Icon Investing отзывы

Все надежно и удобно.

Vladimir 27 января, 2020 год
Платформа Icon Investing разработана с учетом всех особенностей современного рынка. Для меня как трейдера с большим опытом, нет никаких недостатков в ее работе. Учтены все нюансы. Все функционирует стабильно, без багов и лагов, как говорится. Я знаю, что в самый ответственный момент сайт не вылетит и мои сделки не накроются, «порадовав» меня длинными минусами. Все надежно и удобно.

Удобный и классный!

Павел Крупин 21 марта, 2020 год
Легкий вывод средств, есть обучение и поддержка на первых порах, мне, например это было очень важно. Столько теории на сайте, чувствую себя теперь финансово грамотным))) Я начинал с Форекса, просто из любопытства. Да и вложения для старта небольшие, всего 250$. Мобильная платформа ничуть не хуже, респект разработчикам.

нужно не бояться рисковать

Игорь 2 января, 2020 год
Вывожу неплохие суммы. За достаточно короткие период смог заработать хорошие деньги и позволить себе небольшое путешествие. Но, чтобы зарабатывать большие суммы нужно не бояться рисковать и вкладывать от 500$ и 1000$. Деньги выводятся быстро и просто. Сервис здесь отличный - все работает четко.

попробуйте

Витя 19 декабря, 2019 год
Эту площадку посоветовал брат. Сказал, что за короткое время смог заработать нормальную сумму. Я особо не любитель такого заработка, но решил рискнуть и уже после двух недель торгов смог вывести первые деньги. Так что мой совет, не бойтесь рисковать и пробовать что-то новое.

я здесь новичок

Виктор 15 декабря, 2019 год
Всем привет! Торгую здесь совсем недавно. О выводе денег ничего сказать не могу. Но, товарищ выводил два раза, так что о заработанных деньгах не переживаю. Платформа уже проверенна. Можно доверять. Не думаю, что здесь могут бросить на деньги. Все чисто и открыто. Пока заработал небольшую сумму, но это только начало.

Вывод максимально быстрый

Роман Погорелов 25 марта, 2020 год
Могу сказать, что не являюсь частым игроком на подобных биржах. Здесь понятный интерфейс, достаточно информации для начинающих. Начинал как и все, с 250$, сомневался, но тут очень высокий сервис обслуживания и поддержка от брокеров 24/7. Вывод максимально быстрый, мне удобно на карту. Сейчас уже перешел на уровень трейдера, азарт усилился.

Техподдержка работает круглосуточно, и не затягивают с выводом.

daniil_jj 26 марта, 2020 год
Торгую через Icon Investing всего лишь пару месяцев. Поэтому слишком подробно рассказать обо всем не смогу. Но уже видно, что на этой бирже для трейдеров много хорошего делают! Все удобно и максимально просто. При этом есть все необходимое не только для новичков, но и для трейдеров более солидных. Много инструментов, куча выгодных торговых сигналов… Техподдержка работает круглосуточно, и не затягивают... Читать отзыв Торгую через Icon Investing всего лишь пару месяцев. Поэтому слишком подробно рассказать обо всем не смогу. Но уже видно, что на этой бирже для трейдеров много хорошего делают! Все удобно и максимально просто. При этом есть все необходимое не только для новичков, но и для трейдеров более солидных. Много инструментов, куча выгодных торговых сигналов… Техподдержка работает круглосуточно, и не затягивают с выводом. Поэтому у меня никаких претензий, но зато большие планы!))))

Перспективы радуют

Антон 17 марта, 2020 год
Icon Investing хоть и не слишком пока известный брокер, но перспективный! У него в активе огромное количество финансовых инструментов. И не только стандартные, но и более интересные.

брокер хороший

Николай Кивка 10 марта, 2020 год
Icon Investing брокер хороший и надежный, платформы - с большим выбором полезных функций. Особенно ценю то, что комиссия намного ниже, чем у других брокеров. При выводе заработка теряю совсем небольшие суммы. Для меня это пока что наиболее выгодно по всем аспектам.

Для новичков отличный вариант, проверено!

