iHerb

Опубликовано 25 мая, 2020 год
2.5
31 отзыв / 10 328 просмотров
iHerb
Компания iHerb – это интернет-магазин глобального масштаба, который осуществляет свою деятельность при помощи нескольких центров, расположенных в США и Азии.

Преимущества iHerb:
• Лучшее соотношение цены и качества. Предложено более 30 тысяч натуральных продуктов от известных и надежных брендов.
• iHerb сотрудничает только со всемирно известными брендами, которые хорошо себя зарекомендовали.
• iHerb публикует отзывы только своих клиентов, которые уже совершали покупку на сайте. Такой подход обеспечивает достоверность отзывов, помогая пользователям сделать наиболее удачный выбор при покупке.
• Компания гарантирует свежесть и качество продуктов. На большинстве продуктов, предложенных на сайте, отображается срок годности.
• Распределительные центры iHerb идеально чистые и имеют системы кондиционирования, защищая товар от неблагоприятных последствий влажности, жары или холода.
• Круглосуточная служба поддержки позволяет производить покупки в любое время суток и без выходных используя чат или контактные данные указанные на сайте.
• Покупая в iHerb, вы присоединяетесь к глобальному процессу по оздоровлению планеты и разумному использованию ее ресурсов.

Помимо граждан США, в компании работают представители таких стран, как Австралия, Беларусь, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Вьетнам, Канада, Китай, Корея, Филиппины, Катар, Россия, Саудовская Аравия, Тайвань, Украина, Сальвадор, Франция, Грузия, Германия, Индия, Иран, Израиль, Япония и другие.

Ушел, и слава Богу!

Гость 20 сентября, 2022 год
Покупала на айхерб потому, что считала, что там БАДы более высокого качества. Оказалось - ничего подобного, и на айхербе есть полный шлак. Надо знать, что и у каких марок заказывать, а это путь проб и ошибок. Ну и доставка была очень долгой - до полутора месяцев, часто тормозили на таможне.
Сейчас много перекупов активизировалось, как правило, все они закупают на вб и озон, а там ни о каком европейском качестве вообще речи не идет.
Сначала переживала, как же я буду без айхерба, а сейчас уже нашла у разных производителей продукцию не хуже, и зачастую дешевле.

Мои отношения с айхерб закончились давно

Дарья 20 сентября, 2022 год
Всегда было интересно, что же там такого особенного в этом сайте, и один раз неудержалась и попробовала заказать омегу, витамин д, магний и пару пачек снеков из фруктов. Выбирала всё по отзывам + то, что подойдет и необходимо всем на сто процентов. Ничего не предвещало беды, но баночка с омегой походу оказалась испорченной, потому что я очень сильно отравилась после... Читать отзыв Всегда было интересно, что же там такого особенного в этом сайте, и один раз неудержалась и попробовала заказать омегу, витамин д, магний и пару пачек снеков из фруктов. Выбирала всё по отзывам + то, что подойдет и необходимо всем на сто процентов. Ничего не предвещало беды, но баночка с омегой походу оказалась испорченной, потому что я очень сильно отравилась после первой же капсулы. Сначала была просто рвота, а потом бесконечная диарея. Сначала подумала на какую-то еду, но ничего нового и испорченного не ела. На этом наши отноешния с айхерб закончились, и я рада, что они тоже ушли из России, и не травят нас. Ещё бы посредников всех позакрывали для надежности.

Больше нет смысла пытаться заказывать. Будьте аккуратны!

Алиса 11 августа, 2022 год
Доводилось покупать на этом сайте витамины, но после закрытия это стало невозможным, либо совершенно не выгодным. У честных продавцов накрутка такая, что в 2-3 раза переплата идет. А остальные только обещаниями да завтраками кормят. Нарвалась на один такой сайт-посредник, отправили всё что заказала, но, во-первых, пришло всё как из одного места. Во-вторых, срок годности на одной упаковке подтерт, видно что... Читать отзыв Доводилось покупать на этом сайте витамины, но после закрытия это стало невозможным, либо совершенно не выгодным. У честных продавцов накрутка такая, что в 2-3 раза переплата идет. А остальные только обещаниями да завтраками кормят. Нарвалась на один такой сайт-посредник, отправили всё что заказала, но, во-первых, пришло всё как из одного места. Во-вторых, срок годности на одной упаковке подтерт, видно что специально. А на витаминах вообще очевидно не та упаковка, что у настоящего производителя. Не советую рисковать теперь с заказами

Now Foods ОГРОМНЫЙ ВЫБОР

Гость 30 мая, 2022 год
Now Foods ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЦЕНЫ АЙХЕРБ ВСЕ В НАЛИЧИИ ЖДАТЬ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО ЕСТЬ В ТЦ АЛМАЗ +7 (919) 499-91-50 ... Читать отзыв Now Foods ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЦЕНЫ АЙХЕРБ ВСЕ В НАЛИЧИИ ЖДАТЬ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО ЕСТЬ В ТЦ АЛМАЗ +7 (919) 499-91-50 Магазин спортивного питания в г Пермь - Fitness Formula ОФ 514 5 ЭТАЖ. куйбышева 37 И Fitness Formula ТЦ "Новый проспект"
ул. Проспект парковый 3Б, ТЦ "Новый проспект", 1 этаж.
+7 (904) 849-01-33
perm.24ff.ru ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ.ПОСМОРТИТЕ И УДИВИТЕСЬ. ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ.ЗАЧЕМ ЖДАТЬ .ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ДВЕ ЦЕНЫ И ЖДАТЬ.ЦЕНЫ САЙТА

+7 (912) 593-17-68
Россия, Пермь, улица Куйбышева, 37

Никакой реакции!

Гость 15 мая, 2022 год
Заказывала 2 раза БАДы в этом магазине, пришло все хорошо упаковано, капсулы целые, только от употребления данных капсул не было никакого эффекта (пустышки). Как недавно выяснилось, продукцию выпускают из дешевого китайского сырья, также как Эвалар. Хорошо, что хоть не отравилась!

Очень дорого

Елена 19 марта, 2022 год
Заказывала ребенку 2 года назад рыбий жир и витамин д3, отвалила 3000р, через две недели примерно, ребенка высыпало мелкой сыпью, я бросила давать и всё прошло, сейчас уже на протяжении больше полугода, даю омегу 3, никаких проблем, даже лучше, ребенок перестал болеть, последний раз болел год назад с темпой и затяжным насморком, сейчас этого нет вообще, я теперь думаю, а... Читать отзыв Заказывала ребенку 2 года назад рыбий жир и витамин д3, отвалила 3000р, через две недели примерно, ребенка высыпало мелкой сыпью, я бросила давать и всё прошло, сейчас уже на протяжении больше полугода, даю омегу 3, никаких проблем, даже лучше, ребенок перестал болеть, последний раз болел год назад с темпой и затяжным насморком, сейчас этого нет вообще, я теперь думаю, а нормально ли это что не болеет, если кому надо, могу сказать где купить и как!!!

Сайт хороший!

Юрий 20 февраля, 2022 год
Заказываю на этом сайте витамины и другие добавки уже 4 года. Очень доволен! Посылка приходит быстро, 8-10 дней обычно. Ассортимент широчайший! Цены приемлемые, учитывая огромное количество разных скидок, акций, вознаграждений и т.п. Просто не все могут этим пользоваться и говорят, дорого. Но в наших аптеках и магазинах спортпита эта же продукция стоит гораздо дороже! Ни разу мне не приходил просроченный... Читать отзыв Заказываю на этом сайте витамины и другие добавки уже 4 года. Очень доволен! Посылка приходит быстро, 8-10 дней обычно. Ассортимент широчайший! Цены приемлемые, учитывая огромное количество разных скидок, акций, вознаграждений и т.п. Просто не все могут этим пользоваться и говорят, дорого. Но в наших аптеках и магазинах спортпита эта же продукция стоит гораздо дороже! Ни разу мне не приходил просроченный товар, или баночки без сроков годности, или слипшиеся капсулы, вообще никаких нареканий нет. Был один раз случай, когда я заказывал 2 баночки витаминов среди прочего, а в коробке оказалась только одна (видимо персонал, который упаковывает, невнимательно посмотрели на количество). Написал сразу же в поддержку и через пару дней деньги за одну банку вернули! Отзывы ниже с одной звездой явно заказные! Это видно сразу!

Магазин замечательный!

Ирина 13 февраля, 2022 год
Отрицательные отзывы, по-моему, заказные... Я покупаю на Айхербе уже 8 лет и ни разу!(!!!) меня не обманули, не прислали неликвид и т. д. Однажды вместо заказанного товара положили другой, кстати, с бОльшей стоимостью. Когда я написала об этом в службу поддержки, мне вернули деньги, а присланный товар оставили в качестве компенсации. Вот так-то!
Если у кого-то жжёт лицо, а кто-то,... Читать отзыв
Если у кого-то жжёт лицо, а кто-то, пардон, сидит в туалете, это не Айхерб виноват, господа! Есть такое понятие, как индивидуальная непереносимость.
Жаль, что сейчас многие позиции для России заблокированы, хотя на Озоне и Вайлдберризе их можно купить, но уже сооооовершенно по другой цене.
Достоинства:
  1. Сплошные
Недостатки:

Можно доверять

Инна 26 января, 2022 год
С айхербом познакомилась через инстаграм у одной блогерки. Она подробно рассказывала о том, какие витамины там покупает, о производителях и об экологичности. Мне показалось интересным, ведь я только вставала на путь здорового образа жизни. Мой первый заказ включал в себя гиалуроновую кислоту в капсулах, омегу 3, рыбий жир и кокосовое масло. И как-то так все дешево получилось. Да и дошло... Читать отзыв С айхербом познакомилась через инстаграм у одной блогерки. Она подробно рассказывала о том, какие витамины там покупает, о производителях и об экологичности. Мне показалось интересным, ведь я только вставала на путь здорового образа жизни. Мой первый заказ включал в себя гиалуроновую кислоту в капсулах, омегу 3, рыбий жир и кокосовое масло. И как-то так все дешево получилось. Да и дошло нереально быстро, что потихоньку стала там брать все больше и больше. Сейчас я заказываю там абсолютно все витамины и очень много уходовых средств. Быстро и выгодно. На блогерку я уже не подписана, а на айхербе все еще покупаю)

Касательно Iherb

Гость 25 января, 2022 год
покупаю на Iherb уже 2 года, все что можно и дешевле чем в российских аптеках, а что-то ВООБЩЕ не продается в россии. Доставка 7-8 дней, постоянные скидки, благодаря айхербу мне доступны те же самые витамины, что пьет элита на уол-стрит. А тперь скажите мне ОТКУДА тут столько отрицательных отзывов?

Доверяю Iherb

Саша 26 декабря, 2021 год
Я не скажу, что являюсь активным пользователем айхерба, но раз в 3-4 месяца заказ делаю. В основном витамины для себя и семьи. Они меня никогда не подводили ни по качеству продукции, ни по срокам доставки, что лестно. Могу ли я рекомендовать площадку? Определенно да.

Потеря посылки

Анна 8 декабря, 2021 год
С 23.10.2021 приобрела витамины на iherb, на сайте написали 28.10.2021 принято контрагентом и на этом все,звонила в сберлогистику,типо посылка в Москве,сегодня уже 8 декабря,те почти 2 месяца я её жду.
Что происходит?

Айхерб молодцы!!!

Люба 2 декабря, 2021 год
Очень чешутся руки написать нелитературные ответы на некоторые отзывы внизу, но сдержусь. На iherb я заказываю очень давно, наверное года с 2016. Сначала капсулы гиалуроновые только брала, но не пила их, а прокалывала и мазала на лицо)) не осуждайте, мне так удобнее было)) потом пошли в ход витамины. Я раз в полгода всегда обследуюсь и обычно прокалывала курс, а тут... Читать отзыв Очень чешутся руки написать нелитературные ответы на некоторые отзывы внизу, но сдержусь. На iherb я заказываю очень давно, наверное года с 2016. Сначала капсулы гиалуроновые только брала, но не пила их, а прокалывала и мазала на лицо)) не осуждайте, мне так удобнее было)) потом пошли в ход витамины. Я раз в полгода всегда обследуюсь и обычно прокалывала курс, а тут вот решила не мучать себя уколами а взять таблетированные. Тоже не пожалела, особенно порадовало то, что денег я потратила меньше, чем обычно, а результат получила лучше. Как будто у нас бадяжат их водичкой в ампулах. Н и понеслась конечно дальше — для дома всяки штуки, для волос шампуньки безсульфатные, да вообще много чего. Не скажу, что я прям айхербоголик, но все таки тянет постоянно что-то заказать просто так))

Ужасное качество, поделка!

Женя 14 ноября, 2021 год
Все только и шумят, айхерб, айхерб. Решил заказать витамины от нау фудс, пришли слипшиеся и половину просыпанные капсулы, как будто брак отправили. Товарищ заказал омегу, тоже пришла как одно целое в банке, а не отдельные капсулы, такое чувство что специально на Российский рынок яд какой то отправляют. Как он еще вообще существует?

Настоящий отзыв

Женя 27 октября, 2021 год
Смешно и грустно читать все эти отзывы. Вот на форумах, где таких ботоводов сразу блокируют лучше читать отзывы, чем здесь. Добавлю ложку меда ко всем ниженаписанному. С айхерба заказываю с 2017 года. Первый заказ с коллегой по работе оформляла с ее аккаунта, так как не понимала что и куда. Потом уже свой создала. Для проверки заказала корейски патчи, которые в... Читать отзыв Смешно и грустно читать все эти отзывы. Вот на форумах, где таких ботоводов сразу блокируют лучше читать отзывы, чем здесь. Добавлю ложку меда ко всем ниженаписанному. С айхерба заказываю с 2017 года. Первый заказ с коллегой по работе оформляла с ее аккаунта, так как не понимала что и куда. Потом уже свой создала. Для проверки заказала корейски патчи, которые в два раза дороже у нас в косметическом магазине лежат. Пришла идентичная коробочка, со своим штрих кодом (который кстати можно проверить, поищите в интернете полно сайтов) и сроком годости (пальцем ничего не стереть, как тут пишут). Потом уже, по проторенной дорожке заказывала омегу-3, знаменитые жевательные мишки сыну и всякие уходовые штуки для тела и волос. Ни разу меня не подвела ни доставка, ни производители, ни сам iherb. Сейчас продолжаю покупать различные витаминки и мишек. Знаете почему? Потому что дешевле чем в аптеках и у отечественных аналогов, и потому что мне не надо гулять по городу в поисках нужных баночек — мне все привозят домой. И да, если кому-то не подошли какие-то витамины, то у меня к вам вопрос — а вы их купили по отзывам или с врачом советовались? Может вам этот магний и не нужен в таких дозах! Думайте. Я всегда сначала с врачом советуюсь.

