iMobiles отзывы

Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
iMobiles
71 отзыв / 2546 просмотров

исключительно в iMobiles. Лучший магазин в городе

Женя 25 ноября, 2022 год
Постоянно покупаю телефоны исключительно в iMobiles. Лучший магазин в городе. Как по ценам, так и по ассортименту. Сейчас у них проходит черная пятница, и цены еще дешевле. Так, что если кто планируете прикупить новый айфончик, рекомендую бежать в магазин пока не разобрали)

В iMobiles частенько покупаю айфоны.

Елена 13 ноября, 2022 год
В iMobiles частенько покупаю айфоны. Нравится качество и цена. Сейчас у них вообще скидки в черную пятницу) Приобрел телефончики себе и супруге! Очень довольны. Огромное спасибо!

Все свои айфоны куплены в магазине iMobiles

Артем 31 октября, 2022 год
Все свои айфоны куплены в магазине iMobiles. Качество супер, проблем ни разу не было, работают и посей день. Вообще это лучший магазин в городе где можно приобрести айфоны по приемлемым ценам и всегда большой выбор в наличии!

iMobiles посоветовал знакомый с работы

Виктор 30 октября, 2022 год
iMobiles посоветовал знакомый с работы. Купил себе сегодня айфон по очень привлекательной цене, еще и чехол в подарок получил!

в магазине iMobiles

Егор 29 октября, 2022 год
Раз в год меняю старый айфон на новый. Беру в магазине iMobiles. Проблем или каких либо дефектов выявлено не было, к качеству и работе претензий нет. А цены здесь дешевле чем в других магазинах города. Магазин проверенный лично мной и многими моими знакомыми. Беру и буду брать только здесь! И вам рекомендую.

Спасибо магазину iMobiles за качество и адекватные цены!

Игнат 25 октября, 2022 год
Несколько раз покупали здесь айфоны на подарок. Качество хорошее и цены приемлемые. С телефонами никаких проблем в дальнейшем замечено не было. Спасибо магазину iMobiles за качество и адекватные цены!

Иван четверг, 18 апреля
Долго выбирал, где купить новый iPhone 14 Pro, и i-mobiles.ru оказался лучшим вариантом! Цена отличная, в подарок ещё и чехол дали. Доставили быстро и бесплатно. Телефон просто огонь!

Иван 14 апреля, 2024 год
iPhone 12 Pro – идеальный баланс цены и качества. В i-mobiles.ru нашёл его по самой выгодной цене. Спасибо за подарок и быструю доставку!

Игорь 1 апреля, 2024 год
Заказал iPhone 12 в магазине i-mobiles. Остался очень доволен сервисом. Консультант помог выбрать модель, ответил на все мои вопросы. Доставили телефон быстро, в целости и сохранности. В подарок получил защитное стекло и чехол.

Отзывы накрученные 100%

Екатерина 1 февраля, 2024 год
Муж купил 12 айфон в подарок, «типа новый» дома включили показывает аккумулятор 100%, сын проверил через приложение а там 89% емкость аккума, пользовались им нормально так, покупали за наличку, сказали есть 15 дней на возврат. Буду возвращать, очень не рекомендую данную шаражконтору. Лохотрон.
Достоинства:
  1. «Цена»
Недостатки:
  1. Качество, телефон не новый. Юзаный.

Хотела только iPhone XR

Лера 22 января, 2023 год
Хотела только iPhone XR и больше никакие варианты не рассматривала. В декабре во многих магазинах проводились акции, распродажи и прочие приятности. Но лучшее предложение было на сайте магазина imobiles, учитывая, что еще и привезли бесплатно, дали годовую гарантию и чехол в подарок. Спасибо!

Apple iPhone XS Max!

smagulov 20 января, 2023 год
Класс, ребята, спасибо вам за такую низкую цену на Apple iPhone XS Max! Все предложения питерских магазинов просмотрел, лучше чем в Imobiles не нашёл. Отдельно мерси за бесплатную и быструю доставку, вы лучшие!

iPhone 11 Pro по самой выгодной цене

Виталя 17 января, 2023 год
Искал iPhone 11 Pro по самой выгодной цене, облазил весь интернет и нашел магазин imobiles. Продукция оригинальная, благодаря акции низкие цены, еще и год гарантии, бесплатная доставка и чехол в подарок. Заказал, долго не раздумывая

iPhone 12 Pro 512 GB.

