IBEX грузоперевозки в Москве и московской области отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 4641 просмотр

Ужасная организация не вздумайте с ней сотрудничать если не хотите потерять свои средства

Андрей 15 марта, 2023 год
Франшиза сырая опыта в ведении такого рода бизнеса у управляющей компании нет, практически все партнеры которые были, уже прекратили работу с данной компанией, осталось из 20 партнеров 3, программа сырая, управляющей компании доверять вообще нельзя, цель у них одна больше собрать денежных средств с партнеров, продукт сам не доработан и развивать его никто не хочет одни обещания и не больше... Читать отзыв Франшиза сырая опыта в ведении такого рода бизнеса у управляющей компании нет, практически все партнеры которые были, уже прекратили работу с данной компанией, осталось из 20 партнеров 3, программа сырая, управляющей компании доверять вообще нельзя, цель у них одна больше собрать денежных средств с партнеров, продукт сам не доработан и развивать его никто не хочет одни обещания и не больше (на всем протяжении сотрудничества был один обман и не более), руководители не порядочные от слова совсем.

Не в коем случае не связывайтесь с этой компанией

Гость 28 октября, 2022 год
Не покупайте франшизу, что они говорят это туман, продукт сырой и денег обещанных не принесёт никогда, на эти деньги проще открыть пивную, у меня уже забрали франшизу и каждый месяц будут с вас трести деньги за якобы решение вашего обогощения

Полный отстой

Ruslan 21 апреля, 2021 год
Я хотел бы оставить отзыв как реальный покупатель франшизы ! Франшиза грузоперевозки Ibex24. Цена франшизы 180 тыс рублей. Реклама полностью за счёт покупателя франшизы. Вся организация работы полностью лежит на покупателе франшизы. Роялти надо платить каждый месяц 6900, с 10 месяца 9900. В приложении из всех Калининградских адресов есть реальных 10-20 % и как работать в таких условиях ? Кто... Читать отзыв Я хотел бы оставить отзыв как реальный покупатель франшизы ! Франшиза грузоперевозки Ibex24. Цена франшизы 180 тыс рублей. Реклама полностью за счёт покупателя франшизы. Вся организация работы полностью лежит на покупателе франшизы. Роялти надо платить каждый месяц 6900, с 10 месяца 9900. В приложении из всех Калининградских адресов есть реальных 10-20 % и как работать в таких условиях ? Кто не верит можете связаться со мной по телефону 89114927833. Расскажу всё подробно. Не рекомендую. Господин Иннокентий Федосеенко удаляет все отрицательные отзывы. Деньги возврвращать отказываются, буду обращаться в суд.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. много разных расходов, приложение работает плохо, половина адресов нет.
От лица компании Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.

Что касается вашего недовольства, то мы со своей стороны хотим ответить на каждый пункт:
1 Мы подписываем короткий договор, который можно прочитать за 5 минут и ознакомиться со всеми условиями сотрудничества. Очень жаль, что вы даже не ознакомились перед подписанием и оплатой.
2 Реклама полностью за счет покупателя. Это неправда. Продвижением сервиса, Seo и бренда занимается Управляющая Компания, на партнера ложится задача привлекать B2B клиентов, так как это требует личного присутствия в регионе, проведение встреч, презентаций и тд с потенциальными клиентами. В сущности как и в любом другом сервисе, развивающемся через партнерскую сеть.
3 Управляющая компания берет на себя ответственность по поддержанию IT-инфраструктуры и развитию, но мы не можем заниматься обслуживанием конкретного клиента в вашем регионе
4 Сервисные сборы и роялти прописаны в договоре. Нет ни одного продукта без роялти.
5 Мы используем сервис поиска адресов от 2ГИС, на сегодняшний день он обладает максимальной точностью.

Мы очень огорчены тем, что вас не устроило сотрудничество, но со своей стороны мы выполнили все обязательства, а вы даже не начали работу, не привлекли ни 1 водителя и не сходили ни к одному потенциальному клиенту. Но всё равно мы рассчитываем на возобновление сотрудничества.

Спасибо,
Команда IBEX