IBEX грузоперевозки в Москве и московской области отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 4640 просмотров

Самый ужасный переезд

Юлия 26 января, 2019 год
Добрый день! Наконец-то добралась до компьютера. Хочу поделится опытом взаимодействия с компанией при переезде. Возможно, кому-то поможет. Нашла компанию на Авито. Связалась с представителем (менеджером), рассчитали стоимость переезда с учетом погрузки-разгрузки и стоимости услуг 2 грузчиков, все устроило. В тот же день мне назначили водителя, я с ним связалась, обговорили детали. Все шло хорошо.
НО! В день переезда мне поменяли водителя.... Читать отзыв
НО! В день переезда мне поменяли водителя. Я с ним созвонилась, он сказал все в силе, будет во время. Однако, за 1 час до прибытия я еще раз связалась на всякий случай (все было расписано по времени, были договоренности с квартиродателем о конкретном времени, с братом). Водитель сказал, что не сможет приехать и отказался от заказа. Я была в шоке. Уже понимая, что опаздываю везде, где только можно, звоню всем, предупреждаю, извиняюсь. IBEX назначило мне опять другого водителя (уже 3!!!!), который был на другом конце города. В результате приехали аж через 1,5 часа после первоначального времени, на которое изначально договаривались с компанией IBEX! Брат опоздал на работу, мне пришлось краснеть и извиняться перед квартиродателем.
И это только пол беды! Поскольку выгружали уже в темноте и поздно, все были измотаны и уставшие, то я просто не в силах была проверить сразу, все ли мне выгрузили и главное КАК выгрузили.
После проверки оказалось, что:
1) Грузчики в газели оставили трубки от пылесоса (естественно, водитель сказал, что у него нет ничего);
2) у комода сломали ручку и отбили края;
3) сломали чайник электрический, хотя он был хорошо упакован в коробку.
И это я еще не все разобрала. Вот вопрос, как так люди вообще работают?! Что, не свое, по фигу? Можно швырять, ломать и наплевательски относиться?
Короче, отвратительно. А главное, отдала деньги и все, до свидания. Это не мы, у нас нет ничего и вообще, до свидания. Беспредел! Люди, будьте внимательны, не ведитесь на дешевые посулы, за этим обычно скрывается отвратительное качество услуг. Ну и проверяйте качество услуг, не стесняйтесь и через не могу.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва

Грузоперевозки