 2018 год
Быстрая доставка.Рюкзак клевый.лучше чем на картинке.все замочки рабочие.Внутри был надувной пакет,чтоб не помялся рюкзачек. положили подарочек. Рекомендую.

Тоня

Гость 19 марта, 2018 год
Спасибо за красоту такую, сумка очень в живую красивая

сумочка классная

Гость 14 марта, 2018 год
четкая такая сумочка и визитница пригодилась всю заполнила , а то мои карточки в разброс были.

Шик

Гость 11 марта, 2018 год
Сумки офигенные и цена удивила . супер вообще, однозначно теперь только тут покупать

Тимур

Гость 11 марта, 2018 год
Покупал для мамы сумку , крутая . Мама была в шоке.советую

Екатерина

Гость 6 марта, 2018 год
сумка супер, пришла за 10 дней, рекомендую продавца, единственное она больше чем на фото, но для меня это даже лучше

Светлана

Гость 2 марта, 2018 год
Рюкзак очень понравился. Удобный, вместительный. довольна на все 100%. трек отслеживается.

Аксессуары

Спортмастер