Icon Investing отзывы

no problems, вывел деньги

Павел 13 декабря, 2019 год
Сразу хочу предупредить тех, кто боится, что деньги могут не вывестись. Все выводится без проблем и в течение часа. Последний раз вывод денег на карту занял около 40 минут. Для торговой платформы это считается весьма быстро. Так что не переживайте. Ваши деньги точно никуда не денутся. Всем удачи.

все необходимые инструменты

Klarks1987 22 апреля, 2020 год
ICON INVESTING дает все необходимые инструменты по работе с индексными фьючерсами, а также делиться аналитикой и данными по самым популярным индексам международного фондового рынка. С индексами работать выгоднее, чем с акциями. А сейчас, когда рынок проседает, и подавно.

Нужно учиться торгам

Кирилл Межетов 15 апреля, 2020 год
Нормальная команда, нравится, что помогают новичкам и предоставляют много различных полезных инструментов. Дело за малым – изучить все это и освоить. Сразу не все получалось. Забрасывал, психовал. Теперь научился управлять и делать прибыль прогнозируемой. Спасибо Icon Investing!

Брокер отличный.

Миша 24 декабря, 2019 год
После двух месяцев торгов здесь могу рекомендовать данную платформу. Брокер отличный. Поверьте мне, так как есть с чем сравнить. За два года торгов испробовал разных брокеров и в итоге решил остановиться на этом, так как все максимально устраивает. Нашел его по отзывам на просторах интернета.

Несложная платформа, удобно торговать

John 27 апреля, 2020 год
У меня отличный опыт сотрудничества, начал с демо-версии. Поначалу, раздумывал, это мой второй счет, я решил сравнить, где проще и выгодней инвестировать. Здесь максимально простая схема получения средств, небольшой первый депозит, низкие спреды. Анализ изложен четко. В мобильной версии ничего лишнего.

отличная работа платформы

Марк 6 февраля, 2020 год
Главное прогноз составить достоверный, все остальное дело техники- платформа работает без лагов, сделки закрываю в те секунды, когда это нужно.

Icon Investing - 5+

Олег 2 февраля, 2020 год
Большой плюс этой платформы, что есть клиентская поддержка. Благодаря советам и рекомендациям не боюсь идти на рискованные торги. Так что площадкой полностью доволен.

Кризис - это выгода

Инкогнито 5 мая, 2020 год
Сейчас только глупый не зарабатывает на бирже. Кризис рынка – это море возможностей, как не цинично это звучит. Можно взять по дешевке акции мировых акул, которые точно со временем восстановятся. Можно играть на понижение. Это вообще очень выгодно и дает возможность отхватить куш здесь и сейчас. Я так и делаю.

Впервые торгую на МТ4

Пётр 13 февраля, 2020 год
Впервые торгую на МТ4, ничего сложного в понимании функционала данного терминала. Интерфейс интуитивно доходчивый, инструментов большое количество, так все еще не изучила. За месяц не показывало ошибок, соединение не прерывалось, ордера закрываются\открываются точно по времени. Так что здесь все нормально настроено.

Нормальная хорошая площадка

Саня 10 февраля, 2020 год
Не скажу, что я прям в восторге. Нормальная хорошая площадка, весь необходимый сервис, как и у других брокеров. Но я остановил свой выбор на ICON INVESTING, потому что все-таки компания международного уровня. Для меня – это вопрос безопасности!

За все надо платить

Вера 10 мая, 2020 год
Вложила 250 дол. – потеряла 100 дол. Вложила 100 дол. – потеряла еще 150. И так далее) Это была цена вопроса за мои навыки и опыт, который позволяет сейчас за день преумножить все вдвое, а то и больше. Успехов вам в торгам на Icon Investing! И не забывайте учиться и читать умную литературу.

Хороший брокер

Игорь 22 января, 2020 год
Про брокерский сервис ICON INVESTING могу сказать пока только хорошее. Много возможностей для трейдеров любого уровня. Опытным торговцам точно не будет скучно! Любой новичок разберется во всем тоже, ведь техподдержка на связи. Каждый может выбрать то, что нравится. Я остановился пока на торговле валютными парами, это сейчас наиболее выгодно.

Есть круглосуточная служба поддержки

Oleg Merkulov 26 декабря, 2019 год
Большой плюс, что здесь есть круглосуточная служба поддержки. Если вдруг, что-то идет не по плану или возникли дополнительные вопросы, то можно всегда связаться с менеджерами и уточнить свои вопросы. Плюс есть доступ к популярным торговым инструментам и мобильное приложение, с которым торговать еще удобнее.

Мобильность

Глеб 15 мая, 2020 год
MetaTrader 4 незаменима. Ее многие брокеры предоставляют сейчас. Я начинал с Icon Investing, они тоже дают возможность доступа к торгам с мобильного, это очень удобно, надо вам сказать, особенно, если знаешь, когда нужно быть «на старте», а сам застрял в дороге. Торги с мобильного меня покорили – за этим будущее.

Мне зашел.

Александр Быков 1 мая, 2020 год
Знакомый порекомендовал эту платформу, прозрачный вывод средств и есть кредитное плечо. На Форексе торгую около двух лет, здесь есть валютные пары, действительно хороший брокер. Оказывают круглосуточную поддержку, было что на моем Андроиде приложение заглючило, но личный кабинет сохранился. Самое главное: деньги выводятся за пару дней.

нужна инфа

максим 23 декабря, 2019 год
Может мне кто то подсказать, есть ли какие то подводные камни у этого брокера?? Или кто то уже работает с ним продолжительное время и может подсказать что к чему на этой платформе?

Есть свои преимущества

Лариса 21 мая, 2020 год
Есть старт с 50 у других брокеров. Здесь дороже – 250 дол. Но зато здесь есть инструменты по работе с индексными фьючерсами и делятся анализом ситуации, раскладом по рынку. Тех. И фин. поддержка важна, и она есть не у всех компаний. Изучайте. Я пробовала с акциями зарабатывать и с индексными фьючерсами. Сейчас предпочитаю второе.

проверил IconInv- норм

Dmitriy_LavroV 16 февраля, 2020 год
У нас был спор с друзьями о том, можно ли заработать на биткоинах он-лайн? Решили проверить с ICON INVESTING. Оказалось, возможно, но и проигрыши были. Нужна сноровка, опыт, не так просто это, но возможно. Теперь изучаем возможности альтернативного заработка на фондовых индексах, это более надежная штука. Всем удачных торгов!

Реальный брокер с которым удобно работать

Андрей 29 января, 2020 год
Заявленные спреды соответствуют реальным, не раздуваются, как у некоторых брокеров и торговать здесь абсолютно комфортно.Может не такой быстрый вывод, как хотелось бы.

Важно понимание рынка

Vega New 18 мая, 2020 год
Сейчас, когда происходит стремительный обвал рынков, появляется много возможностей. Было бы глупо их не использовать. Понимание тенденций рынка всегда обозначает лишь одно – возможность заработать. Их сейчас много. Icon Investing и его специалисты помогли мне сыграть на понижении и отхватить куш. Благодарю, и как обещал, даю отзыв и свои рекомендации!

Аналитика агонь!

Павел 18 июня, 2020 год
Когда работал с другим брокером там была другая система, типо только личный кабинет с твоими процессами и активами , а аналитику ты смотришь сам в интернете, там и спрэды в принципе были низкие поэтому и перешел на другую платформу. У Айкона аналитика по краше будет, здесь и результаты сделок и обновленная инфа по рынку. Все намного проще, потому что видишь... Читать отзыв Когда работал с другим брокером там была другая система, типо только личный кабинет с твоими процессами и активами , а аналитику ты смотришь сам в интернете, там и спрэды в принципе были низкие поэтому и перешел на другую платформу. У Айкона аналитика по краше будет, здесь и результаты сделок и обновленная инфа по рынку. Все намного проще, потому что видишь что и как. Доволен. По поводу вывода вопросов нет, деньги заходят в течении часа если все норм.

Достойная торговая платформа!

Иван Р 25 мая, 2020 год
Icon Investing этот брокер уже давно известен в мире онлайн-трейдинга, и успел завоевать уважение и репутацию и благодарных клиентов. Очень достойная торговая платформа! Тут для трейдеров достаточно выгодные условия: инвестиции застрахованы, нет брокерских сборов , комиссии и спреды - демократичные И чем выше счет, тем больше плюсов.

Можно зарабатывать, главное внимательность если ты новичок

Константин 26 июня, 2020 год
Сейчас все ищут как заработать дополнительно на дому из-за последних событий( С этими же побуждениями и я нашел айкон. Пока всё изучаю и стараюсь полностью слушать брокера и делать выводы с продаж и покупок. Вложил первый раз 270$ , подумал была не была, но по копейкам зарабатывать не охота, хочется сразу результат. Полтора месяца конечно "игрался" чтобы заработать, но вывел... Читать отзыв Сейчас все ищут как заработать дополнительно на дому из-за последних событий( С этими же побуждениями и я нашел айкон. Пока всё изучаю и стараюсь полностью слушать брокера и делать выводы с продаж и покупок. Вложил первый раз 270$ , подумал была не была, но по копейкам зарабатывать не охота, хочется сразу результат. Полтора месяца конечно "игрался" чтобы заработать, но вывел четко. Первый вывод пришел через сутки пока заявка обрабатывалась, я конечно перенервничал за это время, но сумма до копейки пришла на баланс. Очень доволен был конечно, положил опять на счет и продолжаю работать, главное внимательно всё изучать и не торопить события.

Одна из самых хороших и продуктивных платформ.

Дарина 12 июня, 2020 год
Восхвалять не буду, но ребята адекватные с нормальными комиссиями и хорошей поддержкой. Спреды пока отличные, в минус не уходу, даа тут и постараться надо чтобы запортачить, потому что все помогает делать решать консультант. Главное терпение потому что вообще торговля на форексе дело неторопливое, нужно уметь выбирать момент. Платформа у меня не глючит.

Надежный брокер

Ян 10 сентября, 2020 год
Искал себе разные торговые площадки, смотрел, сравнивал. Остановился на Icon Investing. Просмотрел обучалку (больше для того, чтобы понять вдруг что-то новое есть), открыл минимальный счет (тут стартует все с 250 зеленых). Да, еще важно изучить всю подноготную – какая комиссия, какие финансовые инструменты, чем можно торговать, с какой скоростью закрываются ордера, какие спреды и тп. А то народ часто после... Читать отзыв Искал себе разные торговые площадки, смотрел, сравнивал. Остановился на Icon Investing. Просмотрел обучалку (больше для того, чтобы понять вдруг что-то новое есть), открыл минимальный счет (тут стартует все с 250 зеленых). Да, еще важно изучить всю подноготную – какая комиссия, какие финансовые инструменты, чем можно торговать, с какой скоростью закрываются ордера, какие спреды и тп. А то народ часто после получения первого бабла стонет, что получили меньше. Ну ясен пень – комиссия же, площадка же не бесплатно обслуживается. Начал зарабатывать небольшие суммы – для меня это просто как хобби. Выводил два раза, тоже без проблем. Пока торгую тут, посмотрим, что будет дальше.

работать мне комфортно

Арсений 29 июля, 2020 год
Всегда вхожу в сделку в нужной мне точке, терминал работает адекватно, не зависает и это оочень важно! Я согласен платить комиссии и стартовать с 250 баксов, но с условием четкой работы, который брокер предоставляет. Вс устраивает, работать мне здесь комфортно.

ICON INVESTING

Евгений 2 сентября, 2020 год
Я всегда считал что деньги должны быть в обороте, нашим банкам я не доверяю, поэтому выбрал онлайн-трейдинг. Это по началу кажется что тяжело, но потом всё как по маслу. Единственное что трудно выбрать своего брокера, надежного и заинтересованного в получении прибыли, а не просто в пополнении счета. ICON INVESTING один из таких, я с ними уже 2 года. Мы... Читать отзыв Я всегда считал что деньги должны быть в обороте, нашим банкам я не доверяю, поэтому выбрал онлайн-трейдинг. Это по началу кажется что тяжело, но потом всё как по маслу. Единственное что трудно выбрать своего брокера, надежного и заинтересованного в получении прибыли, а не просто в пополнении счета. ICON INVESTING один из таких, я с ними уже 2 года. Мы пережили многое)) Здесь всё зависит от тебя или от твоего грамотного брокера-помощника, техотдел всегда на связи. Есть выбор платформ и предмета торговли, так что даже для новичка будет удобно начать с простого и менее "дорогого"

Хорошая репутация у этого брокера

Андрей 31 июля, 2020 год
Брокер с нормальной репутацией и вменяемыми условиями. Привлекли конечно спреды, здесь они одни из низких. Техподдержка рабочая, на начальном этапе было много вопросов, которые помогли урегулировать. ЛК удобный, структурированный и понятный. Торговля началась с 250 баксов на счету, а сейчас сумма превышает 5 тыс. Делайте вывод)

много хорошего о них слышал

Серёжа 20 июля, 2020 год
Один из немногих , который предоставляет хорошую обучающую базу. Несколько стратегий для себя отметил по которым торгую, и пока все идет так, как хотелось. Как новичку сложно было разобраться на начальном этапе, но отзывчивая поддержка суппорта мне помогла. Буду вникать в эту тему однозначно.

сотрудничаю с брокером Icon Investiing

Славик 27 августа, 2020 год
Около года сотрудничаю с брокером Icon Investiing, до этого работал с другими компаниями и вот могу сказать одно: лучше торговой платформы чем МТ4 просто не встретишь. По функционалу, надежности, интерфейсу - выше всяких похвал. Условия самого брокера тоже норм, комиссии разумные. Пока что сотрудничество у нас взаимовыгодное, надеюсь что и в дальнейшем так будет!

CRM системы

Приложение XEvil