Сайт хороший! - Отзывы о iHerb

iHerb
Отзыв написан 20 февраля, 2022 год 74 просмотра
Заказываю на этом сайте витамины и другие добавки уже 4 года. Очень доволен! Посылка приходит быстро, 8-10 дней обычно. Ассортимент широчайший! Цены приемлемые, учитывая огромное количество разных скидок, акций, вознаграждений и т.п. Просто не все могут этим пользоваться и говорят, дорого. Но в наших аптеках и магазинах спортпита эта же продукция стоит гораздо дороже! Ни разу мне не приходил просроченный товар, или баночки без сроков годности, или слипшиеся капсулы, вообще никаких нареканий нет. Был один раз случай, когда я заказывал 2 баночки витаминов среди прочего, а в коробке оказалась только одна (видимо персонал, который упаковывает, невнимательно посмотрели на количество). Написал сразу же в поддержку и через пару дней деньги за одну банку вернули! Отзывы ниже с одной звездой явно заказные! Это видно сразу!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.1
Ужасный сервис Обманывают, товар доставляют не качественный, были случаи что доставили не полный заказ и отвечали на это, что они все доставили и в хорошем качестве и ссылаются на правила своего сервиса, о котором они не могут сказать где с ним можно ознакомиться.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
13 часов 5 мин назад
Здравствуйте! Пожалуйста, простите нас за ошибки в ходе сборки. Мы очень сожалеем о негативных впечатлениях. Уточните, пожалуйста, номер заказа для проверки деталей.

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!
iHerb
Компания iHerb – это интернет-магазин глобального масштаба, который осуществляет свою деятельность при помощи нескольких центров, расположенных в США и Азии.

Преимущества iHerb:
• Лучшее соотношение цены и качества. Предложено более 30 тысяч натуральных продуктов от известных и надежных брендов.
• iHerb сотрудничает только со всемирно известными брендами, которые хорошо себя зарекомендовали.
• iHerb публикует... подробнее

Интернет-магазины