iMaks Shop отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хороший магазин

Галина 28 ноября, 2018 год
Хороший магазин. Не пять звезд, но вполне приличный. Ничего плохого сказать не могу. Детям покупала две 4s где-то весной, работают до сих пор. Один сразу же хорошо работал, второй ездила менять, так как плохо работал сенсор. Поменяли, как и обещали в течении пятнадцати минут. На днях покупала себе Xiaomi Mi 8. Все устраивает. Телефон работает хорошо. Попросили написать отзыв, как... Читать отзыв Хороший магазин. Не пять звезд, но вполне приличный. Ничего плохого сказать не могу. Детям покупала две 4s где-то весной, работают до сих пор. Один сразу же хорошо работал, второй ездила менять, так как плохо работал сенсор. Поменяли, как и обещали в течении пятнадцати минут. На днях покупала себе Xiaomi Mi 8. Все устраивает. Телефон работает хорошо. Попросили написать отзыв, как постоянную клиентку.
15 не согласны

Спасибо

Яна 18 апреля, 2018 год
Купила шестерку. Качеством довольна, ценой тоже. Понравилась честность,сразу рассказали, что такое восстановленные аппараты. Здесь их не пытаются продать под видом новых. Оператор был крайне вежлив и доброжелателен со мной) Спасибо!
2 согласны 13 не согласны

Мобильные телефоны