Марк 7 марта, 2020 год
В целом неплохой брокер, как по исполнению, так и по вводу/выводу средств. Отдельно следует отметить саппорт- очень вежливый и квалифицированный. На связи 24 часа в рабочие дни. По моему мнению неплохой выбор, а особенно для новичков.

Icon Investing отзыв

Павел 5 марта, 2020 год
Если хотите начать собственный трейдинг, то советую сначала поднатореть в этом и начать с Иконы, т.е. с Icon Investing. У меня опыт торговли большой, но если бы пришлось начинать с нуля, то однозначно бы это была Икона! Там одних видеолекций куча, не говоря о других обучающих ресах! Плюс к тому живые торги, постоянные сигналы и помощь финансовых консультантов!

Надежная компания

Sveta7 2 марта, 2020 год
Для меня ICON INVESTING – это синоним надежности и безопасности. А еще профессионального сопровождения, с предоставлением всех возможностей трейдерам поймать удачу за хвост. Конечно, нужны знания, конечно, нужен навык, это не просто купи-продай. Но оно того стоит – во что вкладываете время и силы, то и получаете! Спасибо ICON INVESTING!

пробую ICON INVESTING

Oleg 26 февраля, 2020 год
Трейдинг – не для слабонервных, давно хотел, но не решался. С ICON INVESTING, наконец, решился, изучаю потихоньку все нюансы этой сферы, применяю на практике предлагаемые инструменты, разбираюсь в обучающих материалах. Не все сразу, но постепенно получается заработать на этом. Дальше – больше, надеюсь.

Нравится брокер

Ruslan_67 23 марта, 2020 год
Вобще брокер честный и надежный, и деньги дает выводить. Не нужно долго ждать, пока заявку на вывод обработают. Инвестирование тоже быстро проходит. В этом плане Икон Инвестинг работает четко. На моей памяти сбоев не было кажется. Еще мне нравится, что всегда приходят горячие оповещения по рынку.

Я выбрал ICON INVESTING

Михаил 29 февраля, 2020 год
Конечно, трейдинг – это всегда риск потерять вложения. Но с такой ведущей компанией в этой нише, как ICON INVESTING, которая предлагает массу инструментов, вероятность рисков стремиться к нулю. Я выбрал ICON INVESTING и не жалею, другим, кто заинтересован в торгах на Форекс и др. рынках, советую.

Мне нравится

Виктор 16 марта, 2020 год
На бирже «Айкон Инвестинг» мне нравится, что можно попробовать любые и подобрать выгодную стратегию. Если грамотно применить их к заинтересовавшим предложениям, то есть все шансы на хорошую прибыль. У меня пока все получается, правда, большими суммами я пока не располагаю. Но и с минимальными вкладами удается кое-что поднять и вывести потом.

Главное разбираться и не бояться рисковать.

Fill 18 января, 2020 год
Вывод и зачисление происходит без проблем. Даже новичкам не будет сложно разобраться. Торгую здесь около трех месяцев. Платформу мне посоветовал друг, так что брокер проверенный, можно ему доверять. Отличное сотрудничество гарантировано. Главное хоть немного разбираться в теме и не бояться рисковать.

пока все гуд

Дима 17 декабря, 2019 год
Нравится, что есть большой выбор инструментов для торгов. Пока на этой платформе у меня складывается все очень удачно. Уже вывел свои первые 500$. Вывел, так как хотел понять выводятся ли здесь деньги вообще. Пока выводить не планирую. Буду только закидывать, и торговать, так как чем больше сумма, тем больше заработок.

всегда в стабильном плюсе

Kalligula 19 марта, 2020 год
Очень достойная брокерская компания, ориентирующаяся на прозрачность и выгодные торговые возможности, все сделки выводятся быстро и без проблем. Комиссии небольшие, хороший выбор торговых площадок.Ежедневно присылают аналитические сведения фин рынка. Торговать здесь приятно, я всегда в стабильном плюсе.

удобный сервис

Валера 21 февраля, 2020 год
Самая мощная платформа MetaTrader 4 в моем распоряжении и масса других сопутствующих услуг с ICON INVESTING. Благодарю за сервис на высшем международном уровне! Удобство, надежность и оперативная информация – самое важное для трейдинга. Мне с ICON INVESTING за мой торговый портфель спокойнее.

