Icon Investing отзывы
с оценкой «Хорошо»

все решаемо

гость 11 января, 2021 год
Уже два года с брокером, проблем не возникало!Вопросы быстро решаются через поддержку 24/7..Всё как положено: стоп-лимит, стоп-лосс,трейлинг-стоп,гарантированный стоп..Вывод ни разу не задержали

Хороший сервис.

martynov-pavel 28 октября, 2020 год
В целом условия стандартные, чем больше счет, тем лучше условия. Много разноплановых инструментов. Все инвестиции застрахованы. Аналитика вполне адекватная. Все это в совокупности характеризует Icon Investing как надежный сервис, заслуживающий внимания. У меня многие знакомые тоже торгуют именно здесь.

Kabanchik 28 сентября, 2020 год
Торгую тут валютными парами, пока в профите. Играю на евро-доллар. Часто консультируюсь со специалистом Icon Investing, он может подсказать что делать в непонятных случаях. Как-то было у меня такое – ордер не закрывался, я думал поседею просто, дергал брокера все время, в итоге закрылось с минимальной потерей. Потом спросил, что это было – брокер говорит что иногда такое бывает, надеюсь... Читать отзыв Торгую тут валютными парами, пока в профите. Играю на евро-доллар. Часто консультируюсь со специалистом Icon Investing, он может подсказать что делать в непонятных случаях. Как-то было у меня такое – ордер не закрывался, я думал поседею просто, дергал брокера все время, в итоге закрылось с минимальной потерей. Потом спросил, что это было – брокер говорит что иногда такое бывает, надеюсь больше не повторится.

Тут заработал свои первые деньги на трейдинге.

Алекс98 16 сентября, 2020 год
Думал, что это капец как сложно и ни в жизнь я с этим не разберусь, но это не так. Сначала смотрел море обучалок, потом взял демосчет – когда разобрался с ним, открыл первый настоящий счет. Все время был менеджер, который успокаивал мои психи, когда мне казалось все, голова лопнет и я потеряю свои зеленые. Но после того, как я... Читать отзыв Думал, что это капец как сложно и ни в жизнь я с этим не разберусь, но это не так. Сначала смотрел море обучалок, потом взял демосчет – когда разобрался с ним, открыл первый настоящий счет. Все время был менеджер, который успокаивал мои психи, когда мне казалось все, голова лопнет и я потеряю свои зеленые. Но после того, как я сам закрыл первые сделки да так, что получил сверху немного денег, понял, что все на так страшно. Работать можно, главное постоянно держать нос по ветру и иметь чуйку. Ну и чтоб площадка не подводила (пока ттт с этим проблем не было)cool

Нормальный брокер!

Арсений 16 августа, 2020 год
Решил тоже написать пару слов. Не то, чтобы я на этом прям зарабатывал, так балуюсь валютными парами. Но точно понял, что чтобы больше заработать надо больше вложить. На Начинающем за 250 у.е. можно учиться неплохо - проверено. А вообще здесь низкие спреды, потому выгодно с Айкон Инвестинг иметь дело.

Мне кажется, есть смысл задержаться на Icon Investing.

Станислав 13 марта, 2020 год
Брокер мне показался надежным. Ни разу не заставил усомниться в себе. Каждая сделка мне видна в рабочем кабинете от и до. Я могу вовремя реагировать на изменения. В минус уходить раза два приходилось. Но и то только потому, что у меня опыта было ноль. Теперь все нормально. Прибыли хоть и небольшие, но стабильные.

пробую ICON INVESTING

Oleg 26 февраля, 2020 год
Трейдинг – не для слабонервных, давно хотел, но не решался. С ICON INVESTING, наконец, решился, изучаю потихоньку все нюансы этой сферы, применяю на практике предлагаемые инструменты, разбираюсь в обучающих материалах. Не все сразу, но постепенно получается заработать на этом. Дальше – больше, надеюсь.

я доволен.

Макс 24 февраля, 2020 год
В доступе большой ассортимент: торги крипто CFD, товарные CFD, CFD на фондовые индексы – то, то я использую. Удобный сервис, быстрое реагирование и информирование, немного нужно для старта – это из плюсов. Я доволен площадкой!

проверил IconInv- норм

Dmitriy_LavroV 16 февраля, 2020 год
У нас был спор с друзьями о том, можно ли заработать на биткоинах он-лайн? Решили проверить с ICON INVESTING. Оказалось, возможно, но и проигрыши были. Нужна сноровка, опыт, не так просто это, но возможно. Теперь изучаем возможности альтернативного заработка на фондовых индексах, это более надежная штука. Всем удачных торгов!

Нормальная хорошая площадка

Саня 10 февраля, 2020 год
Не скажу, что я прям в восторге. Нормальная хорошая площадка, весь необходимый сервис, как и у других брокеров. Но я остановил свой выбор на ICON INVESTING, потому что все-таки компания международного уровня. Для меня – это вопрос безопасности!

Реальный брокер с которым удобно работать

Андрей 29 января, 2020 год
Заявленные спреды соответствуют реальным, не раздуваются, как у некоторых брокеров и торговать здесь абсолютно комфортно.Может не такой быстрый вывод, как хотелось бы.

Все надежно и удобно.

Vladimir 27 января, 2020 год
Платформа Icon Investing разработана с учетом всех особенностей современного рынка. Для меня как трейдера с большим опытом, нет никаких недостатков в ее работе. Учтены все нюансы. Все функционирует стабильно, без багов и лагов, как говорится. Я знаю, что в самый ответственный момент сайт не вылетит и мои сделки не накроются, «порадовав» меня длинными минусами. Все надежно и удобно.

Хороший брокер

Игорь 22 января, 2020 год
Про брокерский сервис ICON INVESTING могу сказать пока только хорошее. Много возможностей для трейдеров любого уровня. Опытным торговцам точно не будет скучно! Любой новичок разберется во всем тоже, ведь техподдержка на связи. Каждый может выбрать то, что нравится. Я остановился пока на торговле валютными парами, это сейчас наиболее выгодно.

нужна инфа

максим 23 декабря, 2019 год
Может мне кто то подсказать, есть ли какие то подводные камни у этого брокера?? Или кто то уже работает с ним продолжительное время и может подсказать что к чему на этой платформе?

я здесь новичок

Виктор 15 декабря, 2019 год
Всем привет! Торгую здесь совсем недавно. О выводе денег ничего сказать не могу. Но, товарищ выводил два раза, так что о заработанных деньгах не переживаю. Платформа уже проверенна. Можно доверять. Не думаю, что здесь могут бросить на деньги. Все чисто и открыто. Пока заработал небольшую сумму, но это только начало.

CRM системы

Окна Просвет