iHerb отзывы
с оценкой «Отлично»

iHerb

Now Foods ОГРОМНЫЙ ВЫБОР

Гость 30 мая, 2022 год
Now Foods ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЦЕНЫ АЙХЕРБ ВСЕ В НАЛИЧИИ ЖДАТЬ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО ЕСТЬ В ТЦ АЛМАЗ +7 (919) 499-91-50 ... Читать отзыв Now Foods ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЦЕНЫ АЙХЕРБ ВСЕ В НАЛИЧИИ ЖДАТЬ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО ЕСТЬ В ТЦ АЛМАЗ +7 (919) 499-91-50 Магазин спортивного питания в г Пермь - Fitness Formula ОФ 514 5 ЭТАЖ. куйбышева 37 И Fitness Formula ТЦ "Новый проспект"
ул. Проспект парковый 3Б, ТЦ "Новый проспект", 1 этаж.
+7 (904) 849-01-33
perm.24ff.ru ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ.ПОСМОРТИТЕ И УДИВИТЕСЬ. ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ.ЗАЧЕМ ЖДАТЬ .ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ДВЕ ЦЕНЫ И ЖДАТЬ.ЦЕНЫ САЙТА

+7 (912) 593-17-68
Россия, Пермь, улица Куйбышева, 37

Сайт хороший!

Юрий 20 февраля, 2022 год
Заказываю на этом сайте витамины и другие добавки уже 4 года. Очень доволен! Посылка приходит быстро, 8-10 дней обычно. Ассортимент широчайший! Цены приемлемые, учитывая огромное количество разных скидок, акций, вознаграждений и т.п. Просто не все могут этим пользоваться и говорят, дорого. Но в наших аптеках и магазинах спортпита эта же продукция стоит гораздо дороже! Ни разу мне не приходил просроченный... Читать отзыв Заказываю на этом сайте витамины и другие добавки уже 4 года. Очень доволен! Посылка приходит быстро, 8-10 дней обычно. Ассортимент широчайший! Цены приемлемые, учитывая огромное количество разных скидок, акций, вознаграждений и т.п. Просто не все могут этим пользоваться и говорят, дорого. Но в наших аптеках и магазинах спортпита эта же продукция стоит гораздо дороже! Ни разу мне не приходил просроченный товар, или баночки без сроков годности, или слипшиеся капсулы, вообще никаких нареканий нет. Был один раз случай, когда я заказывал 2 баночки витаминов среди прочего, а в коробке оказалась только одна (видимо персонал, который упаковывает, невнимательно посмотрели на количество). Написал сразу же в поддержку и через пару дней деньги за одну банку вернули! Отзывы ниже с одной звездой явно заказные! Это видно сразу!

Магазин замечательный!

Ирина 13 февраля, 2022 год
Отрицательные отзывы, по-моему, заказные... Я покупаю на Айхербе уже 8 лет и ни разу!(!!!) меня не обманули, не прислали неликвид и т. д. Однажды вместо заказанного товара положили другой, кстати, с бОльшей стоимостью. Когда я написала об этом в службу поддержки, мне вернули деньги, а присланный товар оставили в качестве компенсации. Вот так-то!
Если у кого-то жжёт лицо, а кто-то,... Читать отзыв
Если у кого-то жжёт лицо, а кто-то, пардон, сидит в туалете, это не Айхерб виноват, господа! Есть такое понятие, как индивидуальная непереносимость.
Жаль, что сейчас многие позиции для России заблокированы, хотя на Озоне и Вайлдберризе их можно купить, но уже сооооовершенно по другой цене.
Достоинства:
  1. Сплошные
Недостатки:

Можно доверять

Инна 26 января, 2022 год
С айхербом познакомилась через инстаграм у одной блогерки. Она подробно рассказывала о том, какие витамины там покупает, о производителях и об экологичности. Мне показалось интересным, ведь я только вставала на путь здорового образа жизни. Мой первый заказ включал в себя гиалуроновую кислоту в капсулах, омегу 3, рыбий жир и кокосовое масло. И как-то так все дешево получилось. Да и дошло... Читать отзыв С айхербом познакомилась через инстаграм у одной блогерки. Она подробно рассказывала о том, какие витамины там покупает, о производителях и об экологичности. Мне показалось интересным, ведь я только вставала на путь здорового образа жизни. Мой первый заказ включал в себя гиалуроновую кислоту в капсулах, омегу 3, рыбий жир и кокосовое масло. И как-то так все дешево получилось. Да и дошло нереально быстро, что потихоньку стала там брать все больше и больше. Сейчас я заказываю там абсолютно все витамины и очень много уходовых средств. Быстро и выгодно. На блогерку я уже не подписана, а на айхербе все еще покупаю)

