IL Патио отзывы

Отзывы туристов, посетителей
IL Патио

Неплохое заведение с блюдами на любой вкус и цвет

Макарова Марина 20 апреля, 2023 год
Впервые побывала в ресторане IL Патио в казанском аэропорту, когда наш рейс задержали, и мы решили где-то посидеть и просто отдохнуть в ожидании начала регистрации. Заведение достаточно большое, очень много просторного места, в меру теплого света, я бы сказала - было очень уютно и атмосферно. Мы заказали с подругой по кофейному напитку, салату и одну большую пиццу на двоих. Сейчас... Читать отзыв Впервые побывала в ресторане IL Патио в казанском аэропорту, когда наш рейс задержали, и мы решили где-то посидеть и просто отдохнуть в ожидании начала регистрации. Заведение достаточно большое, очень много просторного места, в меру теплого света, я бы сказала - было очень уютно и атмосферно. Мы заказали с подругой по кофейному напитку, салату и одну большую пиццу на двоих. Сейчас точно не припомню, какую пиццу мы предпочли, но одно скажу точно - на вкус она была великолепна. В меру хрустящая, тонкое тесто и очень много сочной начинки. Я бы сказала, что одной пиццей можно наестся до отвала, но салаты мы все равно осилили, тоже достаточно вкусные и сытные. В общем, место 10 из 10))
Достоинства:
  1. Просторное светлое помещение, интересное меню, вкусные и недорогие позиции, пицца от бога
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Не съедобно

Гость 16 июня, 2022 год
Забежали с мужем перекусить. Тц *Вегас*.Заказали бизнес ланч. Ну супчик вполне такой съедобный, хотя сырный не совсем сырный.Мужу принесли а ля паста с кальмаром)))) вермишель полита соусом и сверху кусок кальмара)))). Я ждала горячее ☝️Минут 20, после того как поела суп( в итоге горячее готовили минут 30-35. Но…. Когда принесли горячее 🙈заказывала филе белой рыбы с пюре, мне принесли :... Читать отзыв Забежали с мужем перекусить. Тц *Вегас*.Заказали бизнес ланч. Ну супчик вполне такой съедобный, хотя сырный не совсем сырный.Мужу принесли а ля паста с кальмаром)))) вермишель полита соусом и сверху кусок кальмара)))). Я ждала горячее ☝️Минут 20, после того как поела суп( в итоге горячее готовили минут 30-35. Но…. Когда принесли горячее 🙈заказывала филе белой рыбы с пюре, мне принесли : кучка пюре, сверху непонятный кусок чего то помазанное непонятно чем и политое маслом. Ооооочень не аппетитно это выглядело. Перевернув кусок ( как оказалось это есть филе белой рыбы,) невооруженным взглядом было видно, что рыба была приготовлена давно, и возможно не вчера даже (((( попробовав кусочек, так и есть-не свежая! Официанту я сказала чтобы передали повару( если его можно так назвать, что негоже такое выдавать людям, пусть кушает сам( сама)…. Естественно в вашу сеть не придём больше…. Не травите людей пожалуйста!!! И не позорьтесь, выдавая красивонаписанное, за совсемнесьедобное!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минус в том, что даже не извинились, а приняли как само собой разумеющееся! Правда предложили заменить на а ля пасту, но…. Аппетит был испорчен

Ресторан иль Патио в ТЦ Атриум, на улице Земляной Вал, 33.

Акулина Светлана 21 июня, 2018 год
В этот ресторан мы стали ходить не так давно. Как-то ходили за покупками с детьми, и они попросили кушать, поэтому мы решили зайти в ресторан. Сколько листала инет, в основном встречались, отзывы только положительного характера. И теперь могу с уверенностью сказать, что наша семья пополнила ряды тех людей, которые пишут положительные отзывы о ресторанах... Читать отзыв В этот ресторан мы стали ходить не так давно. Как-то ходили за покупками с детьми, и они попросили кушать, поэтому мы решили зайти в ресторан. Сколько листала инет, в основном встречались, отзывы только положительного характера. И теперь могу с уверенностью сказать, что наша семья пополнила ряды тех людей, которые пишут положительные отзывы о ресторанах иль патио, и теперь расскажу подробнее почему.

Еда.

Еда здесь просто замечательная. покушать можно вкусно как ребенку так и взрослому. У нас даже за время посещения, сформировалось свое меню, которое мы всегда берем без изменений. Фирменная пицца иль патио, она потрясающе вкусная, мясная лазанья с соусами болоньез и бешамель, запеченная с моцареллой. Салат Цезарь с креветками, и Медовик lL Патио. Еще мне очень нравится здесь зеленый чай. В принципе, ассортимент здесь такой, что каждый сможет выбрать себе блюдо, по своему вкусу. И готовят здесь действительно вкусно, поэтому я даже не удивлена, что столько много об иль патио отзывов положительных.

Обслуживание.

Обслуживание именно в этом ресторане мне тоже нравится, официанты всегда стараются обслужить быстро. Не моментально конечно, потому что если людей много, сразу уделить все внимания, понятное дело никак не получится, ну максимум, приходилось ждать минут двадцать, не больше. Но когда приносят свежую, вкусную и горячую еду, ты понимаешь, что время потрачено не зря.

Интерьер.

Обстановка в ресторане приятная, тихая расслабляющая музыка, чистота, красивый и уютный интерьер, способствуют хорошему время провождению. В этот ресторан смело можно прийти с друзьями, и на ланч, и на торжество пригласить друзей. С такой обстановкой и кухней, вам никогда не будет стыдно.

Цены.

Цены здесь приемлемые. Не скажу что прям очень дешево, но и не заоблачные цены. Всегда можно выбрать на свою сумму приличный заказ, и нормально, сытно поесть.

Подводя итоги.

Ресторан приличный, с уютной атмосферой, хорошим обслуживанием и вкусной кухней. Если вы хотите попробовать настоящую итальянскую пиццу, то вам нужно идти в Иль Патио. Еще совсем недавно, я любила посещать рестораны Суши, а теперь переключилась на Иль патио. Потому что суши я могу есть только с мужем, а в Иль Патио, можно кушать вместе с детьми, и не опасаться за их здоровье. Во всяком случае, сколько посещаем, ни разу проблем с пищеварением не было.

Вывод. Достойное место.

Ужасно готовят

Марина 2 мая, 2018 год
Заказала свинину. Такое ощущение что ее сварили. Я им говорю невкусно а они еще наехали. Некому несоветуююю
Макс888 20 ноября, 2014 год
Года полтора периодически пользуюсь услугами доставки пиццы и начал замечать печальную тенденцию к падению качества пиццы. Понятно, что в связи с санкциями рецептуру некоторых видов пиццы пришлось пересмотреть - ок. Но обугленные края у привезенной пиццы? Пицца, приклеившаяся к крышке коробки? Сбитая к краю коробки пицца - это, типа, тоже последствия санкций? К собственно службе доставки претензий особых нет, а... Читать отзыв Года полтора периодически пользуюсь услугами доставки пиццы и начал замечать печальную тенденцию к падению качества пиццы. Понятно, что в связи с санкциями рецептуру некоторых видов пиццы пришлось пересмотреть - ок. Но обугленные края у привезенной пиццы? Пицца, приклеившаяся к крышке коробки? Сбитая к краю коробки пицца - это, типа, тоже последствия санкций? К собственно службе доставки претензий особых нет, а вот качество доставляемых ништяков вызывает множество вопросов и пожеланий.
Юлия 19 ноября, 2014 год
Сегодня у меня был день рождения и черт меня дернул заказать пиццу в Иль Патио. Я пользовалась всегда другими более удобными доставками, не знаю, почему я решили изменить проверенным предпочтениям. Звоню, ответ: Мы доставляем не менее двух часов, я покорно говорю ок. Ровно через два часа звоню и вежливо интересуюсь, а где же пицца на 15 человек? Мне говорят: курьер... Читать отзыв Сегодня у меня был день рождения и черт меня дернул заказать пиццу в Иль Патио. Я пользовалась всегда другими более удобными доставками, не знаю, почему я решили изменить проверенным предпочтениям. Звоню, ответ: Мы доставляем не менее двух часов, я покорно говорю ок. Ровно через два часа звоню и вежливо интересуюсь, а где же пицца на 15 человек? Мне говорят: курьер будет через 15 минут (то есть через 2.15 после заказа). Выражаю недовольство, ведь 15 голодных человек ждут. Через 15 минут перезванивают из "ресторана" Иль Патио и наинают отчитывать, как девочку: почему вы не взяли трубку? курьер вам звонил, не дозвонился и вернулся, я вас соединяю с менеджером (видимо, чтобы он мне в мой день рождения тоже вломит атата за то, что у них непрофессиональный курьер), вишу на проводе 2 минуты и слушаю музыку - ну типа, чтобы они не дай Бог не подумали, что я в истерике бросила трубку, третья минута - музыка. Кладу трубку и перезваниваю, спрашиваю: а что же произошло. Ребят! Они даже не извинились. Я пообещала пожаловаться в Роспотребнадзор и никогда у них больше ничего не заказывать. Догадайтесь, следующими были извинения и обещания кормить меня бесплатной пиццей до смерти? НЕТ! Они спросили: а зачем жаловаться? Что мы такого сделали? Это вы не взяли трубку! Я проверила, неотвеченных звонков не было. Мистика... Не заказывайте мистическую пиццу. ее вам просто не доставят...
Дмитрий Даппер 29 сентября, 2013 год
Ресторан IL Патио, г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1.
Низкий уровень сервиса:
1. Приехал в ресторан заказать пиццу на вынос. Сделал заказ, сказали через 15 минут подойти. Пришёл через 15 минут пицца не готова?! Почему не готова? Отвечают не получилась, круг получился неровный. Пришлось ждать ещё 15 минут.
Ресторан IL Патио, г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1.
Низкий уровень сервиса:
2. Заказал пиццу через службу доставки +7 (495) 781-0-781. Обещали через 1,5-2 часа привезти. Прошло 2 часа 15 минут, звоню повторно. Где пицца? Сейчас свяжемся с рестораном, вам перезвонят. Проходит ещё 15 минут (уже 2 часа 45 минут прошло) звонит курьер и говорит я в пробке, еду из района Дубровицы в ресторан. Спрашиваю, когда будет пицца? Ответ не знаю, пробки. Самое интересное, что поехать в Дубровицы можно было через наш адрес (ул. Пионерская). Почему нельзя было взять наш заказ и завести по дороге?
Выводы:
1. Низкий уровень организации работ. Скорее всего, рестораном в Подольске руководит чей-то родственник от руководства. Профессиональная непригодность самое мягкое выражение, которое характеризует начальника и персонал.
2. Возможное отсутствие конкурентов (Пронто в Подольске закрыли после отравления нескольких человек вследствие антисанитарии). Надо направить СЭС и ФМС в IL Патио, если не получаются круглые лепёшки для пиццы, то, очевидно, есть нарушения.
3. Больше никогда не буду заказывать что-либо в этом ресторане, а также посещать его лично.
В целом не понравилось 14 июня, 2013 год
13 июня 2013 года ужинал в данном ресторане, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Заказал салат "Цезарь", если год назад это была большая тарелка "с горкой" то теперь это на дне тарелочки-как асфальтом покрыто. Немножко сыра, 2 помидорки чери (!!!) Лазанья плавала в соусе (раньше) теперь сухая масса (((. Мохито без кусочков лайма, мало мяты. Эль Патио находится на Щёлковской. Наверно больше не буду... Читать отзыв 13 июня 2013 года ужинал в данном ресторане, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Заказал салат "Цезарь", если год назад это была большая тарелка "с горкой" то теперь это на дне тарелочки-как асфальтом покрыто. Немножко сыра, 2 помидорки чери (!!!) Лазанья плавала в соусе (раньше) теперь сухая масса (((. Мохито без кусочков лайма, мало мяты. Эль Патио находится на Щёлковской. Наверно больше не буду ходить в данную сеть ресторанов! Плюс к этому персонал из средней Азии ( это отдельная песня!)В общем с год назад администрация "оптиматизировала" меню в худшую сторону,поменяв некоторые ингредиенты на более дешёвые но название остались старые. И заказывая знакомое блюдо грустно удивляешься переменам.
Вика 16 мая, 2012 год
Очень вкусный ресторан) В IL Патио хожу хожу с дочкой ей там очень нравится самая вкусная паста и цезарь только тут! а еще постоянно проводят какие то акции. Дочь любит их школу пиццера или как это правильно назвать) Пока она себе занята я могу отдохнуть.
IL Патио
«IL Патио» сеть итальянских ресторанов. Сегодня в меню «IL Патио» большое количество блюд из мяса, морепродуктов и овощей. Внимательный сервис и уютная домашняя обстановка в «IL Патио» сочетаются с демократичными ценами. Именно поэтому в «IL Патио» так приятно проводить время всей семьёй, с друзьями, коллегами и детьми.

Рестораны

Пив&ко