Люди не приходите сюда - Отзывы о iMaks Shop

iMaks Shop
Отзыв написан 14 мая, 2017 год 874 просмотра
Взяли два телефона оба глючили обменяли ещё хуже а деньги не хотят отдавать!!! Все полное дермо лишь бы впехнуть девушка говорит что есть данная модель приехали через час Ее нету
Недостатки:
  1. Одни минусы
1 не согласен

Полина 11 августа, 2017 год
Здравствуйте. К сожалению, такое действительно бывает, что после обмена неисправного телефона клиенту попадается снова неисправный аппарат. Восстановленные телефоны собираются на китайских фабриках и стоит быть готовым к тому, что возможен брак.

Меняем мы тбракованные телефоны всегда без проблем. Деньги возвращать тоже никогда не отказываемся. Единственное, делаем это по закону - вы пишите заявление и в течении двух недель мы возвращаем вам деньги. Многие клиенты не хотят ждать, поэтому возникают проблемы и недовольства. Но не в наших силах повлиять на эту ситуацию.

А по поводу ложной информации по поводу какой-то модели - приносим свои извинения. К сожалению, на складе могла случиться такая ситуация, что оператора не предупредили о том, что закончилась аукая-то модель. Будем стараться в будущем предотвратить такие ситуации.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
2451 просмотр
iMobiles отзыв iPhone 11 Pro Max до сих пор актуален, а в i-mobiles.ru его можно купить по очень привлекательной цене. Качество обслуживания на высоте, доставка быстрая. Рекомендую!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