ИММА на Коммунарке отзывы

ИММА на Коммунарке

Моя неосторожность не стала проблемой для офтальмологов из Imma

Виталий 22 марта, 2024 год
Недавно при работе с болгаркой в гараже в правый глаз попала окалина. Сразу же отправился на прием к офтальмологу. Принимала врач Мельник Анна Юрьевна. Она осмотрела пораженное место на аппаратуре и начала подготовку к местному наркозу. Сначала закапала раствор лидокаина и потом аккуратно извлекла окалину. После удаления закапала другие капли. Кажется антибиотик. Выписала еще противовоспалительные препараты. На восстановление ушла неделя.... Читать отзыв Недавно при работе с болгаркой в гараже в правый глаз попала окалина. Сразу же отправился на прием к офтальмологу. Принимала врач Мельник Анна Юрьевна. Она осмотрела пораженное место на аппаратуре и начала подготовку к местному наркозу. Сначала закапала раствор лидокаина и потом аккуратно извлекла окалину. После удаления закапала другие капли. Кажется антибиотик. Выписала еще противовоспалительные препараты. На восстановление ушла неделя. Хорошо, что сразу обратился к специалисту. Спасибо, что приняли без записи и все сделали отлично.

Моя рекомендация врачу Ермачковой Г.А.

Роза Валерьевна 23 декабря, 2023 год
Обращалась к педиатру Ермачковой с подозрением на бронхит у дочки. К счастью, нам попался отзывчивый специалист. На приеме врач прослушала легкие и подтвердила мои опасения. Затем назначила дополнительные обследование. После получения результатов подтвердила диагноз и назначила лечение. Выписала нам противовирусные и отхаркивающие средства, дала подробные рекомендации по уходу. За неделю интенсивного лечения состояние дочки улучшилось, пошла на поправку. Рекомендую Галину... Читать отзыв Обращалась к педиатру Ермачковой с подозрением на бронхит у дочки. К счастью, нам попался отзывчивый специалист. На приеме врач прослушала легкие и подтвердила мои опасения. Затем назначила дополнительные обследование. После получения результатов подтвердила диагноз и назначила лечение. Выписала нам противовирусные и отхаркивающие средства, дала подробные рекомендации по уходу. За неделю интенсивного лечения состояние дочки улучшилось, пошла на поправку. Рекомендую Галину Анатольевну как опытного специалиста для любого родителя. Будете в надежных руках.

Хороший врач гинеколог, рекомендую!

Карнаух А. 27 сентября, 2023 год
Пришла к этому врачу по рекомендации своей знакомой. Встал уже остро вопрос с хроническим кандидозом (более года назад все началось). Врач Шулакова приветливая, располагает к доверительному общению. Помимо осмотра на кресле (врач все делала очень деликатно), взяла необходимые мазки (обязательно с чувствительностью к различным лекарствам, для назначения грамотного лечения). Также порекомендовала обратиться к иммунологу. Симптомы стали менее заметны после 6... Читать отзыв Пришла к этому врачу по рекомендации своей знакомой. Встал уже остро вопрос с хроническим кандидозом (более года назад все началось). Врач Шулакова приветливая, располагает к доверительному общению. Помимо осмотра на кресле (врач все делала очень деликатно), взяла необходимые мазки (обязательно с чувствительностью к различным лекарствам, для назначения грамотного лечения). Также порекомендовала обратиться к иммунологу. Симптомы стали менее заметны после 6 свечей. После всего цикла лечения все полностью прошло. Врач дала подробные рекомендации, что делать, чтобы избежать рецидива. Цена за прием и анализы адекватная.

Слух у меня стал идеальным!

Катерина 28 июня, 2023 год
В связи с ухудшением слуха в июне обратилась к отоларингологу. Думала совсем все плохо, и каково же было удивление мое, когда врач после непродолжительного осмотра с уверенностью сообщил диагноз: серная пробка. У меня сразу отлегло. Доктор обходительная, делает все уверенно, но предельно аккуратно. Провела промывание специальным шприцем, обработала каким-то составом ушной проход. На всю процедуру ушло не более нескольких минут,... Читать отзыв В связи с ухудшением слуха в июне обратилась к отоларингологу. Думала совсем все плохо, и каково же было удивление мое, когда врач после непродолжительного осмотра с уверенностью сообщил диагноз: серная пробка. У меня сразу отлегло. Доктор обходительная, делает все уверенно, но предельно аккуратно. Провела промывание специальным шприцем, обработала каким-то составом ушной проход. На всю процедуру ушло не более нескольких минут, и все восстановилось. Приятные ощущения, слух у меня стал идеальным, я так считаю.

Биоимпедансометрия это не шарлатанство!

Кристина Михеева 19 марта, 2023 год
Я раньше слышала о таких процедурах, но относилась к ним как антинаучным. Мне казалось, что это какое-то шарлатанство. Но когда почитала о том, для чего она делается и в каких случаях будет полезна, то записалась на биоимпедансометрию в Имма. Приятно то, что сама процедура не сложная, безболезненная, не требующая какой-то сложной подготовки, а информации о пациенте получается много. Очень много... Читать отзыв Я раньше слышала о таких процедурах, но относилась к ним как антинаучным. Мне казалось, что это какое-то шарлатанство. Но когда почитала о том, для чего она делается и в каких случаях будет полезна, то записалась на биоимпедансометрию в Имма. Приятно то, что сама процедура не сложная, безболезненная, не требующая какой-то сложной подготовки, а информации о пациенте получается много. Очень много показателей, большое заключение и много рекомендаций. Так как меня беспокоил лишний вес, то очень много узнала о том, какой рацион мне будет полезен, какие продукты, какой режим питания и водный режим надо соблюдать. Теперь я уверена, что биоимпедансометрия это не шарлатанство, а абсолютно научное обследование, и даже включено в обязательный перечень медицинского обследования при некоторых заболеваниях. Теперь буду применять все рекомендации, которые дали после обследования. Надеюсь на улучшение показателей и здоровья.

Сделала эндоскопию в Имма!

Снежана 27 декабря, 2022 год
Делала эндоскопию у Климовой Марии Сергеевны. Так как ранее не приходилось прибегать к такому обследования, то врач рассказала, как будет все проходить и что лучше делать, чтобы свести к минимуму неприятные ощущения. Конечно, полностью избавиться от неприятных ощущений не удалось, но общение с врачом, его комментарии и советы все-таки помогли. Вся обследование заняло не так много времени, думаю не более... Читать отзыв Делала эндоскопию у Климовой Марии Сергеевны. Так как ранее не приходилось прибегать к такому обследования, то врач рассказала, как будет все проходить и что лучше делать, чтобы свести к минимуму неприятные ощущения. Конечно, полностью избавиться от неприятных ощущений не удалось, но общение с врачом, его комментарии и советы все-таки помогли. Вся обследование заняло не так много времени, думаю не более 15 минут, а может и меньше. Описание подготовили оперативно. Хочу поблагодарить врача за понимание и чуткость, а также за профессионализм и опыт.

Хороший специалист!

Катерина П. 27 сентября, 2022 год
Последний раз лечила зубы ещё в школе, а мне сейчас под тридцать, поэтому придя неделю назад в клинику к стоматологу была приятно удивлена современным оборудованием. Лечение проходило в приятной обстановке, боли практически не было когда лечили зуб. Понравилось, что поставили пломбу идеально. Хотя зуб передний, но со стороны не видно, что стоит пломба. А я сомневалась, что будет незаметно. В... Читать отзыв Последний раз лечила зубы ещё в школе, а мне сейчас под тридцать, поэтому придя неделю назад в клинику к стоматологу была приятно удивлена современным оборудованием. Лечение проходило в приятной обстановке, боли практически не было когда лечили зуб. Понравилось, что поставили пломбу идеально. Хотя зуб передний, но со стороны не видно, что стоит пломба. А я сомневалась, что будет незаметно. В следующий раз пойду лечить зубы только к этому врачу – Точиловой Юлии Николаевне. Хороший специалист.

Вылечила острый отит

Элля 13 апреля, 2022 год
После бассейна хорошо не просохла, в итоге простудила ухо. Думала, само пройдет, но боль на следующий день усилилась, мучал страшенный зуд, появилась заложенность уха, перестала хорошо слышать. Купила одно средство в аптеке - не помогло, поэтому осталась только одно - обратиться к врачу. Отоларинголог в Имме помог решить проблему. Внимательный осмотр, рентген и обследование помогли поставить диагноз - острый средний... Читать отзыв После бассейна хорошо не просохла, в итоге простудила ухо. Думала, само пройдет, но боль на следующий день усилилась, мучал страшенный зуд, появилась заложенность уха, перестала хорошо слышать. Купила одно средство в аптеке - не помогло, поэтому осталась только одно - обратиться к врачу. Отоларинголог в Имме помог решить проблему. Внимательный осмотр, рентген и обследование помогли поставить диагноз - острый средний отит. Назначили препараты для лечения, порекомендовали держать уши в тепле. Очень благодарна Мантровой Веронике Вячеславовне за профессионализм и доброжелательность. Сейчас я практически здорова.

Отзывчивый и опытный врач меня вылечил.

Мирослава 12 марта, 2022 год
После потери близкого человека была в депрессивном состоянии, потом стала наблюдать судороги щек, губ, лба - бегом побежала к неврологу. Знакомые рекомендовали опытного невролога в ИММА. Врач Шмайстер Ирина Викторовна после осмотра сделал заключение - гемифациальный спазм, рассказала про это заболевание, осложнения в последующем при отказе от лечения, дала рекомендации по образу жизни, профилактике гипертонии, назначила антиэпилептические средства. Лечение оказалось... Читать отзыв После потери близкого человека была в депрессивном состоянии, потом стала наблюдать судороги щек, губ, лба - бегом побежала к неврологу. Знакомые рекомендовали опытного невролога в ИММА. Врач Шмайстер Ирина Викторовна после осмотра сделал заключение - гемифациальный спазм, рассказала про это заболевание, осложнения в последующем при отказе от лечения, дала рекомендации по образу жизни, профилактике гипертонии, назначила антиэпилептические средства. Лечение оказалось недорогим и эффективным. Уже через неделю нервных подергиваний стало меньше, а спустя месяц они и вовсе прекратились. Соблюдаю рекомендации врача, надеюсь, рецидива не будет.

Спасибо неврологу!

Наталья 28 декабря, 2021 год
Несколько раз просыпалась с онемевшими пальцами на руках. Сначала это было на левой руке, потом и на правой. Приходилось вставать, растирать руки, немного подвигаться. Сон, конечно, проходил и потом состояние сонливости не покидало весь день. Пришлось обратиться за помощью к врачу. Невролог Гузилова Лариса Сергеевна помогла понять, что происходит с организмом, почему начали неметь пальцы. Назначила сначала анализы, обследования, а... Читать отзыв Несколько раз просыпалась с онемевшими пальцами на руках. Сначала это было на левой руке, потом и на правой. Приходилось вставать, растирать руки, немного подвигаться. Сон, конечно, проходил и потом состояние сонливости не покидало весь день. Пришлось обратиться за помощью к врачу. Невролог Гузилова Лариса Сергеевна помогла понять, что происходит с организмом, почему начали неметь пальцы. Назначила сначала анализы, обследования, а потом лечение и процедуры. Онемения продолжались еще 10-12 дней. Потом стали реже и вот сейчас все прошло. Рада, что избавилась от этих проблем и нормально высыпаюсь. Спасибо доктору.

Помогли нормализовать давление!

Анатолий 30 октября, 2021 год
До недавнего времени, я и представления не имел, что такое, повышенное давление. Слышал об этом недуге, только от родителей и пожилой соседки. Думал, что эта болезнь появляется только лишь в пожилом возрасте. Мне 32 года, но я уже постоянный клиент своего терапевта. Был несколько раз у Кондратенко М.О. Она смогла подобрать препараты, которые нормализовали давление. С моей болезнью мы справились.... Читать отзыв До недавнего времени, я и представления не имел, что такое, повышенное давление. Слышал об этом недуге, только от родителей и пожилой соседки. Думал, что эта болезнь появляется только лишь в пожилом возрасте. Мне 32 года, но я уже постоянный клиент своего терапевта. Был несколько раз у Кондратенко М.О. Она смогла подобрать препараты, которые нормализовали давление. С моей болезнью мы справились. В дополнение выписала мне ещё и профилактические лекарства. Для употребления ежедневно. Не только при самом кризе. Могу только поблагодарить Марину Олеговну. Она профессионал в своей работе. Спасибо!!!

Зрение теперь в порядке!

Вера 26 июня, 2021 год
С детства страдаю миопией, поэтому офтальмологов и окулистов посещаю регулярно. А в связи с удалённой работой к этому диагнозу прибавились повышенная сухость, мушки и пятна перед глазами, а также резь, причём настолько сильная, что обычные увлажняющие капли перестали помогать. В срочном порядке рванула в клинику ИММА, потому что хорошо знаю, что пускать такое на самотёк нельзя. Врач Макинян оказалась очень... Читать отзыв С детства страдаю миопией, поэтому офтальмологов и окулистов посещаю регулярно. А в связи с удалённой работой к этому диагнозу прибавились повышенная сухость, мушки и пятна перед глазами, а также резь, причём настолько сильная, что обычные увлажняющие капли перестали помогать. В срочном порядке рванула в клинику ИММА, потому что хорошо знаю, что пускать такое на самотёк нельзя. Врач Макинян оказалась очень вежливым и определённо профессионалом своего дела, провела профилактический осмотр и успокоил меня тем, что мои симптомы - всего лишь причина сильного переутомления, а помутнения и мушки перед глазами через некоторое время исчезнут. Доктор прописала мне капли и витаминный комплекс. Усердно выполняю рекомендации две недели и уже успела заметить улучшения. Очень благодарна и в следующий раз пойду на приём именно к этому специалисту!

Получила консультацию дистанционно!

Антонина 20 апреля, 2021 год
Совсем недавно узнала, что можно получить консультацию врача дистанционно. Раньше такое было невозможно. Решила воспользоваться такой услугой и записалась в Имма к терапевту. Было много вопросов и на все врач ответил подробно и дал рекомендации по обследованиям. Теперь понятно к каким врачам нужно еще обратиться и какие обследования пройти. Все очень удобно: запись, оплата, общение через сервис Zoom и все... Читать отзыв Совсем недавно узнала, что можно получить консультацию врача дистанционно. Раньше такое было невозможно. Решила воспользоваться такой услугой и записалась в Имма к терапевту. Было много вопросов и на все врач ответил подробно и дал рекомендации по обследованиям. Теперь понятно к каким врачам нужно еще обратиться и какие обследования пройти. Все очень удобно: запись, оплата, общение через сервис Zoom и все это по доступной цене. А главное все это можно сделать не выходя из дома. Спасибо большое!

УЗИ на дому!

Петр 16 апреля, 2021 год
Из-за почечных колик и сильных болей пришлось вызвать скорую. Мне сделали все то, что обычно делали раньше в таких случаях.Кроме того, врач рекомендовал сделать УЗИ и сказал, что есть такая услуга - УЗИ прямо на дому. Я записался в ИММА, приехали сделали и все описали. Это удобно и комфортно пройти такое обследование не выходя из дома. Врач внимательно провел обследование,... Читать отзыв Из-за почечных колик и сильных болей пришлось вызвать скорую. Мне сделали все то, что обычно делали раньше в таких случаях.Кроме того, врач рекомендовал сделать УЗИ и сказал, что есть такая услуга - УЗИ прямо на дому. Я записался в ИММА, приехали сделали и все описали. Это удобно и комфортно пройти такое обследование не выходя из дома. Врач внимательно провел обследование, объяснил подробно. Хочу поблагодарить вас за высокое качество обслуживания и профессионализм специалистов!

Лечение у травматолога

Эмма 13 апреля, 2021 год
Нужно было лететь за границу и обязательное условие при этом - прохождение теста на антитела к ковид. Кровь брали из вены , сказали что так результат будет точнее. Спрашивали есть ли у меня какие-нибудь симптомы или есть ли у меня хронические заболевания. Тест взяли быстро. Порадовало то, что все было стерильно, чистота и порядок. Результат анализа был готов через два... Читать отзыв Нужно было лететь за границу и обязательное условие при этом - прохождение теста на антитела к ковид. Кровь брали из вены , сказали что так результат будет точнее. Спрашивали есть ли у меня какие-нибудь симптомы или есть ли у меня хронические заболевания. Тест взяли быстро. Порадовало то, что все было стерильно, чистота и порядок. Результат анализа был готов через два дня - отрицательный. Теперь без проблем можно лететь.

Сделала вакцинацию в ИММА

Валентина 13 февраля, 2021 год
Решила пройти вакцинацию от коронавируса вакциной "Спутник". Думала, что будет сложно записаться, но оказалось, что все очень просто. Обычно я посещаю клинику ИММА и у них во всех филиалах вакцинируют. К тому же, по полису ОМС вакцина бесплатна, заплатить нужно только за профосмотр врача перед вакцинацией. Так как у меня не было противопоказаний для вакцинации, я сделала первую дозу, а... Читать отзыв Решила пройти вакцинацию от коронавируса вакциной "Спутник". Думала, что будет сложно записаться, но оказалось, что все очень просто. Обычно я посещаю клинику ИММА и у них во всех филиалах вакцинируют. К тому же, по полису ОМС вакцина бесплатна, заплатить нужно только за профосмотр врача перед вакцинацией. Так как у меня не было противопоказаний для вакцинации, я сделала первую дозу, а следующую будут делать через три недели. Пока все нормально.

Довольна лечением в ИММА

Стефания 4 ноября, 2020 год
В клинику я обратилась за консультацией эндокринолога, так как начала сильно поправляться, а питание было привычным. Врач Анна Викторовна Жигарева оказалась очень внимательной и грамотной. Она назначила необходимые анализы и обследования, которые помогли выявить причину болезни. Выяснилось, что у меня повышен кортизол. После сделанных назначений ситуация быстро начала меняться, за что врачу огромное спасибо! Очень рада, что обратилась именно... Читать отзыв В клинику я обратилась за консультацией эндокринолога, так как начала сильно поправляться, а питание было привычным. Врач Анна Викторовна Жигарева оказалась очень внимательной и грамотной. Она назначила необходимые анализы и обследования, которые помогли выявить причину болезни. Выяснилось, что у меня повышен кортизол. После сделанных назначений ситуация быстро начала меняться, за что врачу огромное спасибо! Очень рада, что обратилась именно сюда!

Отличный уролог, который помог!

Геннадий 29 июля, 2020 год
Стал очень часто ходить в туалет, и даже сон из-за этого нарушился. При этом, мочеиспускание было затрудненным и неприятным. При моем возрасте никогда раньше с таким я не сталкивался. Записался к урологу Шмелькову. Доктор после обследований диагностировал аденому простаты и сказал, что в моем случае можно лечиться с помощью консервативной терапии. Он прописал препараты и посоветовал отказаться от некоторых продуктов... Читать отзыв Стал очень часто ходить в туалет, и даже сон из-за этого нарушился. При этом, мочеиспускание было затрудненным и неприятным. При моем возрасте никогда раньше с таким я не сталкивался. Записался к урологу Шмелькову. Доктор после обследований диагностировал аденому простаты и сказал, что в моем случае можно лечиться с помощью консервативной терапии. Он прописал препараты и посоветовал отказаться от некоторых продуктов питания. Лечение прохожу стабильно и это уже дает результаты - есть улучшения. Назначенная терапия действует. Я просто счастлив, что обошлось без операции и очень рад, что попал к Илье Юрьевичу. Он отличный специалист. Спасибо!

Проблемы от косметики

Снежана 22 марта, 2020 год
В ИММА работает хороший специалист - дерматолог и косметолог Анна Олеговна Вершинина. Была у нее на приеме в феврале. А причины простая - появились высыпания после косметических средств. Попробовала новые крема и вместо того, чтобы улучшить состояние кожи, получила себе проблему. Конечно сразу прекратила пользоваться этой косметикой, но покраснение и высыпание не проходило больше недели. Вот с этой проблемой и... Читать отзыв В ИММА работает хороший специалист - дерматолог и косметолог Анна Олеговна Вершинина. Была у нее на приеме в феврале. А причины простая - появились высыпания после косметических средств. Попробовала новые крема и вместо того, чтобы улучшить состояние кожи, получила себе проблему. Конечно сразу прекратила пользоваться этой косметикой, но покраснение и высыпание не проходило больше недели. Вот с этой проблемой и обратилась к Анне Олеговне. Хороший врач, мне понравился, достаточно быстро поставил мне диагноз и назначил такое лечение, что все прошло в течение нескольких дней. Как пошутила врач, "не все йогурты одинаково полезны", это в том смысле, что любые средства надо проверять, нет ли аллергии на какие либо компоненты. Возможно индивидуальная реакция на новые средства. Теперь буду это делать. Спасибо за понимание и лечение!

Лучший травматолог

Лиля 25 декабря, 2019 год
Очень признательна травматологу Бошмакову Борису Алексеевичу из филиала на Коммунарке. Он меня буквально поднял на ноги. Неудачно подвернула ногу и сначала думала обойдется, пройдет само. Но когда нога опухла, стала как труба, не могла ступить. Боль жуткая, муж меня в машину и ближайшую больницу ИММА. Там меня экстренно принял Борис Алексеевич. Снял боль, сделали снимок. Оказалось, что у меня серьезный... Читать отзыв Очень признательна травматологу Бошмакову Борису Алексеевичу из филиала на Коммунарке. Он меня буквально поднял на ноги. Неудачно подвернула ногу и сначала думала обойдется, пройдет само. Но когда нога опухла, стала как труба, не могла ступить. Боль жуткая, муж меня в машину и ближайшую больницу ИММА. Там меня экстренно принял Борис Алексеевич. Снял боль, сделали снимок. Оказалось, что у меня серьезный вывих, и если бы я еще терпела, неизвестно чем бы дело вообще кончилось. Месяц я ходила в гипсе, но поправилась. Очень благодарна ему!

Отличный стоматолог

Ярослав 21 августа, 2019 год
Делал имплант в ИММА Коммунарка у стоматолога Васильева Андрея Вячеславовича. Он, кстати, еще и кандидат медицинских наук. Классный врач. Не стал разводить на дорогие импланты, учел мои пожелания по бюджету. Вся процедура заняла довольно много времени, потому что ходил с временной коронкой, а через месяц где-то поставили постоянную. Я доволен. Спасибо.

Медпомощь стала ближе

Вероника 12 июня, 2019 год
Спасибо, что открыли филиал в Коммунарке. Я была несколько раз в ИММА на Алексеевской, а теперь клинику открыли у меня в районе. Уже успела побывать у офтальмолога Татьяны Николаевны Чекулаевой. У меня был плановый осмотр, я раз в год прохожу просто для себя, так как особых проблем со зрением нет. Доктор была очень внимательна. Похвалила, что я проверяю зрение, хотя... Читать отзыв Спасибо, что открыли филиал в Коммунарке. Я была несколько раз в ИММА на Алексеевской, а теперь клинику открыли у меня в районе. Уже успела побывать у офтальмолога Татьяны Николаевны Чекулаевой. У меня был плановый осмотр, я раз в год прохожу просто для себя, так как особых проблем со зрением нет. Доктор была очень внимательна. Похвалила, что я проверяю зрение, хотя многие начинают ходить к врачам только тогда, когда уже появляется проблема. В целом я довольна.

Решили осложнения с ухом

Мила 22 апреля, 2019 год
К лору Бэле Мироновне Кабалоевой в имма Коммунарка я попала можно сказать в экстренном порядке. Я хожу в бассейн и как-то после его посещения не рассчитала с погодой, думала, дойду быстро до машины и все, а на улице как раз был жуткий ветер, и пробыла я на холоде после воды почти 20 минут. В итоге сильнейшая простуда и отит. Стреляло... Читать отзыв К лору Бэле Мироновне Кабалоевой в имма Коммунарка я попала можно сказать в экстренном порядке. Я хожу в бассейн и как-то после его посещения не рассчитала с погодой, думала, дойду быстро до машины и все, а на улице как раз был жуткий ветер, и пробыла я на холоде после воды почти 20 минут. В итоге сильнейшая простуда и отит. Стреляло в ухе так, что я просто на стенку лезла. Врача мне нашла мама – почитала отзывы и смотрела, чтобы от дома недалеко. Так я и оказалась в ИММА. Огромное спасибо врачу – очень быстро прошла боль, спал отек и ухо стало нормально функционировать.

Остеопат в ИММА

Михаил 17 февраля, 2019 год
После недавней тренировки почувствовал неприятную боль в груди, вроде спазма. Записался к остеопату Надежде Витальевне Смоленковой в Имма у нас в районе Коммунарки. Обслуживаюсь по страховке. Оказалось, защемление. Надежда Витальевна сняла боль. После этого сходил к ней еще на несколько сеансов. Сейчас абсолютно ничего не болит. Спасибо.

Медицинские центры

СМ-Клиника