ilifeup.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую сайт

Bezzubal 13 февраля, 2021 год
Советую вам сайт , проэкт работает,чесно платит, много заданий, много раз выводил, ВК подписки 18 коп их много,вывод на payer 1 рубль, проект супер всем советую.

Рекомендую проэкт

Bezzubal 13 февраля, 2021 год
Рекомендую вам сайт проэкт работает,чесно платет без проблем,100 заданий, много раз выводил,ВК подписки 18 коп,а вывод на payer 1рубль, разработчик классный.

Хороший сайт

Гость 9 февраля, 2021 год
Хороший сайт. Хорошие расценки , быстрый и удобный вывод денег.
Всегда много серфинга , Ютуб просмотров . Рекомендую к участию.

О работе сайта

Гость 4 февраля, 2021 год
Мне понравилось. Вывод денег довольно таки приятный и минималка устроит любого.. С ВК немного не понятно, часто за робота принимает, а в остальном хорошо.

О работе сайта

genri6363 29 января, 2021 год
Сегодня зарегестрировался на Вашем сайте.Понравилась работать на сайте,быстро освоился так как очень хороший дизайн.Бысрая авторизация.Быстрый вывод денег с 1 рубля.Побольше бы таких сайтов.

Рекомендую проэкт

Belizna 25 января, 2021 год
рекомендую проект https://ilifeup.ru. он платит деньги выводится серфинга много заданий много YouTube подписка лайк за 20 коп их 20 штук выводится деньги моментально проходит бонус можно получить хорошее проект планет всем рекомендую.

Пожалуй, самый многообещающий среди молодых буксов

Сергей Бойко 24 января, 2021 год
Буксы (сервисы активной рекламы) - один из самых известных способов заработка в Интернете для новичков и не только на выполнении простых действий (серфинг, соцсети, клики, несложные задания и т.п.). Многие из них появились еще в нулевых и только за счет этого (вследствие низкой конкуренции) стали очень популярны к сегодняшнему дню (думаю, примеры приводить нет необходимости). Естественно, на фоне их успеха... Читать отзыв Буксы (сервисы активной рекламы) - один из самых известных способов заработка в Интернете для новичков и не только на выполнении простых действий (серфинг, соцсети, клики, несложные задания и т.п.). Многие из них появились еще в нулевых и только за счет этого (вследствие низкой конкуренции) стали очень популярны к сегодняшнему дню (думаю, примеры приводить нет необходимости). Естественно, на фоне их успеха все больше и больше людей хотят создать собственный букс, и они пытаются, как вы понимаете, с переменным успехом, теперь конкуренция реально серьезная.

Если рассматривать самые новые буксы (2 года и меньше от роду), сайт ilifeup.ru выделяется как никогда. В то время как многие другие сайты появляются и исчезают из-за их плохого продвижения, админ этого сайта делает все возможное для максимальной раскрутки проекта, достаточного количества работы там и комфорта для заказчиков и исполнителей. Очень прогрессивная рейтинговая система, рейтинг набирается легко. Отличная бонусная система. Есть игровой раздел. Самое главное - всем обеспечено много работы - серфинг, автосерфинг, тесты, ютуб, вк и, конечно же, задания, причем все это поддерживается в большом количестве, что не может не радовать. И сам админ является автором большой части самых разнообразных и высокооплачиваемых заданий, не только для исполнителей, но и для рекламодателей! Реально мотивирует работать. Когда админ имеет такой энтузиазм, знаешь, что проект надежен, проработает еще долгое время и имеет перспективы на максимальную раскрутку!

Супер сайт

Гость 23 января, 2021 год
Отличный сайт , работает четко , вывод начиная с 1 рубля , что очень редко встретиш на подобный сайтах . Очень доволен и рекомендую .

Классный сайт!

Светик 21 января, 2021 год
Сайт хоть и молодой, но активно развивается. Разные способы заработка. Минималка всего 1 рубль. Набирается ну очень быстро. Вывод происходит мгновенно! Присоединяйтесь!

Рекомендую

Анна 17 января, 2021 год
Отличный сайт, минималка набирается быстро и выводится мгновенноyes Много несложных заданий, заработать может кто угодно

Отличный сайт

Гость 14 января, 2021 год
Сайт отличный для заработка реально платит,уже вывела 5р.деньги конечно не большие. Вывод пришёл мгновенно. Рекомендую.

Перспективынй сайт

kroli007 10 января, 2021 год
Только второй день работаю и уже вывод больше 9 рублей. просто супер сайт! Регистрируйтесь, точно не пожалеете.

отличный сайт

Гость 10 января, 2021 год
Я начал сегодня, и я в восторге от платформы, надеюсь, что она прослужит долго и что с каждым днем ​​возможностей становится все больше.

очень хороший сайт

Людмила 7 января, 2021 год
много серфинга, есть даже задание о ежедневном просмотре серфинга. Вывод денег от 1 руб, автоматический, очень удобно - посерфил и сразу денежку положил в кошелек.
Достоинства:
  1. автовыплата от 1 рубля, много серфинга, есть бонусы

шикарный букс!

Владимир Краснов 21 декабря, 2020 год
ILifeUP.ru - это проект объединяющий людей! Тех, кто желает заработать без вложений онлайн на простых кликах. И для тех, кто хочет продвинуть себя или свой бизнес вперёд без особых вложений. Только живые люди, только хорошая реклама! Масса заданий и сёрфинга, богатые конкурсы и адекватный админ. Добавляйтесь-не пожалеете!

отличный сайт для заработка

Кирилл 12 декабря, 2020 год
Достоинства:
  1. прибыльный сайт много серфинга заданий
Недостатки:
  1. нет минусов

sveta 15 ноября, 2020 год
Уже несколько месяцев я зарабатываю на буксах за это время сайт ни разу не показал себя с плохой стороны зарабатывать можно на серфинге, тестах и конечно на заданиях, как на всех буксах друзья регистрируйтесь не пожалеете

dina 14 октября, 2020 год

честность о сайте.

vadim vadim 8 октября, 2020 год
я хочу рассказать о воем опыте работы на сайте ilifeUp.ru уже несколько месяцев я зарабатываю на буксах за это время сайт ни разу не показал себя с плохой стороны зарабатывать можно на серфинге, тестах и конечно на заданиях, как на всех буксах друзья регистрируйтесь не пожалеете .и еде деньги на кошельки приходят моментально
Достоинства:
  1. очень все правильно сделано.
Недостатки:
  1. не работает ютуб

gena 8 сентября, 2020 год

Честно о буксе

Olivka 6 сентября, 2020 год
Уже несколько месяцев я зарабатываю на буксах. И совсем недавно открыла для себя букс, о котором и пойдет речь.
ilifeup.ru - молодой, перспективный и очень дружелюбный сайт. Зарабатывать можно на серфинге, тестах и конечно на заданиях, как на всех буксах. Однако на молодом буксе есть возможность заработка со своего аккаунта ВКонтакте, что я вижу впервые. А также есть конкурсы с денежными призами и ежедневные бонусы.
Теперь немного о заработке.
Серфинг - самый низкооплачиваемый вид заработка, но на данном сайте его очень много (больше 30 в сутки), что приносит нам больше копеек. Тестов не очень много, но они и стоят как самые простые задания.
В качестве основного заработка я выбираю задания. Стоимость выполнения от 20 копеек и выше. Многоразовые задания, на которые уходит мало времени можно сразу отправлять в избранные и выполнять их каждый день, что сэкономит время. Также на ilifeup есть задания от админов сайта, поэтому дефицита вы точно не почувствуете.
За первые дни я заработала более 50 рублей и останавливаться не собираюсь. Сайт действительно платит. Поэтому не тратьте время на раздумья и присоединяйтесь.

Сайт который реально платит.

Homerqq 5 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте работы на сайте ilifeUp.ru | Решил рассказать о сайте так как уже почти месяц пользуюсь его услугами а так же зарабатываю на нем. За это время сайт ни разу не показал себя с плохой стороны.

