Настоящий отзыв - Отзывы о iHerb

iHerb
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 106 просмотров
Смешно и грустно читать все эти отзывы. Вот на форумах, где таких ботоводов сразу блокируют лучше читать отзывы, чем здесь. Добавлю ложку меда ко всем ниженаписанному. С айхерба заказываю с 2017 года. Первый заказ с коллегой по работе оформляла с ее аккаунта, так как не понимала что и куда. Потом уже свой создала. Для проверки заказала корейски патчи, которые в два раза дороже у нас в косметическом магазине лежат. Пришла идентичная коробочка, со своим штрих кодом (который кстати можно проверить, поищите в интернете полно сайтов) и сроком годости (пальцем ничего не стереть, как тут пишут). Потом уже, по проторенной дорожке заказывала омегу-3, знаменитые жевательные мишки сыну и всякие уходовые штуки для тела и волос. Ни разу меня не подвела ни доставка, ни производители, ни сам iherb. Сейчас продолжаю покупать различные витаминки и мишек. Знаете почему? Потому что дешевле чем в аптеках и у отечественных аналогов, и потому что мне не надо гулять по городу в поисках нужных баночек — мне все привозят домой. И да, если кому-то не подошли какие-то витамины, то у меня к вам вопрос — а вы их купили по отзывам или с врачом советовались? Может вам этот магний и не нужен в таких дозах! Думайте. Я всегда сначала с врачом советуюсь.

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
2.2
Отвратительно! Отвратительно! Заказ делала рано утром, вечером пишут отказ или звонят и сообщают, что не хватает курьеров. Три раза я пыталась сделать заказ. Если первый раз вошла в положение и приняла ситуацию, то второй раз была крайне недовольна. Но когла эта же ситуация произошла третий раз- я возмущена таким отношением.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
пятница, 19 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что доставка не состоялась. Простите, если сорвали планы. Уточните, пожалуйста, номер проблемного заказа, чтобы мы могли поработать...
iHerb
Компания iHerb – это интернет-магазин глобального масштаба, который осуществляет свою деятельность при помощи нескольких центров, расположенных в США и Азии.

Преимущества iHerb:
• Лучшее соотношение цены и качества. Предложено более 30 тысяч натуральных продуктов от известных и надежных брендов.
• iHerb сотрудничает только со всемирно известными брендами, которые хорошо себя зарекомендовали.
• iHerb публикует... подробнее

Интернет-магазины