Игорь Бровко - специалист по здоровью, биохакер отзывы

4 отзыва / 162 просмотра

Бровко-шарлатан

Ольга 10 февраля, 2024 год
Дистанционный консультант по здоровью. Сначала он выкатывает анализы тыщ на 20, потом повелевает купить бады, которые не решают проблему. Потом снова былые, и снова мимо. Бегите от таких экспертов, прости господи!!!

По-моему - шарлатанство

Гость1 26 сентября, 2023 год
Попала на семинар к Игорю, после он предложил бесплатную диагностику всем участникам. Я сходила, после меня уговорили на прием, Я согласилась. Жаль, что сразу не додумалась отзывы почитать, т.к. на семинаре хорошо пустили пыль в глаза. За прием Я отдала 300$, мне выписали БАДы, антибактериальные препараты и травки. Кучу анализов тоже выслали, список для прохождения. Анализы на гормоны и мне... Читать отзыв Попала на семинар к Игорю, после он предложил бесплатную диагностику всем участникам. Я сходила, после меня уговорили на прием, Я согласилась. Жаль, что сразу не додумалась отзывы почитать, т.к. на семинаре хорошо пустили пыль в глаза. За прием Я отдала 300$, мне выписали БАДы, антибактериальные препараты и травки. Кучу анализов тоже выслали, список для прохождения. Анализы на гормоны и мне не было сказано, в какой день их проходить и как подготовиться. Поэтому у меня закрались сомнения, т.к. ранее я сдавала на гормоны. Стала искать независимые отзывы и нашла (интуиция не подвела). Когда я спросила у менеджера Игоря (т.к. его величество сам не отвечает), мне был дан такой ответ, что я сразу поняла - на мое здоровье наплевать, лишь бы деньги за прием платила. Хорошо, что опомнилась, а то бы дальше по 300$ ни за что выкладывала.
Будьте бдительны, прежде чем доверять своё здоровье кому либо!

Выкачивание денег из пациентов, результат 0

Наталья 28 марта, 2023 год
15 тысяч за прием - неплохо, не правда ли? Так «специалист» себя оценивает. У меня было три очных приема, 5 или 6 созвонов (тоже платных, естественно - 3 тыс за 5-10 минут общения). Он прописывает кучу бадов, иногда рецептурные препараты, но рецепт выписать не может.
После его лечения боль только обострилась и появилась новая проблема. В итоге Бровко написал сам с тем, чтобы сообщить об очередных гастролях с очными приемами, пригласил на новую консультацию за 15 тыс, чтобы повыбивать травки.
Будьте осторожны, не доверяйте шарлатанам! Берегите себя

Игорь Бровко - что делать дальше, когда состояние здоровья ухудшилось, но "специалист" молчит?

Гость 9 февраля, 2023 год
Добрый день! Игорь Бровко igor_brovko называет себя специалистом по здоровью. Однако медицинского образования не имеет. Поэтому доверять ему свое здоровье - всё равно что слушать бабушкины советы. Если что-то из назначенных препаратов принесет вред - то он уже не поможет, придется обращаться к истинным врачам, как случилось в моем случае. А в своих назначениях Игорь не оперируется на какие-то достоверные... Читать отзыв Добрый день! Игорь Бровко igor_brovko называет себя специалистом по здоровью. Однако медицинского образования не имеет. Поэтому доверять ему свое здоровье - всё равно что слушать бабушкины советы. Если что-то из назначенных препаратов принесет вред - то он уже не поможет, придется обращаться к истинным врачам, как случилось в моем случае. А в своих назначениях Игорь не оперируется на какие-то достоверные методы, ни на показатели анализов или какую-то диагностику. Будьте внимательны при выборе специалистов, которым доверяете свое здоровье. И если Вы ищете отзывы от тех, кто обращался, то ничего не найдете на независимых ресурсах.
И еще. Конечно, денюшки мы все любим, и хотим зарабатывать. Так вот, когда вопрос уже по назначенным препаратам - то жди-не дождись. Пока не заплатишь в очередной раз, ответит когда будет угодно. Да, он не доктор, и клиенты у него не пациенты, поэтому если кто-то умрет после его назначений - его руки, видимо, будут чисты.

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович