ИММА на Коммунарке отзывы
с оценкой «Отлично»

ИММА на Коммунарке

Моя неосторожность не стала проблемой для офтальмологов из Imma

Виталий 22 марта, 2024 год
Недавно при работе с болгаркой в гараже в правый глаз попала окалина. Сразу же отправился на прием к офтальмологу. Принимала врач Мельник Анна Юрьевна. Она осмотрела пораженное место на аппаратуре и начала подготовку к местному наркозу. Сначала закапала раствор лидокаина и потом аккуратно извлекла окалину. После удаления закапала другие капли. Кажется антибиотик. Выписала еще противовоспалительные препараты. На восстановление ушла неделя.... Читать отзыв Недавно при работе с болгаркой в гараже в правый глаз попала окалина. Сразу же отправился на прием к офтальмологу. Принимала врач Мельник Анна Юрьевна. Она осмотрела пораженное место на аппаратуре и начала подготовку к местному наркозу. Сначала закапала раствор лидокаина и потом аккуратно извлекла окалину. После удаления закапала другие капли. Кажется антибиотик. Выписала еще противовоспалительные препараты. На восстановление ушла неделя. Хорошо, что сразу обратился к специалисту. Спасибо, что приняли без записи и все сделали отлично.

Моя рекомендация врачу Ермачковой Г.А.

Роза Валерьевна 23 декабря, 2023 год
Обращалась к педиатру Ермачковой с подозрением на бронхит у дочки. К счастью, нам попался отзывчивый специалист. На приеме врач прослушала легкие и подтвердила мои опасения. Затем назначила дополнительные обследование. После получения результатов подтвердила диагноз и назначила лечение. Выписала нам противовирусные и отхаркивающие средства, дала подробные рекомендации по уходу. За неделю интенсивного лечения состояние дочки улучшилось, пошла на поправку. Рекомендую Галину... Читать отзыв Обращалась к педиатру Ермачковой с подозрением на бронхит у дочки. К счастью, нам попался отзывчивый специалист. На приеме врач прослушала легкие и подтвердила мои опасения. Затем назначила дополнительные обследование. После получения результатов подтвердила диагноз и назначила лечение. Выписала нам противовирусные и отхаркивающие средства, дала подробные рекомендации по уходу. За неделю интенсивного лечения состояние дочки улучшилось, пошла на поправку. Рекомендую Галину Анатольевну как опытного специалиста для любого родителя. Будете в надежных руках.

Хороший врач гинеколог, рекомендую!

Карнаух А. 27 сентября, 2023 год
Пришла к этому врачу по рекомендации своей знакомой. Встал уже остро вопрос с хроническим кандидозом (более года назад все началось). Врач Шулакова приветливая, располагает к доверительному общению. Помимо осмотра на кресле (врач все делала очень деликатно), взяла необходимые мазки (обязательно с чувствительностью к различным лекарствам, для назначения грамотного лечения). Также порекомендовала обратиться к иммунологу. Симптомы стали менее заметны после 6... Читать отзыв Пришла к этому врачу по рекомендации своей знакомой. Встал уже остро вопрос с хроническим кандидозом (более года назад все началось). Врач Шулакова приветливая, располагает к доверительному общению. Помимо осмотра на кресле (врач все делала очень деликатно), взяла необходимые мазки (обязательно с чувствительностью к различным лекарствам, для назначения грамотного лечения). Также порекомендовала обратиться к иммунологу. Симптомы стали менее заметны после 6 свечей. После всего цикла лечения все полностью прошло. Врач дала подробные рекомендации, что делать, чтобы избежать рецидива. Цена за прием и анализы адекватная.

Слух у меня стал идеальным!

