Joyce tours самые ужасные - Отзывы о ICS GROUP-JOYCE TOURS

ICS GROUP-JOYCE TOURS
Отзыв написан 23 декабря, 2023 год 26 просмотров
Отдыхали с Joyce tour с 12.12.23-20.12.23 с семьей детьми и внуками в отеле ( Albatross palace) встретили в аэропорту , заполнили анкеты прибытия за $ они настояли, в автобусе начали ставить ультиматум о обязательной встрече в гидом в отеле, а то обратно не сможем вылететь штраф с человека будет 25$. Пришла в назначенное время в 9:00 на ресепшен одна, так как сын отравился и не смог встать с постели, а супруг с внуками 5 и 6 лет пошел на пляж. Гид Карим опоздал на 5 минут, сказал садиться ждать когда он подойдет, только через 10 минут подошел еще с другим гидом и стали требовать присутствия всех членов семьи, их не устроило что я пришла одна, объяснив им сложившуюся ситуацию они не хотели даже слушать, начали настаивать на присутствие всех и стали хамить и угрожать, очень отвратительно себя вести. Сказали сидите мы подойдем, прошло еще 30 минут никто не подошел ко мне. Я позвонила сыну и попросила чтоб его жена пришла так как они заявили что надо заполнить анкеты и от каждого номера отдельно , а то мы не сможем выехать из страны. Пришла невестка и мы пошли искать гида, а он в это время беседовал с другими туристами которые прибыли с нашей группой и хочу заметить они были по одному из каждой семьи. Я спросила в чем дело почему меня не позвали прослушать информацию, на что он мне нахамил и выгнал при всех , оскорбил(( в это время подошел еще гид Керим и увел нас в сторону и опять настаивал чтоб пришли все члены семьи. Угрожал что мы не сможем выехать из страны и т.д. Вел себя ужасно по хамски , грубил. Одним словом довел меня до слез, до истерики. Поднялось давление меня всю трясло он даже извинения не попросил за свое хамское поведение и испорченный отдых. Никому не советую эту компанию Joyce tur. Очень хамское отношение, угрозы, шантаж- полный беспредел. Ужасный осадок. 30 лет путешествую в год по 5-6 раз но с таким хамством первый раз столкнулась((( никому не рекомендую(((

Туристические компании: отзывы

Туристические компании