Простой тест для домашнего использования - Отзывы об Имбиан Лаб

Имбиан Лаб
Отзыв написан 8 января, 2024 год 1 просмотр
Двойной тест от Имбиан я покупала и делала дочери. Та пришла со школы вроде все нормально, потом на следующее утро температура высокая была и озноб, конечно, я ее дома оставила. Тест посоветовала взять фармацевт в аптеке. Сказала, что сможет определить ковид это или грипп + он сильно чувствительный, довольно популярный среди покупателей. И детям его делать можно.
Использовать тест, оказалось, очень просто. Если сверяться с инструкцией, ничего сложного нет: берем мазок из носа специальным тампоном, потом тампон болтаем в растворе, далее нужно закрыть раствор колпачком и капнуть в специальное отверстие тест-кассеты. Результат мы ожидали минут 10 примерно, ребенку было даже интересно наблюдать за всем процессом. Результат оказался отрицательным. Наверное, просто простуда была, вечером температура уже спала. Тест нам понравился в использовании, самое главное - показал результат за короткое время и стоит не сильно дорого. Всем здоровья! (Особенно нашим деткам)

Достоинства:
  1. Можно сделать ребенку, безболезненно и быстро
Недостатки:

Отзывы о медицинских компаниях