Имел неосторожность, теперь проверяюсь. - Отзывы об Имбиан Лаб

Имбиан Лаб
Отзыв написан 9 января, 2024 год 0 просмотров
Всем привет. Я работаю вахтами, так случилось, что имел половой акт с девушкой с низкой социальной ответственностью, и все бы ничего, только в момент нашей близости порвалось средство защиты. Я особого значения не предал, но спустя 2 недели стал чувствовать себя странно, ночью просыпался от озноба, температура скакала, появились боли в подмышках и паховой области. Начитался в интернете, что это может быть ВИЧ. Потом через неделю симптомы как-то сами прошли, видимо я себя накрутил.
На тот момент, я не знал, честно говоря, что делать, и первое, что пришло мне в голову, купить тест на этот вирус, так я и поступил. Предпочтение отдал тестам Имбиан, т.к. ранее пользовался экспресс-тестами этого производителя на ковид.
Тест на ВИЧ продавался в картонной коробке, с полным набором для проведения анализа, и подробной инструкцией.
Я все подробно изучил, проколол палец, как было написано, собрал кровь, капнул в тест-кассету. Ох, уж эти 10 минут ожидания, я следил за временем, как никогда, даже будильник поставил. Результат отрицательный, но ВИЧ такая болячка, что ее просто так не поймаешь, и тут уже не важно, чем тестироваться экспресс-тестом или сдавать кровь, результат будет одинаковый, поэтому я буду повторять диагностику несколько раз на протяжении полугода. Не повторяйте моих ошибок, будьте внимательнее к себе и своему здоровью!

Достоинства:
  1. делается быстро, все для анализа есть в наборе
Недостатки:
  1. не нашлись

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина