Читайте отзывы , это мошенники - Отзывы о iMobiles

iMobiles
Отзыв написан 27 июня, 2022 год 8 просмотров
Читайте отзывы здесь
Они пишут себе сами положительные, тут правдивые отзывы об их шараге обманывающей людей!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Отзыв пойдет о мошенниках iMobiles которые меня уверяли что телефон новый) Купил два телефона 7 айфон, у обоих меньше чем за месяц перестали видеть сим-карту "Поиск сети/ нет сигнала", экран китайский, у обоих треть экрана не реагируют на действия. Сервис плохой, после первого обращения как то умудрились сколоть экран внутренней стороны. Продавцу после продажи до вас все пофиг. 60000 руб. коту под хвост. Что курьер, что сервисный работник, что продавец будет вам говорить, что все хорошо или я только делаю свою работу. Не рекомендую, не берите телефоны, восстановленные и глючинные в Магазине iMobiles

Отзывы о мобильных телефонах Санкт-Петербург

Отзыв о Мобильные телефоны Санкт-Петербург. Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
iMobiles
Если вам нужны самые последние технологии — FaceID, безрамочный экран, самые мощные камеры и передовые процессоры, то начинайте выбирать с iPhone X и моложе — iPhone XS , или iPhoneXS Max , или iPhone XR . Скорость, мощность, красота, прекрасный экран и камера — это все про них. Купить iPhone... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
i-mobiles.ru