Впредь не буду связываться

Полина 22 сентября, 2021 год
Так сладко описывают люди айхерб, что я решила тоже заказать. Ощущение, что заказала вообще не там, потому что ничего общего не было в моем опыте с теми отзывами, на которые я повелась. Упаковка такая, что ее будто и нет, причем что у посылки, что у содержимого. Капсулы с рыбьим жиром рассыпаны были по коробке как конфетти, это сразу на выброс.... Читать отзыв Так сладко описывают люди айхерб, что я решила тоже заказать. Ощущение, что заказала вообще не там, потому что ничего общего не было в моем опыте с теми отзывами, на которые я повелась. Упаковка такая, что ее будто и нет, причем что у посылки, что у содержимого. Капсулы с рыбьим жиром рассыпаны были по коробке как конфетти, это сразу на выброс. А от крема для лица жжет кожу, никогда такого не было. Не хочу впредь связываться с этим магазином

Обжигалась каждый раз и уже устала

Гость 14 сентября, 2021 год
Сложилось стойкое впечатление, что те, кто управляет этим интернет магазином, воспринимают российских покупателей не больше чем помойку какую-то. Сбрасывают всё самое неприглядное, битое, с жучками, с браком, с запрещенными в самой америке веществами. Неоднократно пыталась понять чем же в итоге людям нравится этот сайт, заказывала 7 раз, и всегда обжигалась как минимум об один из пунктов, о которых писала выше.

Опыт не из приятных

Ольга 13 сентября, 2021 год
Однажды я уже себе сожгла кожу маской с iherb, и тогда решила что сама виновата, хотя делала всё согласно инструкции и в составе ничего не было указано, что могло бы такую реакцию вызвать. Но сейчас, когда я всё-таки решилась сделать еще один заказ, потому что назначили мне цинк и здесь он выгоднее показался. Ну я и взяла. Вот сижу на... Читать отзыв Однажды я уже себе сожгла кожу маской с iherb, и тогда решила что сама виновата, хотя делала всё согласно инструкции и в составе ничего не было указано, что могло бы такую реакцию вызвать. Но сейчас, когда я всё-таки решилась сделать еще один заказ, потому что назначили мне цинк и здесь он выгоднее показался. Ну я и взяла. Вот сижу на троне и пишу этот отзыв. Сижу вторые сутки. Спасибо хоть рвать перестало

Самый ужасный магазин

Алевтина 24 августа, 2021 год
Самый ужасный магазин из всех, в которых покупала онлайн. Может разница есть в законодательстве какая-то, но почему сроки годности отсутствуют на витаминах я не понимаю. Пить их разумеется я не стала, не хватало еще отравиться (что вполне возможно судя по отзывам некоторых девушек, которые я видела). А осадочек остался. Причем это не одна упаковка такая. Заказывала себе, сестре и мужу... Читать отзыв Самый ужасный магазин из всех, в которых покупала онлайн. Может разница есть в законодательстве какая-то, но почему сроки годности отсутствуют на витаминах я не понимаю. Пить их разумеется я не стала, не хватало еще отравиться (что вполне возможно судя по отзывам некоторых девушек, которые я видела). А осадочек остался. Причем это не одна упаковка такая. Заказывала себе, сестре и мужу разные комплексы. И все без сроков. Не рекомендую заказывать. Это кот в мешке

И оценки ноль не заслуживает

Елена 23 августа, 2021 год
Даже одну звезду ставить не хотелось, этот магазин даже нуля не заслуживает. В самый раз поставить было бы минус 10 и не более. Обманывают народ, когда пишешь в поддержку с просьбой объяснить и вернуть деньги, то реакции ноль. А как отправлять вместо заказанного то, что стоит в разы дешевле, так это они первые. Ну конечно, никак же им отсюда ничего... Читать отзыв Даже одну звезду ставить не хотелось, этот магазин даже нуля не заслуживает. В самый раз поставить было бы минус 10 и не более. Обманывают народ, когда пишешь в поддержку с просьбой объяснить и вернуть деньги, то реакции ноль. А как отправлять вместо заказанного то, что стоит в разы дешевле, так это они первые. Ну конечно, никак же им отсюда ничего не предъявишь...

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)