iHerb отзывы

iHerb

Постоянно заказываю витамины

Ярослав пятница, 29 января
Заказывал через это приложение уже несколько раз. Сначала боялся, что обманут и пробовал что-то недорогое. Однако соотношение цены-качества здесь всегда было на высшем уровне.

Сейчас постоянно заказываю витамины. Тут их столько, что глаза разбегаются. Да и матери что-то из косметики пару раз брал, заказчица осталась довольна. Посылки ко мне в Мурманск идут примерно месяц, один раз только была задержка на пару... Читать отзыв

Сейчас постоянно заказываю витамины. Тут их столько, что глаза разбегаются. Да и матери что-то из косметики пару раз брал, заказчица осталась довольна. Посылки ко мне в Мурманск идут примерно месяц, один раз только была задержка на пару недель.

Странный интернет-магазин

Гром 5 января, 2021 год
Заказывал здесь всего пару раз. Смущает, что большинство товара по заоблачным ценам, при этом качество продукции, мягко говоря, хромает. В итоге страшно заказывать здесь что-то, так как соотношение цены с качеством так себе

Отличный магазин с хорошим ассортиментом

Людмила 25 мая, 2020 год
Совершенно случайно в интернете вышла на прекрасный онлайн-магазин iHerb, который привлек меня обилием продукции, разнообразием брендов и удобным приятным интерфейсом. Ассортимент магазина просто необъятен. Здесь есть в наличии практически все для здоровой и полноценной жизни: веганские продукты, продукты без глютена, органические и кошерные продукты, продукты без ГМО и этичные продукты, различные пищевые добавки, травы, натуральные средства, витамины, минералы и мультивитамины,... Читать отзыв Совершенно случайно в интернете вышла на прекрасный онлайн-магазин iHerb, который привлек меня обилием продукции, разнообразием брендов и удобным приятным интерфейсом. Ассортимент магазина просто необъятен. Здесь есть в наличии практически все для здоровой и полноценной жизни: веганские продукты, продукты без глютена, органические и кошерные продукты, продукты без ГМО и этичные продукты, различные пищевые добавки, травы, натуральные средства, витамины, минералы и мультивитамины, Омега-3, 6, 9, растительный белок, пробиотики, батончики для физической активности, бакалея, специи, чай, ароматерапия, средства для ванны и душа, уходовые средства для мужчин, средства для ванны, кожи и волос, декоративная косметика и инструменты для макияжа, лечебные средства и сыворотки, товары для детей и животных, для беременных и кормящих и много всего разного.

Я заказывала для себя несколько баночек мультивитаминов от Солгар. Много слышала положительных отзывов о препаратах этого бренда, продукт, конечно не из дешевых, но зато, говорят, дает заметный результат. У подруги начали быстро расти волосы и ногти, улучшилась кожа. Решила попробовать и на личном опыте, купила витамины себе и маме. Надеюсь, скоро мы тоже станем более красивыми и молодыми))

Посылка дошла в идеальном состоянии без малейших мятин или повреждений. Доставили довольно быстро и бесплатно! Приятный бонус от компании) Сроки продукции были в порядке. В подлинности товара я осталась также уверенна. Сразу видно, что не подделка и не махинации шарлатанов. Работу магазина оцениваю на твердую пятерку. Всем довольна. Очень много планов на следующие заказы, но не все сразу, постепенно. Рекомендую магазин iHerb, если вам так же, как и мне важны качество, натуральность и безопасность используемого продукта.
iHerb
Компания iHerb – это интернет-магазин глобального масштаба, который осуществляет свою деятельность при помощи нескольких центров, расположенных в США и Азии.

Преимущества iHerb:
• Лучшее соотношение цены и качества. Предложено более 30 тысяч натуральных продуктов от известных и надежных брендов.
• iHerb сотрудничает только со всемирно известными брендами, которые хорошо себя зарекомендовали.
• iHerb публикует... подробнее

sizo-dostavka.ru