Полный отстой - Отзывы о IBEX грузоперевозки в Москве и московской области

Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 21 просмотр
Я хотел бы оставить отзыв как реальный покупатель франшизы ! Франшиза грузоперевозки Ibex24. Цена франшизы 180 тыс рублей. Реклама полностью за счёт покупателя франшизы. Вся организация работы полностью лежит на покупателе франшизы. Роялти надо платить каждый месяц 6900, с 10 месяца 9900. В приложении из всех Калининградских адресов есть реальных 10-20 % и как работать в таких условиях ? Кто не верит можете связаться со мной по телефону 89114927833. Расскажу всё подробно. Не рекомендую. Господин Иннокентий Федосеенко удаляет все отрицательные отзывы. Деньги возврвращать отказываются, буду обращаться в суд.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. много разных расходов, приложение работает плохо, половина адресов нет.

От лица компании Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.

Что касается вашего недовольства, то мы со своей стороны хотим ответить на каждый пункт:

1 Мы подписываем короткий договор, который можно прочитать за 5 минут и ознакомиться со всеми условиями сотрудничества. Очень жаль, что вы даже не ознакомились перед подписанием и оплатой.

2 Реклама полностью за счет покупателя. Это неправда. Продвижением сервиса, Seo и бренда занимается Управляющая Компания, на партнера ложится задача привлекать B2B клиентов, так как это требует личного присутствия в регионе, проведение встреч, презентаций и тд с потенциальными клиентами. В сущности как и в любом другом сервисе, развивающемся через партнерскую сеть.

3 Управляющая компания берет на себя ответственность по поддержанию IT-инфраструктуры и развитию, но мы не можем заниматься обслуживанием конкретного клиента в вашем регионе

4 Сервисные сборы и роялти прописаны в договоре. Нет ни одного продукта без роялти.

5 Мы используем сервис поиска адресов от 2ГИС, на сегодняшний день он обладает максимальной точностью.

Мы очень огорчены тем, что вас не устроило сотрудничество, но со своей стороны мы выполнили все обязательства, а вы даже не начали работу, не привлекли ни 1 водителя и не сходили ни к одному потенциальному клиенту. Но всё равно мы рассчитываем на возобновление сотрудничества.

Спасибо,

Команда IBEX