Катерина 28 июня, 2023 год
В связи с ухудшением слуха в июне обратилась к отоларингологу. Думала совсем все плохо, и каково же было удивление мое, когда врач после непродолжительного осмотра с уверенностью сообщил диагноз: серная пробка. У меня сразу отлегло. Доктор обходительная, делает все уверенно, но предельно аккуратно. Провела промывание специальным шприцем, обработала каким-то составом ушной проход. На всю процедуру ушло не более нескольких минут,... Читать отзыв В связи с ухудшением слуха в июне обратилась к отоларингологу. Думала совсем все плохо, и каково же было удивление мое, когда врач после непродолжительного осмотра с уверенностью сообщил диагноз: серная пробка. У меня сразу отлегло. Доктор обходительная, делает все уверенно, но предельно аккуратно. Провела промывание специальным шприцем, обработала каким-то составом ушной проход. На всю процедуру ушло не более нескольких минут, и все восстановилось. Приятные ощущения, слух у меня стал идеальным, я так считаю.

Биоимпедансометрия это не шарлатанство!

Кристина Михеева 19 марта, 2023 год
Я раньше слышала о таких процедурах, но относилась к ним как антинаучным. Мне казалось, что это какое-то шарлатанство. Но когда почитала о том, для чего она делается и в каких случаях будет полезна, то записалась на биоимпедансометрию в Имма. Приятно то, что сама процедура не сложная, безболезненная, не требующая какой-то сложной подготовки, а информации о пациенте получается много. Очень много... Читать отзыв Я раньше слышала о таких процедурах, но относилась к ним как антинаучным. Мне казалось, что это какое-то шарлатанство. Но когда почитала о том, для чего она делается и в каких случаях будет полезна, то записалась на биоимпедансометрию в Имма. Приятно то, что сама процедура не сложная, безболезненная, не требующая какой-то сложной подготовки, а информации о пациенте получается много. Очень много показателей, большое заключение и много рекомендаций. Так как меня беспокоил лишний вес, то очень много узнала о том, какой рацион мне будет полезен, какие продукты, какой режим питания и водный режим надо соблюдать. Теперь я уверена, что биоимпедансометрия это не шарлатанство, а абсолютно научное обследование, и даже включено в обязательный перечень медицинского обследования при некоторых заболеваниях. Теперь буду применять все рекомендации, которые дали после обследования. Надеюсь на улучшение показателей и здоровья.

Сделала эндоскопию в Имма!

Снежана 27 декабря, 2022 год
Делала эндоскопию у Климовой Марии Сергеевны. Так как ранее не приходилось прибегать к такому обследования, то врач рассказала, как будет все проходить и что лучше делать, чтобы свести к минимуму неприятные ощущения. Конечно, полностью избавиться от неприятных ощущений не удалось, но общение с врачом, его комментарии и советы все-таки помогли. Вся обследование заняло не так много времени, думаю не более... Читать отзыв Делала эндоскопию у Климовой Марии Сергеевны. Так как ранее не приходилось прибегать к такому обследования, то врач рассказала, как будет все проходить и что лучше делать, чтобы свести к минимуму неприятные ощущения. Конечно, полностью избавиться от неприятных ощущений не удалось, но общение с врачом, его комментарии и советы все-таки помогли. Вся обследование заняло не так много времени, думаю не более 15 минут, а может и меньше. Описание подготовили оперативно. Хочу поблагодарить врача за понимание и чуткость, а также за профессионализм и опыт.

Хороший специалист!

Катерина П. 27 сентября, 2022 год
Последний раз лечила зубы ещё в школе, а мне сейчас под тридцать, поэтому придя неделю назад в клинику к стоматологу была приятно удивлена современным оборудованием. Лечение проходило в приятной обстановке, боли практически не было когда лечили зуб. Понравилось, что поставили пломбу идеально. Хотя зуб передний, но со стороны не видно, что стоит пломба. А я сомневалась, что будет незаметно. В... Читать отзыв Последний раз лечила зубы ещё в школе, а мне сейчас под тридцать, поэтому придя неделю назад в клинику к стоматологу была приятно удивлена современным оборудованием. Лечение проходило в приятной обстановке, боли практически не было когда лечили зуб. Понравилось, что поставили пломбу идеально. Хотя зуб передний, но со стороны не видно, что стоит пломба. А я сомневалась, что будет незаметно. В следующий раз пойду лечить зубы только к этому врачу – Точиловой Юлии Николаевне. Хороший специалист.

Вылечила острый отит

Элля 13 апреля, 2022 год
После бассейна хорошо не просохла, в итоге простудила ухо. Думала, само пройдет, но боль на следующий день усилилась, мучал страшенный зуд, появилась заложенность уха, перестала хорошо слышать. Купила одно средство в аптеке - не помогло, поэтому осталась только одно - обратиться к врачу. Отоларинголог в Имме помог решить проблему. Внимательный осмотр, рентген и обследование помогли поставить диагноз - острый средний... Читать отзыв После бассейна хорошо не просохла, в итоге простудила ухо. Думала, само пройдет, но боль на следующий день усилилась, мучал страшенный зуд, появилась заложенность уха, перестала хорошо слышать. Купила одно средство в аптеке - не помогло, поэтому осталась только одно - обратиться к врачу. Отоларинголог в Имме помог решить проблему. Внимательный осмотр, рентген и обследование помогли поставить диагноз - острый средний отит. Назначили препараты для лечения, порекомендовали держать уши в тепле. Очень благодарна Мантровой Веронике Вячеславовне за профессионализм и доброжелательность. Сейчас я практически здорова.

Отзывчивый и опытный врач меня вылечил.

Мирослава 12 марта, 2022 год
После потери близкого человека была в депрессивном состоянии, потом стала наблюдать судороги щек, губ, лба - бегом побежала к неврологу. Знакомые рекомендовали опытного невролога в ИММА. Врач Шмайстер Ирина Викторовна после осмотра сделал заключение - гемифациальный спазм, рассказала про это заболевание, осложнения в последующем при отказе от лечения, дала рекомендации по образу жизни, профилактике гипертонии, назначила антиэпилептические средства. Лечение оказалось... Читать отзыв После потери близкого человека была в депрессивном состоянии, потом стала наблюдать судороги щек, губ, лба - бегом побежала к неврологу. Знакомые рекомендовали опытного невролога в ИММА. Врач Шмайстер Ирина Викторовна после осмотра сделал заключение - гемифациальный спазм, рассказала про это заболевание, осложнения в последующем при отказе от лечения, дала рекомендации по образу жизни, профилактике гипертонии, назначила антиэпилептические средства. Лечение оказалось недорогим и эффективным. Уже через неделю нервных подергиваний стало меньше, а спустя месяц они и вовсе прекратились. Соблюдаю рекомендации врача, надеюсь, рецидива не будет.

Спасибо неврологу!

Наталья 28 декабря, 2021 год
Несколько раз просыпалась с онемевшими пальцами на руках. Сначала это было на левой руке, потом и на правой. Приходилось вставать, растирать руки, немного подвигаться. Сон, конечно, проходил и потом состояние сонливости не покидало весь день. Пришлось обратиться за помощью к врачу. Невролог Гузилова Лариса Сергеевна помогла понять, что происходит с организмом, почему начали неметь пальцы. Назначила сначала анализы, обследования, а... Читать отзыв Несколько раз просыпалась с онемевшими пальцами на руках. Сначала это было на левой руке, потом и на правой. Приходилось вставать, растирать руки, немного подвигаться. Сон, конечно, проходил и потом состояние сонливости не покидало весь день. Пришлось обратиться за помощью к врачу. Невролог Гузилова Лариса Сергеевна помогла понять, что происходит с организмом, почему начали неметь пальцы. Назначила сначала анализы, обследования, а потом лечение и процедуры. Онемения продолжались еще 10-12 дней. Потом стали реже и вот сейчас все прошло. Рада, что избавилась от этих проблем и нормально высыпаюсь. Спасибо доктору.

Помогли нормализовать давление!