Женя 14 января, 2023 год
Третий день никак не наиграюсь со своим новеньким iPhone 12 Pro 512 GB. Такая стильная игрушечка, при этом оснащена серьезно, а камера так совсем улёт. Спасибо магазину Imobiles за бесплатную доставку и подарочный чехол!

Выбор в магазине хороший, да и цены привлекательные.

kirill 9 января, 2023 год
Перед новым годом приобрел в подарок 11 айфон, отдельное спасибо консультантам в помощи выбора подарка систренке. Выбор в магазине хороший, да и цены привлекательные.

в iMobiles 7 айфон

Ден 8 января, 2023 год
В прошлом году брал супруге в iMobiles 7 айфон, теперь на рождество взял 12. Жена и дочка довольны. Качество аппарата хорошее, проблем нет.

Достойный выбор в iMobiles

Эдгар 6 января, 2023 год
iPhone 12 Purple приобрел в подарок подруге. Достойный выбор в iMobiles, да и цены адекватные. Дали годовую гарантию и чехол в подарок.

купили здесь iPhone сыну и дочери.

Инна 3 ноября, 2022 год
Вчера купили здесь iPhone сыну и дочери. Особенно порадовали цены и чехлы в подарок. Дети довольны, родители тоже. Сэкономили не плохо. Хорошо, что посоветовали этот магазин знакомые.

iPhone в магазине iMobiles.

Ден 2 ноября, 2022 год
Купил себе в подарок на день рождения iPhone в магазине iMobiles. Приобретением очень доволен. Телефон работает хорошо, большой, громкий и камера четкая. Цены просто супер, есть гарантия и чехол бесплатно. Спасибо.

в магазин iMobiles

Эмилия 26 октября, 2022 год
Неожиданно для себя обновила телефон) Планировала сделать себе подарок только к новому году, а тут зашла в магазин iMobiles просто посмотреть так сказать, но с такими приятными ценами и большим выбором не смогла просто уйти без покупки! Зато довольная хожу, и чехол в подарок получила.

Заказала вчера в iMobiles iPhone 11

Руслана 22 октября, 2022 год
Заказала вчера в iMobiles iPhone 11. Курьер привез быстро. Телефон супер, работает прекрасно! Отдельное спасибо за чехол, который положили как подарок и бесплатную доставку)

В магазине iMobiles купила айфон 11

Надежда 21 октября, 2022 год
Решила после андроид перейти на иос. В магазине iMobiles купила айфон 11. Цена устроила, намного выгоднее получилось чем в других местах. Знаю о чем говорю, долго искала и сравнивала цены. Да и вообще магазин понравился, спокойная атмосфера и большой выбор телефонов. Телефон кстати отличный, мне очень понравился. Всем довольна.

Спасибо магазину iMobiles за отличные цены

Мариям 20 октября, 2022 год
Купила новый телефон братишке ко дню рождения. Покупка обошлась мне очень выгодно. Спасибо магазину iMobiles за отличные цены и вежливых консультантов которые помогли определиться с моделью)

Надежда четверг, 25 апреля
Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Макс среда, 24 апреля
iPhone 11 Pro - мой новый любимый гаджет! Магазин i-mobiles.ru порадовал отличным сервисом: бесплатная доставка и стильный чехол!

Стас понедельник, 22 апреля
iPhone 11 Pro Max до сих пор актуален, а в i-mobiles.ru его можно купить по очень привлекательной цене. Качество обслуживания на высоте, доставка быстрая. Рекомендую!

Ульяна суббота, 20 апреля
iPhone 13 оправдал все мои ожидания. i-mobiles.ru - отличный выбор для покупки! Быстрая доставка и стильный чехол впечатлили.

Яна 11 апреля, 2024 год
Купила iPhone 13 Pro в подарок мужу. Он в восторге! Качество на высоте, доставка быстрая, а с подарочным чехлом вообще красота. Спасибо i-mobiles.ru!

valeriapop4 9 апреля, 2024 год
iPhone 13 – это любовь с первого взгляда! А i-mobiles.ru – любовь с первого заказа. Всё чётко, быстро и с приятными бонусами. Рекомендую!

Витя 6 апреля, 2024 год
Приобрел iPhone 12 Pro в магазине i-mobiles. Бесплатный чехол и доставка были приятным бонусом. Телефон работает отлично, спасибо!
iMobiles
Если вам нужны самые последние технологии — FaceID, безрамочный экран, самые мощные камеры и передовые процессоры, то начинайте выбирать с iPhone X и моложе — iPhone XS , или iPhoneXS Max , или iPhone XR . Скорость, мощность, красота, прекрасный экран и камера — это все про них. Купить iPhone... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11