iMobiles отзывы

iMobiles
71 отзыв / 2490 просмотров

Магазин i-mobiles

Кристина 21 февраля, 2022 год
Я покупала в подарок мужу Айфон 11, он свой старый сломал, решила порадовать его. Магазин i-mobiles знала и о том, что там самые дешёвые оригинальные смартфоны, тоже была в курсе. Быстро оформили заказ, доставку в день покупки сделали, плюс чехол положили, что стало приятным дополнением к смартфону в подарок.

iPhone 12 Pro 256 Gb

Олег 25 января, 2023 год
Нужен был iPhone 12 Pro 256 Gb обязательно в синем корпусе, жена себе такой заказала. Несколько магазинов обзвонил, в синем цвете нет. Только в imobiles сказали, что такой вариант есть, могут привезти на дом бесплатно или могу сам подъехать в магазин. Выбрал курьерскую доставку, всё отлично, телефон новый, оригинальный, с гарантией

iPhone XS Max

Олег 28 февраля, 2022 год
Я другу показал этот магазин, ему хотелось iPhone XS Max купить, причём мне показал его чуть ли не за 50 тысяч, но я ему показал сайт этого магазина, и он обалдел. Тут ещё и со скидкой, так что получилось меньше 35. Товарищ очень мне благодарен, а я просто знаю, где надо покупать айфоны.

К качеству претензий нет

Степан 28 июля, 2022 год
За год купил в данном магазине три айфона) К качеству претензий нет, просто я люблю часто менять телефоны) Цены здесь хорошие, я бы даже сказал отличные. Всегда в наличии большой выбор моделей и каждый раз при покупке дают в подарок чехол)

Классный магазин

Настя 21 июня, 2022 год
Покупала себе здесь телефон, цена здесь на порядок дешевле чем в других местах. Покупкой очень довольна, всё работает без нареканий.

купил в iMobiles айфон

Макс 29 ноября, 2022 год
Неделю назад купил в iMobiles айфон для дочери. Цены нормальные. Точнее, намного дешевле, нежели в остальных магазинах. Заказал доставку, так как времени ехать совсем не было. Привезли в день заказа. Качество супер, оригинал, оплатил курьеру после проверки. Дочь довольна. Спасибо.

Частенько покупаем здесь айфоны.

Степан 14 июля, 2022 год
Частенько покупаем здесь айфоны. Сменили с женой уже штук 5 наверное. Недавно снова оформили доставку на два телефона 12-й модели. Привезли как всегда быстро, все работает прекрасно, к качеству претензий нет. Как всегда и чехлы в подарок) Рекомендуем!

Читайте отзывы , это мошенники

Федор Яковлев 27 июня, 2022 год
Читайте отзывы здесь
Они пишут себе сами положительные, тут правдивые отзывы об их шараге обманывающей людей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отзыв пойдет о мошенниках iMobiles которые меня уверяли что телефон новый) Купил два телефона 7 айфон, у обоих меньше чем за месяц перестали видеть сим-карту "Поиск сети/ нет сигнала", экран китайский, у обоих треть экрана не реагируют на действия. Сервис плохой, после первого обращения как то умудрились сколоть экран внутренней...

Приобрел жене новый iPhone XS

Андрей 19 января, 2023 год
Приобрел жене новый iPhone XS, она именно такой хотела вместо смартфона. При этом реально сэкономил, заказывал в магазине Imobiles. Курьер привез вечером этого же дня, всё в норме, на самом деле оригинальный товар

на годовщину свадьбы подарить друг другу новые айфоны

Тимофей 11 июля, 2022 год
Решили с женой на годовщину свадьбы подарить друг другу новые айфоны. Магазин посоветовали iMobiles. Выбирали не долго, так как знали какую модель хотим. Вообще в магазине очень большой выбор на любой вкус и кошелек. Цены довольно демократичные, и чехлы бесплатно дали. Сразу же надели на телефоны, подошли идеально. Покупкой довольны, плюс и сэкономили не плохо так. Рекомендуем.

Юлия Верина

Гость 3 июля, 2022 год
Позвонила с утра спросила про наличие товара, отвечают да есть, но самовывоз и доставка возможна только на следующий день, я так понимаю что товара у них нет в наличии, видимо перекупают у конкурентов по более интересной цене и соответственно на это нужно время. И кстати цены на евро тест в этом магазине равны ценам на ростест! Приехала на следующий день... Читать отзыв Позвонила с утра спросила про наличие товара, отвечают да есть, но самовывоз и доставка возможна только на следующий день, я так понимаю что товара у них нет в наличии, видимо перекупают у конкурентов по более интересной цене и соответственно на это нужно время. И кстати цены на евро тест в этом магазине равны ценам на ростест! Приехала на следующий день забрать свой айфон, выносят вскрытую коробку, проверять нужно на грязном подоконнике, проверяю на сайте apple по имей номеру, а айфон активирован уже год назад,я так понимаю, что мне пытались впарить восстановленный телефон иначе эту ситуацию никак не объяснить, говорю есть другой? Мне отвечают типа сейчас сходят на склад и принесут другой, но нужно подождать минут 15, но времени у меня особо не было, да и чего хорошего ждать после такого сюрприза?! Отказалась от заказа, заказала в другом месте и через час забрала, и все проверки айфон конкурентов прошел) Не советую оставлять свои кровные в этом магазинишке!!!

Не порядочные (если «мягко» говорить

Гость 17 января, 2024 год
Хотел купить 11 айфон чёрный за 29990 , продавец сказал что в таком цвете последний . Забронировал на утро следующего дня . Почитал отзывы , что это мошенники . Попросил жену позвонить , мол ей тоже нужен 11 в чёрном цвете. Сказали приезжайте , забирайте . Перезваниваю , спрашиваю как так вы говорите , что последний а сами другим продаёте... Читать отзыв Хотел купить 11 айфон чёрный за 29990 , продавец сказал что в таком цвете последний . Забронировал на утро следующего дня . Почитал отзывы , что это мошенники . Попросил жену позвонить , мол ей тоже нужен 11 в чёрном цвете. Сказали приезжайте , забирайте . Перезваниваю , спрашиваю как так вы говорите , что последний а сами другим продаёте . Ответ меня поразил: кто первый тому и продадим . Не связывайтесь с таким непорядочным продавцом . Да, я не конкурент, как они утверждают , что негативные отзывы пишут их коллеги )).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Для тех, кто ведётся на цену

Светлана 5 января, 2023 год
Отзывы те, которые хорошие - думаю, что все заказные... Сначала нам дали распаковать, на минуточку, новый телефон, а потом мы только оплатили, в самом конце... Я думаю, что эти плёнки они заново потом переклеивают. Но это не претензии к продавцам. Это просто впечатление об этой фирме.

iPhone XR по весьма выгодной цене

Владимир 19 октября, 2022 год
Пару - тройку раз приобретал здесь iPhone. Крайний раз был куплен iPhone XR по весьма выгодной цене. К новому году приду снова за покупкой в подарок девушке. Считаю iMobiles один из лучших магазинов в городе.

iMobiles лучший магазин айфонов.

Степан 16 ноября, 2022 год
iMobiles лучший магазин айфонов. Ну для меня точно. Здесь и так самые куда ни на есть оптимальные цены, а сейчас в предверии черной пятницы вообще можно ухватить айфон по супер ценам! Купил сразу себе и детям! Спасибо за такую классную возможность! Плюс доставка бесплатная и к каждому телефону в подарок чехол! Рекомендую!!!

в магазине iMobiles

Тимофей 4 ноября, 2022 год
Сделал дочери подарок на 18-ти летие. Подарил айфон. Приобрел по совету друзей в магазине iMobiles. Заказал курьером доставку на дом. Привезли быстро, работает отлично и цена адекватная. Отдельное спасибо за чехол. Советую магазин.

купил iPhone 8 64 ГБ Серый космос

Витя 29 июня, 2022 год
Я купил iPhone 8 64 ГБ Серый космос. Оформление документов заняло немного времени. Консультант проверил в моем присутствии его на работоспособность. Мне смартфон очень понравился, красивый и стильный дизайн, громкий звук, отличное изображение. Камера делает качественные снимки.

айфон 12 из магазина Imobiles

Руслан 24 января, 2023 год
У меня сейчас проблемы с передвижением, не смогу выйти из дома в ближайшие 2 месяца. Поэтому всё заказываю в интернет магазинах с доставкой, в том числе и айфон 12 из магазина Imobiles. Привезли через 3 часа, причем не только айфон, но и в подарок чехол. Курьер вежливый, сопроводительные документы в порядке, чек и гарантийный талон

iPhone X моя первая покупка и удачная.

Ева 23 января, 2023 год
В магазине Imobiles раньше ничего не покупала, iPhone X моя первая покупка и удачная. Цена нормальная, ниже по акции, бесплатная доставка, год гарантии, продукция оригинальная, чехол в подарок. Телефон месяц работает в режиме отлично, так что всё прекрасно, благодарю!

iPhone 11 Pro Max

Олег 16 января, 2023 год
В магазине imobiles заказал с доставкой, причем бесплатной, iPhone 11 Pro Max 256 GB. Как и обещали, привезли мой заказ через 2 часа, еще и подарок дали, классный чехол

Купил 8 айфон в подарок сыну на новый год

Антон 12 января, 2023 год
Купил 8 айфон в подарок сыну на новый год. Качество хорошее, работает нормально, не глючит. ... Читать отзыв Купил 8 айфон в подарок сыну на новый год. Качество хорошее, работает нормально, не глючит. .