Анатолий 30 октября, 2021 год
До недавнего времени, я и представления не имел, что такое, повышенное давление. Слышал об этом недуге, только от родителей и пожилой соседки. Думал, что эта болезнь появляется только лишь в пожилом возрасте. Мне 32 года, но я уже постоянный клиент своего терапевта. Был несколько раз у Кондратенко М.О. Она смогла подобрать препараты, которые нормализовали давление. С моей болезнью мы справились.... Читать отзыв До недавнего времени, я и представления не имел, что такое, повышенное давление. Слышал об этом недуге, только от родителей и пожилой соседки. Думал, что эта болезнь появляется только лишь в пожилом возрасте. Мне 32 года, но я уже постоянный клиент своего терапевта. Был несколько раз у Кондратенко М.О. Она смогла подобрать препараты, которые нормализовали давление. С моей болезнью мы справились. В дополнение выписала мне ещё и профилактические лекарства. Для употребления ежедневно. Не только при самом кризе. Могу только поблагодарить Марину Олеговну. Она профессионал в своей работе. Спасибо!!!

Зрение теперь в порядке!

Вера 26 июня, 2021 год
С детства страдаю миопией, поэтому офтальмологов и окулистов посещаю регулярно. А в связи с удалённой работой к этому диагнозу прибавились повышенная сухость, мушки и пятна перед глазами, а также резь, причём настолько сильная, что обычные увлажняющие капли перестали помогать. В срочном порядке рванула в клинику ИММА, потому что хорошо знаю, что пускать такое на самотёк нельзя. Врач Макинян оказалась очень... Читать отзыв С детства страдаю миопией, поэтому офтальмологов и окулистов посещаю регулярно. А в связи с удалённой работой к этому диагнозу прибавились повышенная сухость, мушки и пятна перед глазами, а также резь, причём настолько сильная, что обычные увлажняющие капли перестали помогать. В срочном порядке рванула в клинику ИММА, потому что хорошо знаю, что пускать такое на самотёк нельзя. Врач Макинян оказалась очень вежливым и определённо профессионалом своего дела, провела профилактический осмотр и успокоил меня тем, что мои симптомы - всего лишь причина сильного переутомления, а помутнения и мушки перед глазами через некоторое время исчезнут. Доктор прописала мне капли и витаминный комплекс. Усердно выполняю рекомендации две недели и уже успела заметить улучшения. Очень благодарна и в следующий раз пойду на приём именно к этому специалисту!

Получила консультацию дистанционно!

Антонина 20 апреля, 2021 год
Совсем недавно узнала, что можно получить консультацию врача дистанционно. Раньше такое было невозможно. Решила воспользоваться такой услугой и записалась в Имма к терапевту. Было много вопросов и на все врач ответил подробно и дал рекомендации по обследованиям. Теперь понятно к каким врачам нужно еще обратиться и какие обследования пройти. Все очень удобно: запись, оплата, общение через сервис Zoom и все... Читать отзыв Совсем недавно узнала, что можно получить консультацию врача дистанционно. Раньше такое было невозможно. Решила воспользоваться такой услугой и записалась в Имма к терапевту. Было много вопросов и на все врач ответил подробно и дал рекомендации по обследованиям. Теперь понятно к каким врачам нужно еще обратиться и какие обследования пройти. Все очень удобно: запись, оплата, общение через сервис Zoom и все это по доступной цене. А главное все это можно сделать не выходя из дома. Спасибо большое!

УЗИ на дому!

Петр 16 апреля, 2021 год
Из-за почечных колик и сильных болей пришлось вызвать скорую. Мне сделали все то, что обычно делали раньше в таких случаях.Кроме того, врач рекомендовал сделать УЗИ и сказал, что есть такая услуга - УЗИ прямо на дому. Я записался в ИММА, приехали сделали и все описали. Это удобно и комфортно пройти такое обследование не выходя из дома. Врач внимательно провел обследование,... Читать отзыв Из-за почечных колик и сильных болей пришлось вызвать скорую. Мне сделали все то, что обычно делали раньше в таких случаях.Кроме того, врач рекомендовал сделать УЗИ и сказал, что есть такая услуга - УЗИ прямо на дому. Я записался в ИММА, приехали сделали и все описали. Это удобно и комфортно пройти такое обследование не выходя из дома. Врач внимательно провел обследование, объяснил подробно. Хочу поблагодарить вас за высокое качество обслуживания и профессионализм специалистов!

