ИжТендер Федеральный удостоверяющий центр отзывы

7 отзывов / 2881 просмотр

Ужасная компания,не рекомендую!

Николай 3 июля, 2023 год
Обратился в ижтендер с приобретением эл.подписи. выставили счет,который я оплатил и после подтверждения оплаты мне сообщили что теперь они этим не занимаются. Денег конечно мне ни кто не вернул и возвращать повидимому не собирается! На все мои обращения полный игнор!

ОБМАН И РАЗВОД

Центр медицинской профилактики 17 января, 2022 год
Заключили договор на сопровождение и заплатили аванс. В результате когда оставался один день для размещения плана-графика нам сообщили что не смогут выполнить свои обязательства по причине отсутствия грамотного специалиста и они вынуждены расторгнуть договор Результат- штраф. Компания рекламирует себя как специализированная, по факту не грамотные ничего делать не умеют, просто развод на деньги
Недостатки:
  1. Вся компания один большой минус и развод + штрафы

Отвратительный центр

Гость 12 января, 2022 год
Приобретали подпись в третий раз. Первый год была хорошая работа. Во второй год пользования была нервотрепка, постоянно у них проблемы. Уговорили купить подпись на третий год, якобы всё наладилось. Через 3 месяца они не прошли сертификацию, ссылаясь на обновление ФЗ, но контур например прошел ))) Подпись перестала работать на всех площадках и выманивают еще деньги, якобы доплатите или вообще ничего... Читать отзыв Приобретали подпись в третий раз. Первый год была хорошая работа. Во второй год пользования была нервотрепка, постоянно у них проблемы. Уговорили купить подпись на третий год, якобы всё наладилось. Через 3 месяца они не прошли сертификацию, ссылаясь на обновление ФЗ, но контур например прошел ))) Подпись перестала работать на всех площадках и выманивают еще деньги, якобы доплатите или вообще ничего не получите. Консультанты просто кладут трубку и не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся компания один большой минус. совершенно наплевательское отношение на клиентов.

Обман своих клиентов

Гость 20 декабря, 2021 год
Являюсь пользователем подписи приобретенной в УЦ ижтендер.Приобретали ее в апреле за 9900 на 15 месяцев.Сегодня 20 декабря,получил на почту от другой компании сообщение,что моя подпись перестанет действовать с 1 января,т.е. через 9 месяцев с момента выпуска.Обратившись в УЦ , мои опасения подтвердились,но мне предложили перевыпустить подпись на 12 месяцев со скидкой за 6300. отношение к клиентам ужасное.Категорически не рекомендую обращаться... Читать отзыв Являюсь пользователем подписи приобретенной в УЦ ижтендер.Приобретали ее в апреле за 9900 на 15 месяцев.Сегодня 20 декабря,получил на почту от другой компании сообщение,что моя подпись перестанет действовать с 1 января,т.е. через 9 месяцев с момента выпуска.Обратившись в УЦ , мои опасения подтвердились,но мне предложили перевыпустить подпись на 12 месяцев со скидкой за 6300. отношение к клиентам ужасное.Категорически не рекомендую обращаться в данный УЦ

Разводилово

Гость 8 апреля, 2021 год
Ерунда какая то.Куча заморочек,деньги отданы и все безрезультатно.И техподдержка ничего не решает.При создании подписи застряла на вводе пароля,который даже не успела создать.

Не решают проблемы

Тимур 20 августа, 2020 год
Менеджеры будут беспокоиться о вас, только в то время, когда заканчивается срок действия подписи, но если у вас случится проблема и подпись не будет работать, не ждите оперативной помощи, вы будете самостоятельно звонить, узнавать о решении, обратной связи не ждите. В общем, перед оплатой вы лучший клиент, после крутитесь как хотите. Сотрудники тех. поддержки вообще сами по себе. В следующий... Читать отзыв Менеджеры будут беспокоиться о вас, только в то время, когда заканчивается срок действия подписи, но если у вас случится проблема и подпись не будет работать, не ждите оперативной помощи, вы будете самостоятельно звонить, узнавать о решении, обратной связи не ждите. В общем, перед оплатой вы лучший клиент, после крутитесь как хотите. Сотрудники тех. поддержки вообще сами по себе. В следующий раз точно сменю эту конторку.
Гость 7 февраля, 2018 год
Срочно нужна была аккредитация, но не было ЭЦП, прозвонил порядка 5 организаций, и только в Ижтендер izhtender.ru ребята сделали мне ЭЦП за 3 часа без доплаты, да еще и скидку сделали на срочную аккредитацию. В итоге все вместе сделали за 1 день. Индивидуальный подход подкупает. Так держать!

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip