iMobiles

Опубликовано 18 февраля, 2022 год
4.6
71 отзыв / 2 477 просмотров
iMobiles
Если вам нужны самые последние технологии — FaceID, безрамочный экран, самые мощные камеры и передовые процессоры, то начинайте выбирать с iPhone X и моложе — iPhone XS , или iPhoneXS Max , или iPhone XR . Скорость, мощность, красота, прекрасный экран и камера — это все про них. Купить iPhone в СПб новый совсем дешево среди этих моделей сложно — технологии стоят дорого. Но если решились — в нашем интернет-магазине самые низкие цены на новые оригинальные Айфоны.

Надежда четверг, 25 апреля
Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Макс среда, 24 апреля
iPhone 11 Pro - мой новый любимый гаджет! Магазин i-mobiles.ru порадовал отличным сервисом: бесплатная доставка и стильный чехол!

Стас понедельник, 22 апреля
iPhone 11 Pro Max до сих пор актуален, а в i-mobiles.ru его можно купить по очень привлекательной цене. Качество обслуживания на высоте, доставка быстрая. Рекомендую!

Ульяна суббота, 20 апреля
iPhone 13 оправдал все мои ожидания. i-mobiles.ru - отличный выбор для покупки! Быстрая доставка и стильный чехол впечатлили.

Иван четверг, 18 апреля
Долго выбирал, где купить новый iPhone 14 Pro, и i-mobiles.ru оказался лучшим вариантом! Цена отличная, в подарок ещё и чехол дали. Доставили быстро и бесплатно. Телефон просто огонь!

Иван воскресенье, 14 апреля
iPhone 12 Pro – идеальный баланс цены и качества. В i-mobiles.ru нашёл его по самой выгодной цене. Спасибо за подарок и быструю доставку!

Яна четверг, 11 апреля
Купила iPhone 13 Pro в подарок мужу. Он в восторге! Качество на высоте, доставка быстрая, а с подарочным чехлом вообще красота. Спасибо i-mobiles.ru!

valeriapop4 вторник, 9 апреля
iPhone 13 – это любовь с первого взгляда! А i-mobiles.ru – любовь с первого заказа. Всё чётко, быстро и с приятными бонусами. Рекомендую!

Витя суббота, 6 апреля
Приобрел iPhone 12 Pro в магазине i-mobiles. Бесплатный чехол и доставка были приятным бонусом. Телефон работает отлично, спасибо!

mihail.schirokov2017 четверг, 4 апреля
iMobiles радует не только ассортиментом, но и услугами. Купил iPhone и получил бесплатный чехол, что приятно удивило. Спасибо за такие приятные мелочи!

Олеся среда, 3 апреля
Покупала в этом магазине iPhone 13 Pro Max. Доставка была быстрой, курьер приехал в удобное для меня время. Телефон был упакован в заводскую коробку, вместе с чехлом, который был приятным бонусом. Очень довольна покупкой!

Игорь понедельник, 1 апреля
Заказал iPhone 12 в магазине i-mobiles. Остался очень доволен сервисом. Консультант помог выбрать модель, ответил на все мои вопросы. Доставили телефон быстро, в целости и сохранности. В подарок получил защитное стекло и чехол.

Антон Иваненко воскресенье, 31 марта
Супруге и дочке приобрел тут 14 про. Вежливые консультанты, хороший выбор, а главное цены не кусаются.

Кристина суббота, 30 марта
Купила iPhone 11 в магазине i-mobiles. Цена была ниже, чем в других местах. Доставка бесплатная, привезли прямо домой. Телефон новый, оригинальный, с гарантией. Приятно удивило, что в подарок дали чехол и защитную плёнку.

Шаражкина контора и обманщики

Гость 19 марта, 2024 год
Телефоны активированные, восстановленные!!!
Пункт 2.1 чека: Информация о товаре: телефоны являются технически исправными, без внешних дефектов,прошедшими техническое обслуживание. Реализуются как бывшие в употреблении, т.к. Продавец не является первоначальным приобретателем в официальной розничной сети.

Телефоны активированные, восстановленные!!!

Вежливый молодой человек уверял, что телефоны абсолютно новые, несколько раз переспросила. Оказалось телефоны активированы в 21 -22 году (12 и 13 айфоны) хозяин уверял, что телефоны активировались при покупке (сами видимо), а потом 2-3 года лежали ждали нас. На одном из телефонов в течении месяца стала западать кнопка и греться аккумулятор. обходите контору стороной!

Отзывы накрученные 100%

Екатерина 1 февраля, 2024 год
Муж купил 12 айфон в подарок, «типа новый» дома включили показывает аккумулятор 100%, сын проверил через приложение а там 89% емкость аккума, пользовались им нормально так, покупали за наличку, сказали есть 15 дней на возврат. Буду возвращать, очень не рекомендую данную шаражконтору. Лохотрон.
Достоинства:
  1. «Цена»
Недостатки:
  1. Качество, телефон не новый. Юзаный.

Не порядочные (если «мягко» говорить

Гость 17 января, 2024 год
Хотел купить 11 айфон чёрный за 29990 , продавец сказал что в таком цвете последний . Забронировал на утро следующего дня . Почитал отзывы , что это мошенники . Попросил жену позвонить , мол ей тоже нужен 11 в чёрном цвете. Сказали приезжайте , забирайте . Перезваниваю , спрашиваю как так вы говорите , что последний а сами другим продаёте... Читать отзыв Хотел купить 11 айфон чёрный за 29990 , продавец сказал что в таком цвете последний . Забронировал на утро следующего дня . Почитал отзывы , что это мошенники . Попросил жену позвонить , мол ей тоже нужен 11 в чёрном цвете. Сказали приезжайте , забирайте . Перезваниваю , спрашиваю как так вы говорите , что последний а сами другим продаёте . Ответ меня поразил: кто первый тому и продадим . Не связывайтесь с таким непорядочным продавцом . Да, я не конкурент, как они утверждают , что негативные отзывы пишут их коллеги )).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

iPhone 12 Pro 256 Gb

Олег 25 января, 2023 год
Нужен был iPhone 12 Pro 256 Gb обязательно в синем корпусе, жена себе такой заказала. Несколько магазинов обзвонил, в синем цвете нет. Только в imobiles сказали, что такой вариант есть, могут привезти на дом бесплатно или могу сам подъехать в магазин. Выбрал курьерскую доставку, всё отлично, телефон новый, оригинальный, с гарантией

Заказала iPhone 11 Pro Max 512GB

Вика 25 января, 2023 год
Заказала iPhone 11 Pro Max 512GB, потому что люблю фотографировать много и качественно, а тут такая камера роскошная да еще с возможностью снимать в темноте. Ждала снижения цены на этот айфон, и мне невероятно повезло, в imobiles как раз продавали его со скидкой два месяца назад. Как увидела цену, так сразу поехала и купила, безмерно счастлива!

айфон 12 из магазина Imobiles

Руслан 24 января, 2023 год
У меня сейчас проблемы с передвижением, не смогу выйти из дома в ближайшие 2 месяца. Поэтому всё заказываю в интернет магазинах с доставкой, в том числе и айфон 12 из магазина Imobiles. Привезли через 3 часа, причем не только айфон, но и в подарок чехол. Курьер вежливый, сопроводительные документы в порядке, чек и гарантийный талон
i-mobiles.ru
Перейти на сайт