Лечение у травматолога

Эмма 13 апреля, 2021 год
Нужно было лететь за границу и обязательное условие при этом - прохождение теста на антитела к ковид. Кровь брали из вены , сказали что так результат будет точнее. Спрашивали есть ли у меня какие-нибудь симптомы или есть ли у меня хронические заболевания. Тест взяли быстро. Порадовало то, что все было стерильно, чистота и порядок. Результат анализа был готов через два... Читать отзыв Нужно было лететь за границу и обязательное условие при этом - прохождение теста на антитела к ковид. Кровь брали из вены , сказали что так результат будет точнее. Спрашивали есть ли у меня какие-нибудь симптомы или есть ли у меня хронические заболевания. Тест взяли быстро. Порадовало то, что все было стерильно, чистота и порядок. Результат анализа был готов через два дня - отрицательный. Теперь без проблем можно лететь.

Сделала вакцинацию в ИММА

Валентина 13 февраля, 2021 год
Решила пройти вакцинацию от коронавируса вакциной "Спутник". Думала, что будет сложно записаться, но оказалось, что все очень просто. Обычно я посещаю клинику ИММА и у них во всех филиалах вакцинируют. К тому же, по полису ОМС вакцина бесплатна, заплатить нужно только за профосмотр врача перед вакцинацией. Так как у меня не было противопоказаний для вакцинации, я сделала первую дозу, а... Читать отзыв Решила пройти вакцинацию от коронавируса вакциной "Спутник". Думала, что будет сложно записаться, но оказалось, что все очень просто. Обычно я посещаю клинику ИММА и у них во всех филиалах вакцинируют. К тому же, по полису ОМС вакцина бесплатна, заплатить нужно только за профосмотр врача перед вакцинацией. Так как у меня не было противопоказаний для вакцинации, я сделала первую дозу, а следующую будут делать через три недели. Пока все нормально.

Отличный уролог, который помог!

Геннадий 29 июля, 2020 год
Стал очень часто ходить в туалет, и даже сон из-за этого нарушился. При этом, мочеиспускание было затрудненным и неприятным. При моем возрасте никогда раньше с таким я не сталкивался. Записался к урологу Шмелькову. Доктор после обследований диагностировал аденому простаты и сказал, что в моем случае можно лечиться с помощью консервативной терапии. Он прописал препараты и посоветовал отказаться от некоторых продуктов... Читать отзыв Стал очень часто ходить в туалет, и даже сон из-за этого нарушился. При этом, мочеиспускание было затрудненным и неприятным. При моем возрасте никогда раньше с таким я не сталкивался. Записался к урологу Шмелькову. Доктор после обследований диагностировал аденому простаты и сказал, что в моем случае можно лечиться с помощью консервативной терапии. Он прописал препараты и посоветовал отказаться от некоторых продуктов питания. Лечение прохожу стабильно и это уже дает результаты - есть улучшения. Назначенная терапия действует. Я просто счастлив, что обошлось без операции и очень рад, что попал к Илье Юрьевичу. Он отличный специалист. Спасибо!

Проблемы от косметики

Снежана 22 марта, 2020 год
В ИММА работает хороший специалист - дерматолог и косметолог Анна Олеговна Вершинина. Была у нее на приеме в феврале. А причины простая - появились высыпания после косметических средств. Попробовала новые крема и вместо того, чтобы улучшить состояние кожи, получила себе проблему. Конечно сразу прекратила пользоваться этой косметикой, но покраснение и высыпание не проходило больше недели. Вот с этой проблемой и... Читать отзыв В ИММА работает хороший специалист - дерматолог и косметолог Анна Олеговна Вершинина. Была у нее на приеме в феврале. А причины простая - появились высыпания после косметических средств. Попробовала новые крема и вместо того, чтобы улучшить состояние кожи, получила себе проблему. Конечно сразу прекратила пользоваться этой косметикой, но покраснение и высыпание не проходило больше недели. Вот с этой проблемой и обратилась к Анне Олеговне. Хороший врач, мне понравился, достаточно быстро поставил мне диагноз и назначил такое лечение, что все прошло в течение нескольких дней. Как пошутила врач, "не все йогурты одинаково полезны", это в том смысле, что любые средства надо проверять, нет ли аллергии на какие либо компоненты. Возможно индивидуальная реакция на новые средства. Теперь буду это делать. Спасибо за понимание и лечение!

Лучший травматолог

Лиля 25 декабря, 2019 год
Очень признательна травматологу Бошмакову Борису Алексеевичу из филиала на Коммунарке. Он меня буквально поднял на ноги. Неудачно подвернула ногу и сначала думала обойдется, пройдет само. Но когда нога опухла, стала как труба, не могла ступить. Боль жуткая, муж меня в машину и ближайшую больницу ИММА. Там меня экстренно принял Борис Алексеевич. Снял боль, сделали снимок. Оказалось, что у меня серьезный... Читать отзыв Очень признательна травматологу Бошмакову Борису Алексеевичу из филиала на Коммунарке. Он меня буквально поднял на ноги. Неудачно подвернула ногу и сначала думала обойдется, пройдет само. Но когда нога опухла, стала как труба, не могла ступить. Боль жуткая, муж меня в машину и ближайшую больницу ИММА. Там меня экстренно принял Борис Алексеевич. Снял боль, сделали снимок. Оказалось, что у меня серьезный вывих, и если бы я еще терпела, неизвестно чем бы дело вообще кончилось. Месяц я ходила в гипсе, но поправилась. Очень благодарна ему!

Отличный стоматолог

Ярослав 21 августа, 2019 год
Делал имплант в ИММА Коммунарка у стоматолога Васильева Андрея Вячеславовича. Он, кстати, еще и кандидат медицинских наук. Классный врач. Не стал разводить на дорогие импланты, учел мои пожелания по бюджету. Вся процедура заняла довольно много времени, потому что ходил с временной коронкой, а через месяц где-то поставили постоянную. Я доволен. Спасибо.

Решили осложнения с ухом

Мила 22 апреля, 2019 год
К лору Бэле Мироновне Кабалоевой в имма Коммунарка я попала можно сказать в экстренном порядке. Я хожу в бассейн и как-то после его посещения не рассчитала с погодой, думала, дойду быстро до машины и все, а на улице как раз был жуткий ветер, и пробыла я на холоде после воды почти 20 минут. В итоге сильнейшая простуда и отит. Стреляло... Читать отзыв К лору Бэле Мироновне Кабалоевой в имма Коммунарка я попала можно сказать в экстренном порядке. Я хожу в бассейн и как-то после его посещения не рассчитала с погодой, думала, дойду быстро до машины и все, а на улице как раз был жуткий ветер, и пробыла я на холоде после воды почти 20 минут. В итоге сильнейшая простуда и отит. Стреляло в ухе так, что я просто на стенку лезла. Врача мне нашла мама – почитала отзывы и смотрела, чтобы от дома недалеко. Так я и оказалась в ИММА. Огромное спасибо врачу – очень быстро прошла боль, спал отек и ухо стало нормально функционировать.

Остеопат в ИММА

Михаил 17 февраля, 2019 год
После недавней тренировки почувствовал неприятную боль в груди, вроде спазма. Записался к остеопату Надежде Витальевне Смоленковой в Имма у нас в районе Коммунарки. Обслуживаюсь по страховке. Оказалось, защемление. Надежда Витальевна сняла боль. После этого сходил к ней еще на несколько сеансов. Сейчас абсолютно ничего не болит. Спасибо.

Медицинские центры

СМ-Клиника