Понравилась честность - Отзывы о iMaks Shop

iMaks Shop
Отзыв написан 8 октября, 2017 год 666 просмотров
Такие разные отзывы - ужас, отвратительно, отлично... mlol Напишу и я уж тогда, раз все пишут. Покупала год назад е-book, читалку, так как я ненавижу как раз по причине таких противоречивых отзывов искать, где купить, спросила подругу, потому что у нее там работают хорошие знакомые. Сразу понравилось, что не разводили на дорогую книжку, я сказала - не хочу больше 5 тыс платить, и мне подобрали - мне хватает, она работает отлично, еще и помогли все настроить, и даже чехол даже в подарок за первую покупку.
А в этот раз я разбила свой старенький айфон 4s, и решила купить новый. Понятно, что новых не распакованных уже нет - они давно сняты с продажи - есть только восстановленные, то есть те, которые когда-то например ремонтировались по какой-то причине, или были сданы после покупки, обновлены и выпущены в продажу. Я купила. Даже пробила всякие imei и тд, раз уж все тут пишут, все с ним ок было, работал, только экран был какой-то непривычный для меня, другая цветопередача - решила, что можно купить и другой, не айфон уже, достали они с дорогим ремонтом. Просто позвонила в магазин, спросила, могу ли я его не менять, а вообще сдать, если передумала, и мне не нравится экран. Сказали в теч-е гарантийного срока без проблем - сдала и все ок. Я так думаю, если у людей глючить начали после истечения гарантии, то надо уже тогда ремонтировать нести. Это же не офис Apple, где телефон 70 000 стоит, и где гарантия год или сколько там, и если сломался - они не чинят, а дают новый (кстати, тоже восстановленный, и у них тоже бывает, что обмен по 2-3 раза. Мой первый макбук, купленный официально в магазине, я чинила 2 раза с заменой жесткого диска!!! А он был нормальный). В общем, я так думаю, если покупаете восстановленные, надо знать, что есть риски, и в магазине честно говорят. Это как курить всю жизнь, а потом возмущаться, что у вас рак в 50 лет, и винить правительство, что плохая экология. Короче, все по-честному, как по мне. Всем добра.

Достоинства:
  1. Честность, цены, нет левака (айфоны реально восстановленные, а не подделка, можно пробить по imei).
Недостатки:
  1. Не увидела ничего специфического.
3 не согласны

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