Касательно Iherb

Гость 25 января, 2022 год
покупаю на Iherb уже 2 года, все что можно и дешевле чем в российских аптеках, а что-то ВООБЩЕ не продается в россии. Доставка 7-8 дней, постоянные скидки, благодаря айхербу мне доступны те же самые витамины, что пьет элита на уол-стрит. А тперь скажите мне ОТКУДА тут столько отрицательных отзывов?

Доверяю Iherb

Саша 26 декабря, 2021 год
Я не скажу, что являюсь активным пользователем айхерба, но раз в 3-4 месяца заказ делаю. В основном витамины для себя и семьи. Они меня никогда не подводили ни по качеству продукции, ни по срокам доставки, что лестно. Могу ли я рекомендовать площадку? Определенно да.

Айхерб молодцы!!!

Люба 2 декабря, 2021 год
Очень чешутся руки написать нелитературные ответы на некоторые отзывы внизу, но сдержусь. На iherb я заказываю очень давно, наверное года с 2016. Сначала капсулы гиалуроновые только брала, но не пила их, а прокалывала и мазала на лицо)) не осуждайте, мне так удобнее было)) потом пошли в ход витамины. Я раз в полгода всегда обследуюсь и обычно прокалывала курс, а тут... Читать отзыв Очень чешутся руки написать нелитературные ответы на некоторые отзывы внизу, но сдержусь. На iherb я заказываю очень давно, наверное года с 2016. Сначала капсулы гиалуроновые только брала, но не пила их, а прокалывала и мазала на лицо)) не осуждайте, мне так удобнее было)) потом пошли в ход витамины. Я раз в полгода всегда обследуюсь и обычно прокалывала курс, а тут вот решила не мучать себя уколами а взять таблетированные. Тоже не пожалела, особенно порадовало то, что денег я потратила меньше, чем обычно, а результат получила лучше. Как будто у нас бадяжат их водичкой в ампулах. Н и понеслась конечно дальше — для дома всяки штуки, для волос шампуньки безсульфатные, да вообще много чего. Не скажу, что я прям айхербоголик, но все таки тянет постоянно что-то заказать просто так))

Настоящий отзыв

Женя 27 октября, 2021 год
Смешно и грустно читать все эти отзывы. Вот на форумах, где таких ботоводов сразу блокируют лучше читать отзывы, чем здесь. Добавлю ложку меда ко всем ниженаписанному. С айхерба заказываю с 2017 года. Первый заказ с коллегой по работе оформляла с ее аккаунта, так как не понимала что и куда. Потом уже свой создала. Для проверки заказала корейски патчи, которые в... Читать отзыв Смешно и грустно читать все эти отзывы. Вот на форумах, где таких ботоводов сразу блокируют лучше читать отзывы, чем здесь. Добавлю ложку меда ко всем ниженаписанному. С айхерба заказываю с 2017 года. Первый заказ с коллегой по работе оформляла с ее аккаунта, так как не понимала что и куда. Потом уже свой создала. Для проверки заказала корейски патчи, которые в два раза дороже у нас в косметическом магазине лежат. Пришла идентичная коробочка, со своим штрих кодом (который кстати можно проверить, поищите в интернете полно сайтов) и сроком годости (пальцем ничего не стереть, как тут пишут). Потом уже, по проторенной дорожке заказывала омегу-3, знаменитые жевательные мишки сыну и всякие уходовые штуки для тела и волос. Ни разу меня не подвела ни доставка, ни производители, ни сам iherb. Сейчас продолжаю покупать различные витаминки и мишек. Знаете почему? Потому что дешевле чем в аптеках и у отечественных аналогов, и потому что мне не надо гулять по городу в поисках нужных баночек — мне все привозят домой. И да, если кому-то не подошли какие-то витамины, то у меня к вам вопрос — а вы их купили по отзывам или с врачом советовались? Может вам этот магний и не нужен в таких дозах! Думайте. Я всегда сначала с врачом советуюсь.

Отличный магазин iherb

Максим 6 марта, 2021 год
Промо скидка код на продукцыю iherb 10%: KNV9035 Промо скидка код на продукцыю iherb 10%: KNV9035 Промо скидка код на продукцыю iherb 10%: KNV9035
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. нет минусов

Постоянно заказываю витамины

Ярослав 29 января, 2021 год
Заказывал через это приложение уже несколько раз. Сначала боялся, что обманут и пробовал что-то недорогое. Однако соотношение цены-качества здесь всегда было на высшем уровне.

Сейчас постоянно заказываю витамины. Тут их столько, что глаза разбегаются. Да и матери что-то из косметики пару раз брал, заказчица осталась довольна. Посылки ко мне в Мурманск идут примерно месяц, один раз только была задержка на пару... Читать отзыв

Сейчас постоянно заказываю витамины. Тут их столько, что глаза разбегаются. Да и матери что-то из косметики пару раз брал, заказчица осталась довольна. Посылки ко мне в Мурманск идут примерно месяц, один раз только была задержка на пару недель.

Отличный магазин с хорошим ассортиментом

Людмила 25 мая, 2020 год
Совершенно случайно в интернете вышла на прекрасный онлайн-магазин iHerb, который привлек меня обилием продукции, разнообразием брендов и удобным приятным интерфейсом. Ассортимент магазина просто необъятен. Здесь есть в наличии практически все для здоровой и полноценной жизни: веганские продукты, продукты без глютена, органические и кошерные продукты, продукты без ГМО и этичные продукты, различные пищевые добавки, травы, натуральные средства, витамины, минералы и мультивитамины,... Читать отзыв Совершенно случайно в интернете вышла на прекрасный онлайн-магазин iHerb, который привлек меня обилием продукции, разнообразием брендов и удобным приятным интерфейсом. Ассортимент магазина просто необъятен. Здесь есть в наличии практически все для здоровой и полноценной жизни: веганские продукты, продукты без глютена, органические и кошерные продукты, продукты без ГМО и этичные продукты, различные пищевые добавки, травы, натуральные средства, витамины, минералы и мультивитамины, Омега-3, 6, 9, растительный белок, пробиотики, батончики для физической активности, бакалея, специи, чай, ароматерапия, средства для ванны и душа, уходовые средства для мужчин, средства для ванны, кожи и волос, декоративная косметика и инструменты для макияжа, лечебные средства и сыворотки, товары для детей и животных, для беременных и кормящих и много всего разного.

Я заказывала для себя несколько баночек мультивитаминов от Солгар. Много слышала положительных отзывов о препаратах этого бренда, продукт, конечно не из дешевых, но зато, говорят, дает заметный результат. У подруги начали быстро расти волосы и ногти, улучшилась кожа. Решила попробовать и на личном опыте, купила витамины себе и маме. Надеюсь, скоро мы тоже станем более красивыми и молодыми))

Посылка дошла в идеальном состоянии без малейших мятин или повреждений. Доставили довольно быстро и бесплатно! Приятный бонус от компании) Сроки продукции были в порядке. В подлинности товара я осталась также уверенна. Сразу видно, что не подделка и не махинации шарлатанов. Работу магазина оцениваю на твердую пятерку. Всем довольна. Очень много планов на следующие заказы, но не все сразу, постепенно. Рекомендую магазин iHerb, если вам так же, как и мне важны качество, натуральность и безопасность используемого продукта.
iHerb
Компания iHerb – это интернет-магазин глобального масштаба, который осуществляет свою деятельность при помощи нескольких центров, расположенных в США и Азии.

Преимущества iHerb:
• Лучшее соотношение цены и качества. Предложено более 30 тысяч натуральных продуктов от известных и надежных брендов.
• iHerb сотрудничает только со всемирно известными брендами, которые хорошо себя зарекомендовали.
• iHerb публикует... подробнее

Интернет-магазины