Отличное средство при мастопатии и не только... - Отзывы об Имастон

Имастон
Светлана Отзыв написан 22 февраля, 2021 год 25 просмотров
Имастон мне посоветовала знакомая, которая так же как и я страдает от болей при мастопатии. я решила попробовать, так как других вариантов у меня не было. Принимаю его уже месяц и чувствую себя прекрасно. Это конечно не панацея от всех болезней, все очень индивидуально, но мне он помогает ЖИТЬ полноценной жизнью.
Достоинства:
  1. растительный состав, легко принимать, упаковки хватает на курс с хвостиком
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Имастон
Все отзывы

5.0 5
131 отзыв / 6884 просмотра
Имастон
Имастон

Лекарства

Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
124 отзыва
РедЭкспресс
РедЭкспресс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Нормоспектрум юниор
Нормоспектрум юниор

Рейтинг: 5
47 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
202 отзыва
Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
126 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Вентрамин
Вентрамин

Рейтинг: 5
17 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 5
267 отзывов
Проспекта
Проспекта

Рейтинг: 5
226 отзывов
Цитизин
Цитизин

Рейтинг: 5
68 отзывов