i-sumki.ru интернет-магазин

32 отзыва / 5 666 просмотров
i-sumki.ru интернет-магазин

Развод чистой воды!

Гость 25 ноября, 2018 год
Вместо обещанной натуральной кожи- искусственная, заказ шел неделю, а от нас до Москвы добираться всего-ничего-4 часа!

Советую их

Гость 4 июня, 2018 год
мне понравилось брендовая сумка , именно что хотела то и получила спасибо

Верунчик

Вера 3 июня, 2018 год
Я все купила почти не выходя из дома и очки и кроссовки и много чего , вот и сумку тоже выбрала по интернету и ни капли не пожалела , дома спокойна рассматривала что ему не обходимо и прилично сэкономила . Сумка мне понравилась

Отвратительно!!!

Гость 17 мая, 2018 год
Отвратительный магазин!!!Шлют черт знает что,совершенно несоответствующее заказу!!!Не дозвониться ни по одному телефону.Подвели с подарком!!!Бегите от них!!!

сумка

Гость 15 мая, 2018 год
Блин я так пожалела что две не заказала (, а сумка очень хорошая вместительная ,а самое главное прочная и элегантная .спасибо

сумки на сайте I-sumki.ru

Di 23 апреля, 2018 год
Обман полный: не те сумки, качество отвратительное. Невозможно оформить возврат. На связь не выходят.
Недостатки:
  1. Фотографии не соответствуют продаваемому товару. Отвратительное качество. Невозможно оформить возврат

Рюкзачок мой любимый

Гость 19 апреля, 2018 год
Я всегда покупаю себе рюкзак , удобно очень , самое главное чтоб ручки прочные были, вот и проверю его. а внешне нравится очень , теперь все хотят как у меня)))

Игнор со стороны магазина

Гость 15 апреля, 2018 год
Прислали сумку совсем не ту которую заказывала хотя несколько раз со мной связывались по моей прсьбе заказывала обратный звонок и уточняла по поводу заказа и в этот же день когда пришел заказ я с ними общалась и уточняла потомучто перед этим я получила сумки с другого сайта и была в шоке от качества просто ужас и уже сомневалась в этих... Читать отзыв Прислали сумку совсем не ту которую заказывала хотя несколько раз со мной связывались по моей прсьбе заказывала обратный звонок и уточняла по поводу заказа и в этот же день когда пришел заказ я с ними общалась и уточняла потомучто перед этим я получила сумки с другого сайта и была в шоке от качества просто ужас и уже сомневалась в этих инт магазинах Но они меня убедили что я буду довольна Но в итоге тоже самое сумка не та и качество не соответствует описанию Теперь я им пишу они не как не реагируют А и эмейл который указан по поводу обращения возврата вообще не существует Вообщем один обман
Недостатки:
  1. Отвратительно

Даша

Гость 14 апреля, 2018 год
В подарок купила в этом магазине сумку, еще и визитницу подарили . Теперь для себя выбрала сумку скоро доставят

Тоня

Гость 12 апреля, 2018 год
Офигенная сумочка девочки спешите они лучшие , еще на лето рюкзак куплю

Развод

Елена 12 апреля, 2018 год
Заказала сумку из кожи, прислали полное Г, с китайской биркой, сшита из клеенки, визитница та что в подарок тоже клеенчатая, все пахло клеем, вообщем люди просто заказывают в китае самый дешман, на сайт выкладывают крутые фото реплик, а отсылают не то совсем, одни словом это мошенническая схема! Будьте аккуратны, заявление в органы я уже написала.
Недостатки:
  1. Остерегайтесь -это развод!

Ирина

Гость 12 апреля, 2018 год
Прислали не ту сумку, которую заказывала. Я даже в каталоге ее нашла. Когда мне удалось дозвониться до магазина (около 30 минут), мне сообщили, что 10 дней между собой будут разбираться, ту ли я вещь заказала или нет. и потом решат, что делать. Про гарантии или документы какие-то даже речи нет, про закон прав потребителей похоже они тоже не слышали -... Читать отзыв Прислали не ту сумку, которую заказывала. Я даже в каталоге ее нашла. Когда мне удалось дозвониться до магазина (около 30 минут), мне сообщили, что 10 дней между собой будут разбираться, ту ли я вещь заказала или нет. и потом решат, что делать. Про гарантии или документы какие-то даже речи нет, про закон прав потребителей похоже они тоже не слышали - это о том, что покупатель имеет право в течении 14 дней оформить возврат без объяснения причин. Просто трубку положили, даже слушать не стали. Будьте осторожны. Если у магазина будет косяк, вряд ли вы вернете свои деньги.

Геннадий

Гость 11 апреля, 2018 год
Для себя у них приобрел дорожную сумку и визитницу подарили . Хороший

Дмитрий

Гость 10 апреля, 2018 год
купили в подарок для мамы сумку , ей понравилась она самое главное осталась довольна, жена теперь заказала )).

ставлю пять звезд

Гость 10 апреля, 2018 год
Сумка отличная ,кожа мягкая . Девчонки мои восторге , тоже закали себе .

Олеся

Гость 4 апреля, 2018 год
Отпадная сумочка, прочно ручки прошили , кожаная супер вообще, других слов не подобрать

Сервис отличный

Тамара 28 марта, 2018 год
качество облуживание замечательное приветливый оператор , молодец все доходчиво объяснил .спасибо ему отдельно

Покупка

Тамара 28 марта, 2018 год
Очень советую данный сайт , сумочка пришла отличного качества , не мятая , без браков кожа натуральная , проверяли )))

Аксессуары

"Mascotte" - обувь и аксессуары