iMaks Shop отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасный магазин

Гость 8 августа, 2023 год
Продавец( i Maks shop) Телефон пришёл с не работающим ID, в посылке были указанны контакты продавца, позвонил, сказали приезжайте, продавец находится на Савёловском рынке в коморке 2 м2 помещение на балконе, сразу начали говорить про удержание за какие то выдуманные микро царапины хотя телефон привёз на следующий день после получения, после... Читать отзыв Продавец( i Maks shop) Телефон iMaks Shop - Ужасный магазин iMaks Shop - Ужасный магазин iMaks Shop - Ужасный магазин iMaks Shop - Ужасный магазин пришёл с не работающим ID, в посылке были указанны контакты продавца, позвонил, сказали приезжайте, продавец находится на Савёловском рынке в коморке 2 м2 помещение на балконе, сразу начали говорить про удержание за какие то выдуманные микро царапины хотя телефон привёз на следующий день после получения, после скандала, сказали что поменяют, телефон пришлось оставить, поменяли или отремонтировали тот же (не известно) только через неделю, но Face id всё равно работал через раз, в связи с чем продавец обещал все узнать и перезвонить, но так ни кто и не перезвонил.
Через месяц ТЕЛЕФОН ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ, экран стал зеленым. Сказали приезжайте поменяем, приехал,телефон был в идеальном внешнем состоянии,ни когда не падал,не было ни каких механических воздействий,сказали вы сами с ним там что-то сделали( даже не смогли сказать что именно мы сделали)))начали разводить на 13 000 руб, в итоге послал этих упырей.
Продают мусор вместо телефонов, добиться чего то от них не реально.

Развод полный

Слава 9 августа, 2020 год
Доброго всем! Кто хочет приобрести товар в этом г….ке, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!
РАЗВОД! РАЗВОД! и еще раз РАЗВОД!!!
Теперь к теме. Приобрел Самсунг S7 с доставкой, доставили как планировали.
Включил тел., после того как вошел в акаунт, тел. стал кирпичом.
Доброго всем! Кто хочет приобрести товар в этом г….ке, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!
РАЗВОД! РАЗВОД! и еще раз РАЗВОД!!!
Теперь к теме. Приобрел Самсунг S7 с доставкой, доставили как планировали.
Включил тел., после того как вошел в акаунт, тел. стал кирпичом.
Начались поездки по замене. Короче поменял 4 штуки, на 4-ом после входа в акаунт все было хорошо две недели. Сначала тел. не включался экран на ярком свете (солнце), надо было прятать его куданить в темноту (яркость на всю была поднята) , В очередной раз после прихода смс, экран открылся на половину, в течение суток экран ваще снегом покрылся.
Позвонил Максиму( я так понимаю это хозяин этого говнопродовалки) сказал очередной раз поменяем без проблем) Приехал, 2 часа ожидания (продавец Олег очень не культурный )и мне заявляют что трещина на экране( тел. не падал, не тонул, не сидели на нем) защитную пленку клеил сам Максим.
Итог: Меня развели на 9000 руб.
Не обращайтесь в эту говнопродавалку!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Кто хочет приобрести товар в этом г….ке, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Кидалы и мошейники

Обманутый покупатель. 4 августа, 2020 год
Продают го-но в красивой упаковке. Хорошо продвинутый сайт позволяет поймать клиентов. Чеки не пробивают, налоговой не бояться. В офисе появляются только для продаж. Потом прячутся. Кто попался, тот и виноват. Не надо вестись на дешевый сыр. Берегитесь этого Максима и его сообщника.

Ужасный магазин, потеря денег и времени!

Гость 11 марта, 2020 год
Я такого безобразия еще не встречала! Это позор! Старший там Максим. Продают "восстановленный" товар выдавая его за новый. Назад не берут, деньги не возвращают, пытаются поменять на другой "восстановленный". Не прочитали про них вначале, в итоге на восьмое марта приобрели себе не новый бюджетный телефон, а кучу негатива, колосальную потерю времени, и т. д.
Схема у них отработана как надо, сначала... Читать отзыв
Схема у них отработана как надо, сначала тебе предлагают чуть дешевле телефон, в место нового привозят б/у( у нас он на следующее включение уже не работал), ты просишь заменить (еще не понимая, что телефон то не новый), едешь в пав. номер 35 на Савеловском, отпрашиваешься с работы, и здесь начинается самое интересное... Сначала ты понимаешь, что тебе носят телефоны б/у. Затем ты требуешь деньги, понимая, что потерял на доставке.
"Хозяин" магазина в трубку говорит, что решайте все с продавцом, продавец говорит решайте с хозяином, затем тебе после ругани решают отдать деньги, правда не все, а так минус 1000 рублей, штраф так сказать.
Ну а потом ты доходишь до бешенства, от такой наглости, и совершаешь ну можно сказать не адекватные поступки, в полной решимости вернуть свои деньги во, что бы это не встало... Поздравьте меня, деньги я свои вернула, но больше на Савеловский не ногой, и это из-за таких продавцов!
Да, кстати, приехали к 11 часам, продавец приехал к 12, а ушли мы от туда в 15 часу.
И обратите внимание, что комментарии к каждому возмущенному покупателю отписывают, называя всех "неадекватами." Задумайтесь, почему им так на них везет?

