Отзывы о IL Патио

IL Патио
Отзыв написан 19 ноября, 2014 год 393 просмотра
Сегодня у меня был день рождения и черт меня дернул заказать пиццу в Иль Патио. Я пользовалась всегда другими более удобными доставками, не знаю, почему я решили изменить проверенным предпочтениям. Звоню, ответ: Мы доставляем не менее двух часов, я покорно говорю ок. Ровно через два часа звоню и вежливо интересуюсь, а где же пицца на 15 человек? Мне говорят: курьер будет через 15 минут (то есть через 2.15 после заказа). Выражаю недовольство, ведь 15 голодных человек ждут. Через 15 минут перезванивают из "ресторана" Иль Патио и наинают отчитывать, как девочку: почему вы не взяли трубку? курьер вам звонил, не дозвонился и вернулся, я вас соединяю с менеджером (видимо, чтобы он мне в мой день рождения тоже вломит атата за то, что у них непрофессиональный курьер), вишу на проводе 2 минуты и слушаю музыку - ну типа, чтобы они не дай Бог не подумали, что я в истерике бросила трубку, третья минута - музыка. Кладу трубку и перезваниваю, спрашиваю: а что же произошло. Ребят! Они даже не извинились. Я пообещала пожаловаться в Роспотребнадзор и никогда у них больше ничего не заказывать. Догадайтесь, следующими были извинения и обещания кормить меня бесплатной пиццей до смерти? НЕТ! Они спросили: а зачем жаловаться? Что мы такого сделали? Это вы не взяли трубку! Я проверила, неотвеченных звонков не было. Мистика... Не заказывайте мистическую пиццу. ее вам просто не доставят...

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
IL Патио
«IL Патио» сеть итальянских ресторанов. Сегодня в меню «IL Патио» большое количество блюд из мяса, морепродуктов и овощей. Внимательный сервис и уютная домашняя обстановка в «IL Патио» сочетаются с демократичными ценами. Именно поэтому в «IL Патио» так приятно проводить время всей семьёй, с друзьями, коллегами и детьми.

Рестораны

Якитория