Игра "The Sims 3" отзывы

Игра "The Sims 3"
7 отзывов / 2341 просмотр

The Sims продолжает набирать популярность

Юрий 17 июля, 2021 год
Игра The Sims 3 - это то место, где можно осуществить мечты и реализовать свои самые невероятные идеи. Чтобы полностью погрузиться в мир сказок со своими фантазиями, вам необходимо знать небольшую часть истории «Симов». Оригинальный стиль игры был на самом деле обычным явлением, но через некоторое время игра стала очень популярной. Игра была разработана Уиллом Райтом, малоизвестным в то время... Читать отзыв Игра The Sims 3 - это то место, где можно осуществить мечты и реализовать свои самые невероятные идеи. Чтобы полностью погрузиться в мир сказок со своими фантазиями, вам необходимо знать небольшую часть истории «Симов». Оригинальный стиль игры был на самом деле обычным явлением, но через некоторое время игра стала очень популярной. Игра была разработана Уиллом Райтом, малоизвестным в то время американским разработчиком, но после выхода игры в 1993 году Уилл получил признание и уважение. Прошло много лет, но The Sims продолжает набирать популярность. В неё играют взрослые и подростки как на работе, так и дома. Sims 3 - это симулятор жизни, в котором вы можете делать все, что захотите. Создай фею, возьми её одежду, внешность, причёску, крылья, хочешь поймать дикого зверя - всё это возможно в «The Sims 3». Я вот создал такого персонажа, кровожадного вампира, цель которого - превратить город в вампирское государство и поработить человечество. А можно сделать ведьму с очень длинной острой шляпой, изучить колдовство и вы готовы превратить весь город в лягушек и парить в небе на метле. Но если вы все же хотите построить нормальную жизнь, создать одного человека, выбрать стиль одежды, построить дом и начать жизнь обычных людей, то и это возможно. Моя коллега по работе создала в этой игре крепкую семью с горожанином, детьми, карьерой, и с другими прелестями жизни. Всё продуманно, вплоть до жизненных ситуаций, которые зависят от вашего решения. Но все не так хорошо, как кажется на первый взгляд. Сама игра создаёт сценарий реальной жизни, может ли это быть пожар, или в дом ворвётся негодяй воришка, или может быть, ваш начальник начнёт с вами флиртовать. Печально когда смотришь как в этой игре люди умирают в огне, тут показано даже как они горят. Горожане погибают, когда очень голодны, а ещё они порой очень устают и от того могут утонуть в водоёме (в этой игре бывает и такое). В принципе всё по типу реальной жизни, что горожанин может умереть от старости. Несмотря на эти печальные моменты, игра «The Sims 3» очень интересна и увлекательна, но неокрепшим детским умам лучше играть под присмотром своих родителей.

Интересный и познавательный сайт !

Дима 8 апреля, 2021 год
Игра, которая затягивает! Энергия в игре раскрываю свои секреты. увлекательной. Игра дисциплинирует и развивает экономический склад ума. Конечно, в реальной жизни я не стал олигархом, но думаю в чем то изменилась. К примеру, мое реальное хозяйство стало гораздо организованнее. Эти игры очень хорошо и быстро развивают деток. Мне очень нравится этот сайт! https://mir-games.net/70-pushistiki.html ... Читать отзыв Игра, которая затягивает! Энергия в игре раскрываю свои секреты. увлекательной. Игра дисциплинирует и развивает экономический склад ума. Конечно, в реальной жизни я не стал олигархом, но думаю в чем то изменилась. К примеру, мое реальное хозяйство стало гораздо организованнее. Эти игры очень хорошо и быстро развивают деток. Мне очень нравится этот сайт! https://mir-games.net/70-pushistiki.html goodgood

Мир Игр Онлайн !

Саша 8 апреля, 2021 год
В поиске не только интересного но и полезного обнаружила сайт "Мир Игр Онлайн " Искала для племянника, зависла вместе с ним)) Ну очень интересный и познавательный сайт, есть разные игры . https://mir-games.net/70-pushistiki.html goodgood

Интересные и Бесплатное Игры !

Jamal75 8 апреля, 2021 год
Наступает самый интересный момент – выбрать понравившееся развлечение и получать удовольствие от потрясающей графики и дизайна игр . А вообще деток очень затягивает этот сайт, если ваш малыш говорит хорошо, он часто будет просить поиграть на компьютере или планшете. Эти игры очень хорошо и быстро развивают деток, но минус все таки, что смотреть надо в монитор, глазки портить. Самый... Читать отзыв Наступает самый интересный момент – выбрать понравившееся развлечение и получать удовольствие от потрясающей графики и дизайна игр . А вообще деток очень затягивает этот сайт, если ваш малыш говорит хорошо, он часто будет просить поиграть на компьютере или планшете. Эти игры очень хорошо и быстро развивают деток, но минус все таки, что смотреть надо в монитор, глазки портить. Самый большой плюс что все игры бесплатные, даже регистрироваться не нужно. goodgood

интересный и познавательный сайт !

Иван 8 апреля, 2021 год
В поиске не только интересного но и полезного обнаружила сайт "Играемся" Искала для племянника, зависла вместе с ним)) Ну очень интересный и познавательный сайт, есть разные игры . https://mir-games.net/70-pushistiki.html goodgood
Pokupatel 25 ноября, 2014 год
Играю в симов с детства, со времен первой части. Отличная игра. Лучший симулятор жизни. Выбираешь персонажа, делаешь полностью таким, как хочешь и... погружаешься в другую реальность. Классная игра!!!
Ира 29 апреля, 2014 год
Играю в эту игру достаточно давно, начала ещё подростком. Раньше я часто меняла персонажей, можно сказать, примеряла на них свои отношения или возможные отношения с тем или иным парнем. Познакомилась с кем-то и сразу завела нового сима, посмотрела, что и как у нас с ним могло бы получиться и удалила. Иногда создавала семьи и даже заводила детей. Со временем, а... Читать отзыв Играю в эту игру достаточно давно, начала ещё подростком. Раньше я часто меняла персонажей, можно сказать, примеряла на них свои отношения или возможные отношения с тем или иным парнем. Познакомилась с кем-то и сразу завела нового сима, посмотрела, что и как у нас с ним могло бы получиться и удалила. Иногда создавала семьи и даже заводила детей. Со временем, а точнее с возрастом, я начала использовать эту игрушку для других целей, поэтому выбрала Sims с акцентом на работу.
Теперь я строю карьеру, как в жизни, создаю сотрудников которых терпеть не могу и мщу им в игре))) Знали бы они как я к ним отношусь… Ещё создаю в игре самых вредных клиентов и довожу их до истерик и срывов, делаю их жизнь невыносимой! На работе я должна быть всегда весёлой, учтивой и улыбчивой, но мне же нужно как-то расслабляться, снимать стресс и куда-то девать весь негатив. Кто-то идёт к психологу, кто-то бросает работу, а я играю в Sims и вам советую.
Игра "The Sims 3"
Игра "The Sims 3" – это уникальная возможность смоделировать отношения пары или семьи, завести животное или пойти на работу своей мечты не выходя из дома. Создав своего сима, Вы можете с его помощью прожить ту жизнь, о которой мечтаете.
Создавайте семью, делайте карьеру, воспитывайте детей или домашних животных и просто развивайте... подробнее

Компьютерные игры

World of Tanks Blitz