Icon Investing - возможности

Дмитрий 19 апреля, 2020 год
Предприимчивые люди не ждут лучших времен, а используют ту ситуацию, которая сложилась. А сейчас именно тот момент, когда разобравшись в тенденциях рынка можно заработать. Конечно, чтобы заработать много, надо много вложить. Но начать можно с небольших вложений, чтобы набить руку. Я так делал, пока не освоил Форекс. В Icon Investing старт с 250.

самый лучший брокер

Fortuna1233 14 марта, 2020 год
Сложно объективно сравнивать Icon Investing с другими брокерами, потому что это мой второй брокер. Но пока и самый лучший)))) Потому что больше выбор валютных пар, аналитика глубже. так что можно заранее ознакомиться с инструментарием. Программа не зависает, идет стабильно, и это пока что самое важное. Настроен выходить в стабильный плюс

Мне кажется, есть смысл задержаться на Icon Investing.

Станислав 13 марта, 2020 год
Брокер мне показался надежным. Ни разу не заставил усомниться в себе. Каждая сделка мне видна в рабочем кабинете от и до. Я могу вовремя реагировать на изменения. В минус уходить раза два приходилось. Но и то только потому, что у меня опыта было ноль. Теперь все нормально. Прибыли хоть и небольшие, но стабильные.

надежный брокер

Andrey 19 февраля, 2020 год
Это надежный брокер, выбирайте не прогадаете. Стоп-лоссы, тейк-профит, кредитное плечо, быстрый вывод, последнее поколение платформы – все удобства для трейдинга. И последний писк моды – это биржа с собой в кармане. MetaTrader 4 незаменима.

Топовая платформа

Юрик 7 апреля, 2020 год
В торговле я уже давно, на многих платформах был, но это топ! Тут начальный капитал довольно небольшой и с ним можно реально работать и зарабатывать, еще и подучится полезным штукам тут же. Меня как давнего игрока больше волновал вывод денег. Ну я и попробовал, деньги пришли на карту достаточно быстро, в некоторых платформах это пол дня занимало. Так что вполне... Читать отзыв В торговле я уже давно, на многих платформах был, но это топ! Тут начальный капитал довольно небольшой и с ним можно реально работать и зарабатывать, еще и подучится полезным штукам тут же. Меня как давнего игрока больше волновал вывод денег. Ну я и попробовал, деньги пришли на карту достаточно быстро, в некоторых платформах это пол дня занимало. Так что вполне нормальная тема

я доволен.

Макс 24 февраля, 2020 год
В доступе большой ассортимент: торги крипто CFD, товарные CFD, CFD на фондовые индексы – то, то я использую. Удобный сервис, быстрое реагирование и информирование, немного нужно для старта – это из плюсов. Я доволен площадкой!

удобная платформа

Слава 13 февраля, 2020 год
Я покупаю фондовые индексы (чаще S & P 500), это более проверенный и надежный способ заработать на бирже. ICON INVESTING дает возможность защититься от отрицательного баланса, кредитное плечо, быстрый вывод средств, своевременные оповещения о денежных движениях, гарантированный Стоп, к тому же надежность и удобная платформа под телефон.

Выгодно здесь работать

Виктор 23 января, 2020 год
Действительно выгодная платформа. Пока одна из лучших, на которой мне приходилось торговать. Главный плюс, что есть большой выбор торговых инструментов. Это очень удобно для торговли. Хотя я и новичок в этом деле, но уже смог прилично заработать здесь и самое главное вывести деньги.

Юлия С. 21 декабря, 2019 год
Что сказать, хоть и молодой, но надеженый. Вывод пришел! Тех поддержка 24/7. смело могу рекомендовать.

Нравится здесь торговать

Павел 28 декабря, 2019 год
Торговать здесь одно удовольствие. Это хороший брокер, который, несмотря на короткое время существования, успел завоевать доверие у многих трейдеров. Я начинал вести торги с минимального вложения 250$. Через пару дней поднял немного ставки и закинул 300$. Благодаря успешным торгам я смог остаться в хорошем плюсе.

CRM системы

Окна Просвет