Отзывы об ИК Солнечный Берег

Отзыв написан 15 сентября, 2014 год 4853 просмотра
Уважаемые дамы и господа представляю вам место где все ваши деньги, до закрытия они организовали еще одну пирамиду под названием Россберкасса и сегодня все деньги там, толко Ген дир там другой Коволь Денис, они собрали бабки и сразу же организовали другую пирамиду, езжайте туда и забирайте Ваши день пока они не уехали с ними, это они я забрал свои деньги, правда не просто пришлось, хотели мне лицо разбить, я милицию вызвал они сказали довейте без них, отдали деньги с боем но отдали!!!! Ик Солнечный берег и Россберкасса. бегите и забирайте деньги!!!!!!
1 не согласен

Валерий 21 ноября, 2014 год
Уважаемый Геннадий.

К кому я должен обратится в Россберкассе, чтобы меня правильно поняли? Договор с Солнечным берегом у меня на руках.
Валерий 24 ноября, 2014 год
Сегодня позвонил в Россберкассу.Никто о деньгах с Солнечного берега не знает...
Andrey 9 октября, 2014 год
Добрый День, Дорогие и обманутые вкладчики! Хочу Вам рассказать про «замечательную» компанию ММК-КРЕДИТ, в туже группу входит Международная Финансовая Корпорация «МФК». В первую очередь хочу сказать Вам о том что Генеральный Директор у данных организаций, Разумный Владимир Николаевич, на самом деле является «Даниеляном Денисом Размиковичом».

Как сообщают источники данный Генеральный Директор данных компаний привлекался к уголовной ответственности, из-за чего сменил фамилию имя отчество .

Что бы Вы понимали, данная организация ММК-КРЕДИТ существует с 2012 года, а не как Вам они говорят что на финансовом рынке с 2003г.

Международная Финансовая Корпорация «МФК» работает не более года!

И так; как зарабатывает эта компания деньги и стоит ли туда нести Ваши сбережения! – Немного расскажу о финансовом состоянии ММК-Кредит (МФК). До 2014 года компания ММК выдавала займы физическим лицам под 120% годовых естественно люди набрали деньги и у компании очень большие не возвраты по займам! К 2014 году компания потеряла около 43% от всех вложенных денег. Подумав о сложившейся ситуации, генеральный директор принимает гениальное решение!! вкладывать деньги в микро финансовые организации которые кредитуют население(глупее ничего не мог придумать??). Последний случай потери денежных средств ВКЛАДЧИКОВ компании ММК-КРЕДИТ и МФК «Разумный Владимир Николаевич» он же «Даниелян Денис Размикович» влил очень большую сумму в компанию «Солнечный Берег». Естественно мы Все знаем что случилось с данной компанией «Солнечный Берег» ну и по логике вещей с деньгами ММК-КРЕДИТ. На сегодняшний количество обманутых вкладчиков которым не возвращают деньги, которым подсовывают «левые» договора, делают пролонгацию договоров без согласия вкладчиков, обманутых людей становится всё больше и больше. Чтобы мои слова небыли голословными могу скинуть любому желающему договор вкладчицы 75 лет оформленным на «Разумного Владимира Николаевича» сроком на 20 лет с правом досрочного расторжения через 5 лет, и если клиент расторгает договор на него накладывается штраф в размере 10% от суммы вклада. Теперь подумайте Обманутые Вкладчики стоило ли Вам нести туда деньги?!!!

На сколько известно они собирают сейчас как можно больше денег чтобы сбежать с ними из страны.

С Уважением человек который там работал, которого так же обманули, и который желает Вам попытаться забрать Ваши деньги.

Владимир 12 августа, 2015 год
Вы оказались абсолютно правы! В Арбитражном суде уже рассматривают заявление о признании ООО "московский микро кредит" (ММК-кредит) банкротом. Оказывается эти же учредители Разумный и Каримова открыли ещё одну организацию ООО "Международная финансовая корпорация", на неё уже тоже подана масса исков в кунцевский и тимирязевский суд Москвы по возврату полученных от вкладчиков займов.
Александр Андреевич Пантелеев 9 октября, 2014 год
Интересно. Andrey, а насколько это законно? Я говорю о заключении такого договора. Просто у моей сестры вклад в данной компании. И, если честно, меня очень напрягли такие подробности об ММК. Есть ли шанс в ближайшее время забрать оттуда свои деньги? Или можно забыть о них?

Заранее благодарю за ответ.
Владимир 12 августа, 2015 год
Andrey 9 октября, 2014 год
Скорее всего забыть. т.к. Разумный "Даниелян" не вернет Вашей сестре деньги! Мошенник он одним словом!
Александр Андреевич Пантелеев 9 октября, 2014 год
Ничего, еще посмотрим. Сначала сами попробуем. Если не вернет, подключим соответствующие органы.
Александр Андреевич Пантелеев 9 октября, 2014 год
Очень удивительную историю нам поведали выше. Насколько я знаю, Россберкасса никакого отношения не имеет к Солнечному Берегу. Либо происки конкурентов, либо "осеннее обострение". Я знаю людей, которые потеряли в Берегу свои сбережения. Но даже они, постоянно разыскивая мошенников знают, что РСК совершенно другая организация. Не только на уровне генерального директора, но и на уровне учредителей. Если же есть уверенность в том, что РСК и Берег те же яйца, только в профиль, пишите заявление в соответствующие органы. Уверен, что там разберутся и Вам придется заново искать мошенников. Удачи, господа.
Гость 8 октября, 2014 год
Безумный не брызгай слюной! иди бегом шлифани бабке!
Андрей 21 сентября, 2014 год
Какая связь между СБ и Россберкассой?
Андрей 21 сентября, 2014 год
Геннадий, если это неправдивая информация сообщите. Есть желание пообщаться с Вами по телефону.
Андрей 20 сентября, 2014 год
Геннадий, сообщите адрес Россберкассы, где Вам удалось забрать деньги СБ, если можно то и Ваш контактный телефон мой тел. 89296043019
Александр Андреевич Пантелеев 9 октября, 2014 год
Андрей, у РСК есть 2 адреса. Садовая-Черногрязская, д.13/3, корп. 1. И Люсиновская, д. 29, стр. 1.

Можете приехать и пообщаться с людьми. В отличии от КПК, Городских Сберкасс, Фининвеста, ММК и т.д., работают под лицензией ЦБ. Или позвоните им.
Гость 8 октября, 2014 год
Алексей, РосСберКасса тут не причем. "Генадий" - это ген. дир. ММК Разумный Владимир! а на самом деле это Даниелян Денис! уёбок еще тот! обманывает народ! Безумный не брызгай сляной!

Отзывы об инвестиционных компаниях Москва

Отзыв об Инвестиционные компании Москва. Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании, Москва, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
4.4
12183 просмотра
Обмен криптовалют Надежный обменник биткоинов mybtc24. com Telegram: @mybtc24

ИК Солнечный Берег

Инвестиционные компании, Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
4.3
Новый вид пасссивного дохода Представляю Вам бот Mining.club Смело пользуйтесь через Telegram! @minigclubykt1_bot
Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
Телефон: 8 (800) 555-57-19