Icon Investing отзывы

Воры проклятые

Мансур 14 июня, 2021 год
Icon investing мошенники они только отберает но не вернёт деньги воры возврат денег не даждётес не коопейки не вернуть они меня ограбили на сумму 139500$ как только спрашиваю назад своих денег просят ещё от меня деньги эти деньги не заработанные на рынке это всё мои которий я отправлял им воры
Недостатки:
  1. Мошенники

Ужасный лохотрон

Xxx 12 мая, 2021 год
Вывода не дождетесь никогда, даже не думайте работать с этой компанией, отзывы конечно не реально хорошие все, что очень подозрительно, но человек не смог вывести даже первый раз каких то 3000 дол.

все решаемо

гость 11 января, 2021 год
Уже два года с брокером, проблем не возникало!Вопросы быстро решаются через поддержку 24/7..Всё как положено: стоп-лимит, стоп-лосс,трейлинг-стоп,гарантированный стоп..Вывод ни разу не задержали

все супер!

Илья 9 января, 2021 год
Рискнул и стартанул с 250 долл на кармане, сейчас не жалею, в месяц хорошая денежка выводится, как пассивный заработок меня устраивает..Все необходимые инструменты управления рисками ,страхование вкладов, стандартные спреды и комиссии..Всё в порядке, я спокоен

все стабильно устраивает

Николай 5 января, 2021 год
Устроило изначально, что меня как новичка обучили всему, куча литературы предоставили, помогли, что не знал. Да и кредитное плечо предоставляют)Платформа МТ4 летает, вывод стабильный..

служба поддерки реагирует мгновено

Леонид 2 января, 2021 год
Хороший брокер, ниче плохого не могу сказать..Отмечу "Anti-Fraud" это защита от потерь, связанных с мошенническими интернет-платежами, т.е. система анализирует все транзакции в реальном времени, если я замечаю, что-то неладное, служба поддерки реагирует мгновено!

icon investing - надежно

karim_v 28 декабря, 2020 год
Здесь надежно, мой друг уже торгует около года, уже поднакопил на тачку, ну я тоже перешел сюда, взял пакет "Trader" за 5к, не боялся, так как страхуют вклад, есть личный фин консультант, достойный заработок..Я жалею,что раньше сюда не перешел

Отличная платформа

Вова 23 декабря, 2020 год
Здесь безопасно, это я как программист отмечаю). Например, SSL шифрование канала связи между серверами не даст вашим данным куда-то уплыть.Ну а если серьезно, торгую криптовалютой, акциями, пока всё устраивает!! Аналитика надежная, вывод в срок

Лохотрон iconinvesting

Azim 3 декабря, 2020 год
Люди ненада работать айконинвестингом они кинут вас не потеряйте деньги я потерял. Оператор не отвечают брокер или кто там слил мои деньги и сам по себе закрывают мои сделки они могут зайти на мои счета могут что хотят

Не сливают

RomanBl 2 декабря, 2020 год
Предыдущий брокер меня кинул, слил полностью счет и пытался сделать мне доп-кредит. Доверие к таким компаниям стало конечно меньше, но то что многие знакомые сидят на айконе не первый месяц/год конечно обнадежило. Нормально, наконец-то нормальная система и комиссии и главное не развод.

Icon-investing пока здесь нравится

Юра 30 ноября, 2020 год
Саппорт отличный, не раз выручали. Я по началу немного тупил, пришлось к ним поприставать, никто не грубил и не отсылал. Наличие обучающих материалов было моим приоритетом при выборе брокера, так что Айкон стал первым и надеюсь последним.

Все стабильно, без провисаний

Алекс 27 ноября, 2020 год
Что касаемо технической стороны, то в Айкон все гуд. Платформа МТ4,удобная, стабильно работающая, обрывов или задержек замечено не было. Ввод/вывод простой и быстрый.

Заработать здесь реально

Саша 25 ноября, 2020 год
Не многие могут похвастаться таким кредитным плечом, Icon Investing дает 1:400, при этом не загоняет с маржой. Заработать здесь более чем реально, тем более, что закрытие ордеров мгновенное без проскальзываний.

Icon Investing на 5+

Сергей 23 ноября, 2020 год
Все отлично, и вывод быстрый, не ждешь по 2 дня и скорость терминала на высоте. Всего 3 мес. как на него перешел и не жалею, инструментов более чем достаточно, так что я в деле.

хорошая аналитика

Кэти 19 ноября, 2020 год
Мне нравиться здесь торговать, входное депо всего 250 дол., для своей же защиты есть инструменты управлениями рисков (тот же стоп лосс и тейк профит). Большое количество комбинаций валютных пар, хорошая аналитика.

Высокое качество прогнозов радует

Frikky 16 ноября, 2020 год
Высокое качество прогнозов радует, неопытным трейдерам будет особенно полезно так как двойной профит, тебе и анализ дают и ты можешь разобраться какие факторы влияют на рост/падение цены актива, ну и сама по себе денежная прибыль капает =)

Для новичков отлично

Николай 4 ноября, 2020 год
Я сам как относительно "зеленый" трейдер отмечу, какая хорошая база для тех, кто начинает свой путь в нашей сфере. Есть и живые консультации, можно взять сопровождение аналитика по началу. Первое вложение - 260 баксов, это не большая сумма в сравнении с другими площадками. Много литературы, видосов для того чтобы научиться и других материалов. Рекомендую!

Скрытых комиссий нет

Анастасия 2 ноября, 2020 год
Как обычно, качество платформы оцениваем по выводу - скорости, комиссиям, вариациям вывода средств. С Айкон в этом плане все в порядке. Срок вывода до суток, это максимально. И мне всегда приходило раньше. Скрытых комиссий нет, все честно, выводишь те деньги, на которые рассчитываешь. В итоге торгуешь спокойно без паники и сразу формируется доверие.

Много инструментов

Иван 30 октября, 2020 год
Все что нужно для старта при входе получишь. По инструментам действительно широкий выбор, крипта, товарные, доллар-евро и пр. на любой вкус. Обучающих материалов масса, я сам тоже кое-что изучил, хотя и не новичок, но настроился на новые инструменты для себя, хотелось попробовать. С удовольствием работаю на этой платформе и вам советую.

Хороший сервис.

martynov-pavel 28 октября, 2020 год
В целом условия стандартные, чем больше счет, тем лучше условия. Много разноплановых инструментов. Все инвестиции застрахованы. Аналитика вполне адекватная. Все это в совокупности характеризует Icon Investing как надежный сервис, заслуживающий внимания. У меня многие знакомые тоже торгуют именно здесь.

Надежный брокер)

Роман 26 октября, 2020 год
Начал работать примерно полгода назад в Айкон. За это время не раз выводил деньги, в т.ч. и крупные суммы, на банковскую карту. Прошел верификацию сразу, не тянули с этим. В саппорт приходилось обращаться, получал адекватные развернутые ответы, нейтрализующие проблему. Даже не знаю какие минусы здесь можно назвать. Советую пробовать самим и зарабатывать, вот так))

Саппорт отличный!

finist_troll 23 октября, 2020 год
Я среди прочего хотел отметить работу саппорта в этом сервисе. Самая адекватная поддержка, что я видел. Во-первых, быстрый ответ. Во-вторых по существу, одним ответом решают проблему сразу, максимум еще пару уточняющих вопросов. Максимальный срок ответа у меня был 1 час. Сразу чувствуешь, что есть обратная связь и компания заботиться о своих клиентах-партнерах.

Вывод быстрый!

Михаил 21 октября, 2020 год
Когда ждешь первые деньги с сервиса, всегда переживаешь. С Icon Investing перевод пришел за 2 часа, причем на карту при этом. Очень порадовали меня. И никаких комиссий, напрочь режущих выигрыш. Пока моя торговля здесь идет успешно, вывел деньги уже четырежды, как-то везет что ли. С демо-счета уже ушел, пользуюсь полноценным.

я здесь надолго засела)

Ольга 18 октября, 2020 год
За 4 месяца активной торговли приложение ни разу не заглючило, хотя нагрузка на него должна быть большая) И в целом приятный и понятный интерфейс, через пару дней пользования привыкаешь так, будто всегда сидел только тут. У меня это не единственная платформа, но пожалуй одна из лучших по условиям. И за счет быстрого вывода в том числе.

Работает все без глюков

Максим 29 сентября, 2020 год
Я новичок, сравнивать с другими платформами не могу - ну и наверно не придется, так как меня все устраивает на айконе. Реально удобные рабочие инструменты, все понятно, не нужно тратить кучу времени, чтоб разобраться. Работает все без глюков. Быстрый вывод, опять же - не пришлось долго ждать и переживать в первый раз, что кидалово или тп. С относительно небольшой сумы... Читать отзыв Я новичок, сравнивать с другими платформами не могу - ну и наверно не придется, так как меня все устраивает на айконе. Реально удобные рабочие инструменты, все понятно, не нужно тратить кучу времени, чтоб разобраться. Работает все без глюков. Быстрый вывод, опять же - не пришлось долго ждать и переживать в первый раз, что кидалово или тп. С относительно небольшой сумы на старте уже неплохо поднялся, думаю, если действовать аккуратно - смогу выйти на стабильный и неплохой весьма доход.

Kabanchik 28 сентября, 2020 год
Торгую тут валютными парами, пока в профите. Играю на евро-доллар. Часто консультируюсь со специалистом Icon Investing, он может подсказать что делать в непонятных случаях. Как-то было у меня такое – ордер не закрывался, я думал поседею просто, дергал брокера все время, в итоге закрылось с минимальной потерей. Потом спросил, что это было – брокер говорит что иногда такое бывает, надеюсь... Читать отзыв Торгую тут валютными парами, пока в профите. Играю на евро-доллар. Часто консультируюсь со специалистом Icon Investing, он может подсказать что делать в непонятных случаях. Как-то было у меня такое – ордер не закрывался, я думал поседею просто, дергал брокера все время, в итоге закрылось с минимальной потерей. Потом спросил, что это было – брокер говорит что иногда такое бывает, надеюсь больше не повторится.

подходит для новичков в трейдинге

Timurski 25 сентября, 2020 год
Совсем не долго на этой торговой площадке. Всегда хотел попробовать свои силы в торговле на бирже, но никак не решался. В итоге понял, что сначала можно и на демке поучится. Конечно демка не показывает возможностей реального депозита, но с ней я хотя бы вкурил, что нужно делать вобще в трейдинге. Плюс конечно смотрел обучающие вебинары – их кстати тут много.... Читать отзыв Совсем не долго на этой торговой площадке. Всегда хотел попробовать свои силы в торговле на бирже, но никак не решался. В итоге понял, что сначала можно и на демке поучится. Конечно демка не показывает возможностей реального депозита, но с ней я хотя бы вкурил, что нужно делать вобще в трейдинге. Плюс конечно смотрел обучающие вебинары – их кстати тут много. По всем вопросам касательно торговли обращался к консультанту – мне попался хороший, старался просветить по максимуму. Итог – два месяца сижу уже на минимальном депозите, пару раз удалось реально заработать! Я в плюсе! Освоил два торговых инструмента, проверил, все работает.

Надежно - во всех отношениях

Alex J. 22 сентября, 2020 год
На данный момент - одна из самых удобных плаформ их тех, которыми я пользовался. Комиссия, спреды - выгодные. Функционал - простой и понятный. Ничего не зависает, работает одинаково шустро что с пк что с мобильных девайсов. По этой причине, в общем, и предпочитаю icon investing другим платформам с таким же "выхлопом".

Торговать можно

Baklazhan_pro228 18 сентября, 2020 год
В целом доволен этой площадкой. Начальный запрос не кровожадный, всего 250 баксов (видел брокеров с запросами для новичков от 1К, вот уж точно развод). Конечно, тут каждый менеджер просит увеличивать депозит, оно и понятно, на мелочи и профита почти никакого. У меня пока депозит небольшой, всего 700 баксов, пока профита за 2.5 месяца примерно 300 баксов. Кто-то скажет мало, а... Читать отзыв В целом доволен этой площадкой. Начальный запрос не кровожадный, всего 250 баксов (видел брокеров с запросами для новичков от 1К, вот уж точно развод). Конечно, тут каждый менеджер просит увеличивать депозит, оно и понятно, на мелочи и профита почти никакого. У меня пока депозит небольшой, всего 700 баксов, пока профита за 2.5 месяца примерно 300 баксов. Кто-то скажет мало, а мне хватает. Потихоньку вывел часть, часть сложил на депозит, торгую. Ордера нормально закрываются, менеджер помогает по требованию. Аналитика неплохая, правда лучше бы более развернутую.

Тут заработал свои первые деньги на трейдинге.

Алекс98 16 сентября, 2020 год
Думал, что это капец как сложно и ни в жизнь я с этим не разберусь, но это не так. Сначала смотрел море обучалок, потом взял демосчет – когда разобрался с ним, открыл первый настоящий счет. Все время был менеджер, который успокаивал мои психи, когда мне казалось все, голова лопнет и я потеряю свои зеленые. Но после того, как я... Читать отзыв Думал, что это капец как сложно и ни в жизнь я с этим не разберусь, но это не так. Сначала смотрел море обучалок, потом взял демосчет – когда разобрался с ним, открыл первый настоящий счет. Все время был менеджер, который успокаивал мои психи, когда мне казалось все, голова лопнет и я потеряю свои зеленые. Но после того, как я сам закрыл первые сделки да так, что получил сверху немного денег, понял, что все на так страшно. Работать можно, главное постоянно держать нос по ветру и иметь чуйку. Ну и чтоб площадка не подводила (пока ттт с этим проблем не было)cool

CRM системы

Приложение XEvil