Отзывы об ИК Солнечный Берег

Отзыв написан 28 декабря, 2012 год 712 просмотров
Всем доброго времени суток. Я являюсь вкладчиком в "ИК Солнечный Берег", и честно рад этому. Почему рад, спросите вы меня, да потому что удачно вложил свои деньги, хоть и не большие но удачно и процент будет хороший. Узнал я о сол. бере. полтора года назад, от ректора. Я тогда подумывал о покупке машины но мне не хватало еще 100 т.р. вот мне Вадим Эдуардович и посоветовал сделать вклад именно в этой компании, тем более что он и сам является у них вкладчиком уже не первый год. В мае как раз под защиту диплома буду забирать свои денежки, куплю машину, да еще останется что бы отдохнуть летом, а в сентябре выходить на работу.
12 согласны 10 не согласны

Улиана 4 июля, 2013 год
Засланный казачок- и сам бедный проректор по хоз.части и такой же бедный ректор. Ай, ай, ай.
алексей 19 июня, 2013 год
че ты тут пишешь, что ректор твой не первый год является вкладчиком? ездил к ним в офис мне менеджер сказал, что вклады они начали принимать около года назад. кто из вас брешет?????

Отзывы об инвестиционных компаниях Москва

Отзыв об Инвестиционные компании Москва. Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании, Москва, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
4.4
Обмен криптовалют Надежный обменник биткоинов mybtc24. com Telegram: @mybtc24

ИК Солнечный Берег

Инвестиционные компании, Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
4.3
33833 просмотра
Новый вид пасссивного дохода Представляю Вам бот Mining.club Смело пользуйтесь через Telegram! @minigclubykt1_bot
Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
Телефон: 8 (800) 555-57-19