Разберу по пунктам:

Разберу по пунктам:

1) Удобный интерфейс: Для нового пользователя не составит труда разобраться в сайте так как все сделано удобно и понятно. Просто и со вкусом

2) Много возможностей для заработка и рекламы: На сайте присутствует 5 способов заработка - Серфинг, Автосерфинг, Тесты, Задания и даже раздел ВК для заработка с помощью аккаунта вконтакте. Как вы понимаете эти же условия и у рекламодателей.

3) Администрация: Администратор под ником Champion всегда идет на связь с пользователями и помогает при возникновении какой то проблемы или вопроса. От администратора на сайте присутствует около 100 заданий, многие из которых многоразовые. А так же бонусы за приведенных вами людей на сайт а так же бонусы за активную работу.

4) Моментальный вывод: Вывод средств моментальный и присутствует несколько платежных систем.

В заключении скажу, поработав на многих сайтах я остановился именно на этом и уже имею на сайте 60 рефералов и советую вам присоединяться. Кстати реферальная программа 2-х уровневая. Присоединяйтесь - https://ilifeup.ru/r=1126

gena 3 сентября, 2020 год
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о новом буксе, у которого, как мне кажется, есть все шансы попасть в топ буксов, которые существуют уже довольно давно. Хоть сайт начал свою работу относительно недавно, уже наполнен заданиями с хорошей оплатой! Выплаты производятся без проблем, если что непонятно - техническая поддержка оперативно поможет справиться с возникшими вопросами. Я доволен

всем привет

сергей 3 сентября, 2020 год
всем привет.недавно наткнулся в интернете на отличный букс https://ilifeup.ru.решил попробовать на нём заработать.приятно удивило то,что на новом буксе очень много разнообразных заданий,сёрфинга и т.д....примерно минут через сорок на моём балансе скопилась сумма для вывода.решил попробовать.ДЕНЬГИ поступили на кошелёк моментально)))продолжаю с ними работать.регистрация пара минут и можете начинать)заданий просто куча!советую попробовать всем,не пожалеете,тем более всё без вложений)
Достоинства:
  1. много заданий,быстрый вывод заработанного

Заработок в интернете

Семён Исаев 31 августа, 2020 год
Недавно нашёл этот интернет-проект и сначала подумал, что это ещё 100500-й клон какого-нибудь "букса". Но решил попробовать. Уже 2 месяца там работаю и с каждым днём доволен проектом всё больше. Минусов не вижу.
Достоинства:
  1. 2 вида сёрфинга сайтов (ручной и автоматический), работа с VK и Youtube (последний пока в разработке, но вот-вот подключат), много заданий на любой вкус. Выплаты автоматические, а значит мгновенные. Живая тех-поддержка, отзывчивый Админ.
Недостатки:
  1. Довольно аскетичный дизайн. Но кому он нужен, когда реально заработать можно

система активной рекламы

pentium5000 29 августа, 2020 год
Сайт всегда платит без проблем. Выплаты происходит в течение одной секунды. Прохожу серфинг и задания, то есть занимает 1 место на участие в конкурсе. Чем больше пользователей активных, тем больше выполнит и получит больше дохода. На доске почета есть возможность больше заработать на ставке. Рекомендую всем)))
Достоинства:
  1. - Автоматические выплаты
  2. - Есть конкурсы
  3. - Возможность получить ежедневные бонусы
  4. - Хорошая техподдержка
Недостатки:
  1. - Не обнаружено

Самый лучший сайт для зароботка

Коля Дрождей 29 августа, 2020 год
Представляю вашему вниманию самый лучший сайт для зароботка стабильно платит хорошие перспективы администратор очень честный поможет вам в любой ситуации выплаты инстантом успейте набрать себе команду у сайта большое будущее

Отличный сервис для заработка

Виталий Смернов 29 августа, 2020 год
Ребята тот кто подзарабатывает или же зарабатывает в интернете советую сайт ilifeup.ru в котором есть много разных задании на которых можно не плохо зарабатывать. Проект только развивается и со временем набирает большие обороты. Платит стабильно в любое время которое вам выгодно. Кому интересно смотрите. Всем удачи ребята.

Сайты

Okko