Сестра купила себе новый айфон

Галина 6 июля, 2022 год
Сестра купила себе новый айфон в данном магазине впервые, по совету коллег. Цены здесь подешевле, нежели в других местах. Да и выбор широкий. Оформила доставку, привезли прямо на работу. Без проблем проверили, посмотрели. От магазина остались только положительные впечатления.

iMobiles отзыв

Кристина 30 марта, 2024 год
Купила iPhone 11 в магазине i-mobiles. Цена была ниже, чем в других местах. Доставка бесплатная, привезли прямо домой. Телефон новый, оригинальный, с гарантией. Приятно удивило, что в подарок дали чехол и защитную плёнку.

Шаражкина контора и обманщики

Гость 19 марта, 2024 год
Телефоны активированные, восстановленные!!!
Пункт 2.1 чека: Информация о товаре: телефоны являются технически исправными, без внешних дефектов,прошедшими техническое обслуживание. Реализуются как бывшие в употреблении, т.к. Продавец не является первоначальным приобретателем в официальной розничной сети.

Телефоны активированные, восстановленные!!!

Вежливый молодой человек уверял, что телефоны абсолютно новые, несколько раз переспросила. Оказалось телефоны активированы в 21 -22 году (12 и 13 айфоны) хозяин уверял, что телефоны активировались при покупке (сами видимо), а потом 2-3 года лежали ждали нас. На одном из телефонов в течении месяца стала западать кнопка и греться аккумулятор. обходите контору стороной!

Заказала iPhone 11 Pro Max 512GB

Вика 25 января, 2023 год
Заказала iPhone 11 Pro Max 512GB, потому что люблю фотографировать много и качественно, а тут такая камера роскошная да еще с возможностью снимать в темноте. Ждала снижения цены на этот айфон, и мне невероятно повезло, в imobiles как раз продавали его со скидкой два месяца назад. Как увидела цену, так сразу поехала и купила, безмерно счастлива!

новенький iPhone SE 2020 дешевле 16 тысяч

Богдан 21 января, 2023 год
Не ожидал приобрести новенький iPhone SE 2020 дешевле 16 тысяч. Это просто невероятно и так приятно, отдельно радуют чехол в подарочек и бесплатная доставка. Заказывал в Imobiles

Покупал на сайте магазина imobiles

Олег 18 января, 2023 год
Айфон 11 лучший вариант, исходя из отзывов в интернете, на нём и остановился. Покупал на сайте магазина imobiles, там есть все цвета и ГБ, обещали бесплатную доставку в этот же день, и цена адекватная. Заказал, получил через пару часов, плюс бесплатный подарочный чехол

Недостоверная информация на сайте

Павел 17 января, 2023 год
На сайте указан некорректный адрес магазина.
Первое, что ехал с ветеранов и потом два раза звонил, чтобы уточнить адрес, потом нужно было войти в арку, сразу, что стоит домофон с кодом никто не сказал.
На сайте написано, что можно оплатить картой, а по факту только налом.
Но так как приложение не установлено банка, пришлось ехать домой без подарка.
Качество товара не проверял.
В магазине накурено,... Читать отзыв
На сайте указан некорректный адрес магазина.
На сайте написано, что можно оплатить картой, а по факту только налом.
Но так как приложение не установлено банка, пришлось ехать домой без подарка.
Качество товара не проверял.
В магазине накурено, курят айкос…

Благодаря магазину Imobiles

Сергей 15 января, 2023 год
Наконец-то поменял свой старый айфон 4 на айфон 12, мечта последнего года сбылась под Новый год. Благодаря магазину Imobiles это удалось сделать, большие скидки в декабре плюс подарки. Ну как было пройти мимо таких цен!

Сыну купил тут 7 айфон

Мухаммед 7 января, 2023 год
Сыну купил тут 7 айфон три месяца назад, проблем нет. Батарею держит нормально, не глючит. Рекомендую iMobiles
iMobiles
Если вам нужны самые последние технологии — FaceID, безрамочный экран, самые мощные камеры и передовые процессоры, то начинайте выбирать с iPhone X и моложе — iPhone XS , или iPhoneXS Max , или iPhone XR . Скорость, мощность, красота, прекрасный экран и камера — это все про них. Купить iPhone... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11