Магазин действительно лохотрон, но вот что я заметил.

Сергей 5 декабря, 2017 год
Все положительные отзывы, написанные якобы покупателями, написаны в одной манере, с использованием одних и тех же речевых оборотов и, что самое забавное, все абсолютно неграмотные.

Похоже Максим с Полиной сами их и шпарят!)
13 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Андрей

Гость 12 августа, 2017 год
Не думал писать, но, прочитал отзыв Светланы, решил высказаться. Взяли два айфона: я и моя дочь. Тоже привлекла низкая цена. Согласен - собирают в подвале. Не могли вырвать назад свои деньги, со скандалом и тоже работник магазина содрал за царапины, которых не было! Мы и пользоваться не успели, потому что не рабочие айфоны. Одни проблемы приобрели. Отвратительный магазин.
3 согласны 1 не согласен

Светлана

Гость 12 августа, 2017 год
Купила в imaks shop себе проблему за свои же, кровно заработанные, деньги. Во-первых, мужчина невнятно рассказал мне, что за айфоны, кто их производитель и какого они качества. Жаль, но цена всё же прельстила... Сразу скажу, что качество отвратительное! В этом магазине товар лишь бы купили, всё, что потом - ваши проблемы. Пришла на обмен и ясно увидела, что предпочтение отдаётся... Читать отзыв Купила в imaks shop себе проблему за свои же, кровно заработанные, деньги. Во-первых, мужчина невнятно рассказал мне, что за айфоны, кто их производитель и какого они качества. Жаль, но цена всё же прельстила... Сразу скажу, что качество отвратительное! В этом магазине товар лишь бы купили, всё, что потом - ваши проблемы. Пришла на обмен и ясно увидела, что предпочтение отдаётся тем, кто на данный момент стоит за покупкой - их обслуживают в первую очередь, а остальные (у кого проблемы) - пусть ждут. Обменяли на ещё худший айфон, который вообще не дышит. А куплен был в подарок, да ещё и в другой город - только опозорилась... Потребовала вернуть деньги, услышала в ответ, что через две недели, а если сейчас, то забирают себе 2.000. Ладно, согласилась. Мужчина пошёл с этим айфоном сдавать. Ждала долго. Приходит, говорит: царапина была, мол, заплатите ещё 2.500 (до этого тёр в отделе и рассматривал - царапины не было). Ругалась, спорила - бесполезно. Стоял покупатель рядом, тоже, чтоб вернуть купленный айфон, сказал, что в прокуратуру надо на таких подавать. Правильно сказал... Вот и вся правда. Рассчитано всё на лоха!!! Кто хочет купить себе проблему, собранную в подвале - покупайте в интернет-магазине imaks shop!!!
3 согласны 1 не согласен

Отвратительный магазин

Сергей 9 августа, 2017 год
Если хотите купить проблемы за свои же деньги, немного сэкономив, то вам сюда. Не говорите потом что вас не предупреждали. Лохотрон! В сервисном центре вскрыли и удивились как он вообще работает. Деньги не вернули
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Китайщина, а не восстановленные аппараты

Сергей 27 июня, 2017 год
Если не жалко денег и времени, пожалуйста. Получите некачественное, кустарным способом восстановленное сами знаете что.

Скупой платит дважды, на 100% работает с этим магазином!

Пожалейте себя, своё время, и не пытайтесь даже купить кому-нибудь в подарок. Будете выглядеть не очень.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Люди не приходите сюда

Гость 14 мая, 2017 год
Взяли два телефона оба глючили обменяли ещё хуже а деньги не хотят отдавать!!! Все полное дермо лишь бы впехнуть девушка говорит что есть данная модель приехали через час Ее нету
Недостатки:
  1. Одни минусы
1 не согласен Показать 1 ответ

Мобильные телефоны