Игра Ведьмак 3 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Игра Ведьмак 3

Супер игра для всех

Роман 8 февраля, 2022 год
Играю уже почти полтора года и пока мне не надоело. Игра реально затягивает. Хорошая графика, интересный сюжет. Немного сложноватые уровни бывает но вообще пройти можно

3я по счёту - 1я "по месту"

Алексей 9 апреля, 2021 год
Играл я в 1ю и 2ю части. Казались они мне, интересными, и захватывающими, но вот после того, как я увидел третью часть, а точнее "Ведьмак 3: Дикая охота" перед которой первые две, просто меркли, и я как заядлый геймер понял, что моё сердце стало принадлежать другой, (игре в смысле). Графика, в этой игре на высшем уровне для 2015 года. Будет получше чем... Читать отзыв Играл я в 1ю и 2ю части. Казались они мне, интересными, и захватывающими, но вот после того, как я увидел третью часть, а точнее "Ведьмак 3: Дикая охота" перед которой первые две, просто меркли, и я как заядлый геймер понял, что моё сердце стало принадлежать другой, (игре в смысле). Графика, в этой игре на высшем уровне для 2015 года. Будет получше чем в 5ой части, серии игр GTA. Та и меня всегда привлекали игры связанные с магией, временами рыцарей, и анархией первая из трёх концовок, которую я смог получить, так это та в какой Цири становиться ведьмой, или же ведьмачкой. Но вскоре, я посмотрел пару видео в You Tube, где показывали подробное, прохождение двух иных концовок, и прошёл их. Сказать что игра мне просто понравилась, это нечего не сказать. Просто нет слов, какими можно было бы, выразить симпатию к данной игре. Так что просто скажу я вам, что игра получилась интересной, и захватывающе. И пускай прошло 5 лет с момента моего её прохождения, она остаётся в топе 10 моих любимых, игр на компьютере. Покупайте, устанавливайте не пожалеете.

Ключи к игре Ведьмаг 3

Здравствуйте, игра отличная и качество графики класс. Но где найти ключи к этой игре, было для меня вопросом. Просмотрев много сайтов могу вам сказать что на этом https://mob25.com/sitemap все есть, что касается ключей ко многим играм!!!!

10000/100

Worm Bob 13 декабря, 2018 год
Большинство ошибается, но не в случае с этой игрой.
Сюжет, графика, дополнения, внимание к деталям и проработке - все это факторы делают Ведьмак 3 игрой поколения, современной классикой, а классику надо знать.
Большинство ошибается, но не в случае с этой игрой.
Если графике можно уделять не такое большое внимание по причине того что она красива и что тут обсуждать ? Или отсутствия возможности самому насладится ей, из-за требовательности игры к железу. То качеством проработки игры удивляться/восхищаться можно на протяжении долго времени. Внимание к реализации городов, деревень, хуторов, подводного мира, персонажей и проработке сеттинга просто невозможно описать достаточно хорошо, если не поиграть самому.
История отличная, и не менее отличны дополнительные квесты. Большинство из них выполнены изумительно. От некоторых вы будете смеяться, другие удивят вас своей концовкой. Третьи заставят вспомнить что это не прекрасное и беззаботное фэнтези, а суровая смесь фэнтези и реальной жизни, с ее темными и жестокими сторонами.
DLC. В этой игре они оправдывают свое название. Дополняют игру и продлевают получаемое от нее удовольствие. Оба сюжетных DLC выполнены с тем же качеством что и сама игра.
Игра обязательна к ознакомлению.

Игра утомительна

Александр Туликов 20 ноября, 2015 год
Игровой процесс утомляет... всё скачешь туда-обратно и ничего не происходит... долгие утомительные диалоги, выбор ответов и вопросов без смысла...
2 не согласны

Очередная плохая игра

Все западные игры сделаны чтобы просто сделать тупых русских людей. Надо читать много книг и смотреть полезные познавательные передачи как на России 24. А в игры пусть играют вражеские нам американцы. Едят свои гамбургеры и тупеют.
3 не согласны Показать 1 ответ

Плохая игра

Алекс 8 июля, 2015 год
Купил эту игру в надежде, что она будет интересной, занимательной и оправдает хоть ту небольшую часть надежд и ожиданий, что на нее возлагали много численные игровые издания и я в том числе.
Но, мечте не суждено было сбыться. Игра получилась просто отвратительная, да графика на уровне (хоть и сильно порезана из за приставочных версий), но часть квестов работает криво или не работает вообще, опять кривые диалоги, где хрен пойми какого "правильного" ответа ожидают от тебя авторы игры, как результат - игрок ничего сам не решает, все идет по тому или иному сюжету. Псевдо открытый мир с генерящимися чудовищами, которых хрен убьешь так, что бы они больше не появлялись, имбалансными солдатами, которых вроде бы болотные твори на тряпки рвут, ты рвешь тварей, а одного жалкого солдатика замучаешься рубить. Лошадь тоже убить нельзя, что меня солидно огорчило, т.к. на коне можно вступить бой, так почему собственно... в общем хрень, ребята, запускайте на свой страх и риск. Я удаляю, попробую вернуть деньги через стим, чего и вам желаю.

составителю епанутого квеста @высокие ставки гвинт@

Гость 26 мая, 2015 год
ТЫ ТУПОЙ ИДИОТ! ПЕРЕХОД ОТ ОДНОЙ ИГРЫ К ДРУГОЙ И ПОТОМ ЕЩЕ БОЙ БЕЗ СОХРАНЕНИЯ - ТЫ ПРОСТО БАРАН
1 не согласен Показать 1 ответ
Нина 3 ноября, 2014 год
Отличная ролевая игра, которая последовала за книгой польского писателя А.Сапковского. Яркая и фантазийная, она привлекает не только подростков, но и поколение по-старше. Основной смысл игры Ведьмак 3 - это захватывающее приключения главного героя, сражение с врагами и монстрами, покорение новых вершин, самосовершенствование своих навыков и умений. Купит игру Ведьмак 3 можно в магазинах или же скачать в интернете. Поверьте, что... Читать отзыв Отличная ролевая игра, которая последовала за книгой польского писателя А.Сапковского. Яркая и фантазийная, она привлекает не только подростков, но и поколение по-старше. Основной смысл игры Ведьмак 3 - это захватывающее приключения главного героя, сражение с врагами и монстрами, покорение новых вершин, самосовершенствование своих навыков и умений. Купит игру Ведьмак 3 можно в магазинах или же скачать в интернете. Поверьте, что вы будете в восторге от новой игрушки, ведь у нее современная графика, реалистичные моменты, например, смена дня и ночи, что во многих играх даже и не наблюдается)))) как по мне, это важные аспекты))
Сергей 30 октября, 2014 год
Недавно смотрел обзор ведьмак 3 дикая охота. Поразила графика, детали, которые прорисованы до последних мелочей. Образ ведбмака тоже продумали классно, мне очень понравилось. Только жаль, что по всей видимости выход ведьмака 3 состоится явно еще не завтра. Хотя, полазить по интернету - так масса ссылок, которые уже сейчас предлагают скачать ведьмак 3 через торрент. Не ведитесь! Я один раз... Читать отзыв Недавно смотрел обзор ведьмак 3 дикая охота. Поразила графика, детали, которые прорисованы до последних мелочей. Образ ведбмака тоже продумали классно, мне очень понравилось. Только жаль, что по всей видимости выход ведьмака 3 состоится явно еще не завтра. Хотя, полазить по интернету - так масса ссылок, которые уже сейчас предлагают скачать ведьмак 3 через торрент. Не ведитесь! Я один раз так лоханулся. Знаю ж, блин когда выйдет ведьмак 3, и все равно. Так словил трояна. В общем, кто не знает, то дикая охота выйдет аж в феврале, а все ссылки, которые сейчас уже предлагают скачать третьего ведьмака - пустышка
Анатолий 23 сентября, 2014 год
Судя по новостям, первым роликам с геймплеем и трейлеру - нас ждет просто отменная игра. Немного напоминает вторую часть, но видно, что игра стала намного динамичнее. Первая ассоциация - асасинс крид. Что-то они оттуда точно переняли)) Вообще с самого начала было много разговоров о том, что нас ждет просто отличнейшие бои. Добавят кучу способностей и можно будет выбирать в какой... Читать отзыв Судя по новостям, первым роликам с геймплеем и трейлеру - нас ждет просто отменная игра. Немного напоминает вторую часть, но видно, что игра стала намного динамичнее. Первая ассоциация - асасинс крид. Что-то они оттуда точно переняли)) Вообще с самого начала было много разговоров о том, что нас ждет просто отличнейшие бои. Добавят кучу способностей и можно будет выбирать в какой именно области ты будешь очень хорош и посредством этого раздавать всем люлей))
В общем, ждем релиза, друзья!))
Игра Ведьмак 3
Ведьмак 3. Дикая Охота - заключительная часть трилогии о приключениях ведьмака Геральта из Ривии — масштабная ролевая игра с открытым миром, нелинейным сюжетом и продвинутой боевой системой.

В «Ведьмаке 3» игроку дадут почти полную свободу действий — он сможет сам выбирать, куда пойти и каким образом выполнить то или иное задание.... подробнее

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната