Отзывы о IL Патио

IL Патио
Отзыв написан 29 сентября, 2013 год 496 просмотров
Ресторан IL Патио, г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1.
Низкий уровень сервиса:
1. Приехал в ресторан заказать пиццу на вынос. Сделал заказ, сказали через 15 минут подойти. Пришёл через 15 минут пицца не готова?! Почему не готова? Отвечают не получилась, круг получился неровный. Пришлось ждать ещё 15 минут.
2. Заказал пиццу через службу доставки +7 (495) 781-0-781. Обещали через 1,5-2 часа привезти. Прошло 2 часа 15 минут, звоню повторно. Где пицца? Сейчас свяжемся с рестораном, вам перезвонят. Проходит ещё 15 минут (уже 2 часа 45 минут прошло) звонит курьер и говорит я в пробке, еду из района Дубровицы в ресторан. Спрашиваю, когда будет пицца? Ответ не знаю, пробки. Самое интересное, что поехать в Дубровицы можно было через наш адрес (ул. Пионерская). Почему нельзя было взять наш заказ и завести по дороге?
Выводы:
1. Низкий уровень организации работ. Скорее всего, рестораном в Подольске руководит чей-то родственник от руководства. Профессиональная непригодность самое мягкое выражение, которое характеризует начальника и персонал.
2. Возможное отсутствие конкурентов (Пронто в Подольске закрыли после отравления нескольких человек вследствие антисанитарии). Надо направить СЭС и ФМС в IL Патио, если не получаются круглые лепёшки для пиццы, то, очевидно, есть нарушения.
3. Больше никогда не буду заказывать что-либо в этом ресторане, а также посещать его лично.

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
IL Патио
«IL Патио» сеть итальянских ресторанов. Сегодня в меню «IL Патио» большое количество блюд из мяса, морепродуктов и овощей. Внимательный сервис и уютная домашняя обстановка в «IL Патио» сочетаются с демократичными ценами. Именно поэтому в «IL Патио» так приятно проводить время всей семьёй, с друзьями, коллегами и детьми.

Рестораны

Якитория