ICS GROUP-JOYCE TOURS ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ГИДОВ ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЫ В ЕГИПТЕ - Отзывы о ICS GROUP-JOYCE TOURS

ICS GROUP-JOYCE TOURS
Отзыв написан 9 января, 2022 год 182 просмотра
Прилетели с семьей 3чел. в Египет 01.01.2022, рейс SU 426 авиакомпании Аэрофлот. Как оказалась в аэропорту нас НЕ ЖДУТ!!! Работа гидов ICS GROUP-JOYCE TOURS, работающих в Египте под именем компании, с их бейджиками и табличками (которых нет!) просто отвратительна. По прилету, мы на выходе из аэропорта НЕ ВСТРЕТИЛИ никого, кто бы нас встречал, НИКОГО не было табличкой с названием компании, как указано в ваучере "ICS GROUP-JOYCE TOURS", или в крайнем случае махал бы нам рукой . Пришлось потратить полчаса для самостоятельного поиска встречающего "представителя " вашей компании в Египте. При разговоре с гидами других туроператоров выяснилось, что он где то прячется....После того, как другие представители стали ему кричать и звать его он вылез из закоулка с бегающими глазками. Как оказалось ищем его не только мы, но и еще 3 человека, прилетевшие на отдых - женщина и парень с девушкой. Этот представитель посадил нашу семью в какой-то зашарпанный автобус и сказал, что мы едем в отель САМИ, без его сопровождения.... НО на середине дороги водитель автобуса на заправке нас высадил из автобуса и сказал, чтобы мы пересели в легковую машину и она нас довезет до отеля. Мы долго препирались, сфотографировали машину, отправили фото родственникам и сказали звонить в полицию, если через 30мин мы не выйдем на связь. Слава богу водитель авто нас довез до отеля! НО ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! КАК идет СОПРОВОЖЛЕНИЕ ICS GROUP-JOYCE TOURS принимающей стороны. Это хорошо, что все обошлось...
НУ и ВИШЕНКА на ТОРТЕ.....обратного трансфера у нас НЕ БЫЛО!!! От слова СОВСЕМ...Гид в отеле не выходил на связь, и сообщения на стойке о времени обратного трансфера у нас НЕ БЫЛО. Как обещал при первой встрече гид в отеле Хассам (тел +201116103124), накануне вылета появится информация о нашем отъезде из отеля. Улетали мы 08.01.2022 рейсом SU 427 авиакомпании Аэрофлот. Но ни 7 января вечером, ни 8 января утром никакой информации не было. На звонки и смски этот Хассам не отвечал, просто ИГНОРИРУЯ нас. Естественно пришлось ехать на такси от отеля до аэропорта за 22$, хотя тур был оплачен полностью. Мне не жалко 22 $, я их потратила на себя, но зачем тогда вводить в заблуждение, что трансфер будет обеспечен компанией ICS GROUP-JOYCE TOURS.

Достоинства:
  1. ICS GROUP-JOYCE TOURS ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ГИДОВ ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЫ В ЕГИПТЕ
Недостатки:

Туристические компании: отзывы