iMobiles отзывы

iMobiles
71 отзыв / 2546 просмотров

iPhone 12 Pro 512 GB.

Женя 14 января, 2023 год
Третий день никак не наиграюсь со своим новеньким iPhone 12 Pro 512 GB. Такая стильная игрушечка, при этом оснащена серьезно, а камера так совсем улёт. Спасибо магазину Imobiles за бесплатную доставку и подарочный чехол!

В магазине imobiles делаем покупки не первый раз

Оля 13 января, 2023 год
В магазине imobiles делаем покупки не первый раз, нравится соотношение, цена-качество. Брали детям 7 айфоны, теперь и супругу взяли 12.

Купил 8 айфон в подарок сыну на новый год

Антон 12 января, 2023 год
Купил 8 айфон в подарок сыну на новый год. Качество хорошее, работает нормально, не глючит. ... Читать отзыв Купил 8 айфон в подарок сыну на новый год. Качество хорошее, работает нормально, не глючит. .

Купила себе красный iPhone 7+ в iMobiles

Снежана 11 января, 2023 год
Купила себе красный iPhone 7+ в iMobiles на новый год. Решила с премии побаловать себя любимую) Работает нормально.

В iMobiles хороший выбор

Руслан 10 января, 2023 год
Приобрел 11 айфон взамен старому. В iMobiles хороший выбор, да и цены гораздо ниже, чем на рынке. Работает нормально, пока проблем нет.

Выбор в магазине хороший, да и цены привлекательные.

kirill 9 января, 2023 год
Перед новым годом приобрел в подарок 11 айфон, отдельное спасибо консультантам в помощи выбора подарка систренке. Выбор в магазине хороший, да и цены привлекательные.

в iMobiles 7 айфон

Ден 8 января, 2023 год
В прошлом году брал супруге в iMobiles 7 айфон, теперь на рождество взял 12. Жена и дочка довольны. Качество аппарата хорошее, проблем нет.

Сыну купил тут 7 айфон

Мухаммед 7 января, 2023 год
Сыну купил тут 7 айфон три месяца назад, проблем нет. Батарею держит нормально, не глючит. Рекомендую iMobiles

Достойный выбор в iMobiles

Эдгар 6 января, 2023 год
iPhone 12 Purple приобрел в подарок подруге. Достойный выбор в iMobiles, да и цены адекватные. Дали годовую гарантию и чехол в подарок.

Для тех, кто ведётся на цену

Светлана 5 января, 2023 год
Отзывы те, которые хорошие - думаю, что все заказные... Сначала нам дали распаковать, на минуточку, новый телефон, а потом мы только оплатили, в самом конце... Я думаю, что эти плёнки они заново потом переклеивают. Но это не претензии к продавцам. Это просто впечатление об этой фирме.

Та ещё шарага

Елена 5 января, 2023 год
Магазин, конечно, та ещё шарашкина контора... Оплата наличными. Фирмы как таковой наверное и нет... Чек сразу сказали, что не дадут, но я повелась только из за того, что сын подросток очень мечтал об этом телефоне, ну а за полную стоимость в официальном магазине покупать конечно, вообще не вариант. Продают как бы новый телефон по цене б/у. Я так думаю, что... Читать отзыв Магазин, конечно, та ещё шарашкина контора... Оплата наличными. Фирмы как таковой наверное и нет... Чек сразу сказали, что не дадут, но я повелась только из за того, что сын подросток очень мечтал об этом телефоне, ну а за полную стоимость в официальном магазине покупать конечно, вообще не вариант. Продают как бы новый телефон по цене б/у. Я так думаю, что это все не новое. Но надеюсь, что нам достался хотя бы рабочий восстановленый. Чисто внешне он норм. Если нужен хороший аппарата для себя, то точно не здесь. Не рискуйте.

купил в iMobiles айфон

Макс 29 ноября, 2022 год
Неделю назад купил в iMobiles айфон для дочери. Цены нормальные. Точнее, намного дешевле, нежели в остальных магазинах. Заказал доставку, так как времени ехать совсем не было. Привезли в день заказа. Качество супер, оригинал, оплатил курьеру после проверки. Дочь довольна. Спасибо.

исключительно в iMobiles. Лучший магазин в городе

Женя 25 ноября, 2022 год
Постоянно покупаю телефоны исключительно в iMobiles. Лучший магазин в городе. Как по ценам, так и по ассортименту. Сейчас у них проходит черная пятница, и цены еще дешевле. Так, что если кто планируете прикупить новый айфончик, рекомендую бежать в магазин пока не разобрали)

iMobiles лучший магазин айфонов.

Степан 16 ноября, 2022 год
iMobiles лучший магазин айфонов. Ну для меня точно. Здесь и так самые куда ни на есть оптимальные цены, а сейчас в предверии черной пятницы вообще можно ухватить айфон по супер ценам! Купил сразу себе и детям! Спасибо за такую классную возможность! Плюс доставка бесплатная и к каждому телефону в подарок чехол! Рекомендую!!!

В iMobiles частенько покупаю айфоны.

Елена 13 ноября, 2022 год
В iMobiles частенько покупаю айфоны. Нравится качество и цена. Сейчас у них вообще скидки в черную пятницу) Приобрел телефончики себе и супруге! Очень довольны. Огромное спасибо!

в магазине iMobiles

Тимофей 4 ноября, 2022 год
Сделал дочери подарок на 18-ти летие. Подарил айфон. Приобрел по совету друзей в магазине iMobiles. Заказал курьером доставку на дом. Привезли быстро, работает отлично и цена адекватная. Отдельное спасибо за чехол. Советую магазин.

купили здесь iPhone сыну и дочери.

Инна 3 ноября, 2022 год
Вчера купили здесь iPhone сыну и дочери. Особенно порадовали цены и чехлы в подарок. Дети довольны, родители тоже. Сэкономили не плохо. Хорошо, что посоветовали этот магазин знакомые.

iPhone в магазине iMobiles.

Ден 2 ноября, 2022 год
Купил себе в подарок на день рождения iPhone в магазине iMobiles. Приобретением очень доволен. Телефон работает хорошо, большой, громкий и камера четкая. Цены просто супер, есть гарантия и чехол бесплатно. Спасибо.

Все свои айфоны куплены в магазине iMobiles

Артем 31 октября, 2022 год
Все свои айфоны куплены в магазине iMobiles. Качество супер, проблем ни разу не было, работают и посей день. Вообще это лучший магазин в городе где можно приобрести айфоны по приемлемым ценам и всегда большой выбор в наличии!

iMobiles посоветовал знакомый с работы

Виктор 30 октября, 2022 год
iMobiles посоветовал знакомый с работы. Купил себе сегодня айфон по очень привлекательной цене, еще и чехол в подарок получил!

в магазине iMobiles

Егор 29 октября, 2022 год
Раз в год меняю старый айфон на новый. Беру в магазине iMobiles. Проблем или каких либо дефектов выявлено не было, к качеству и работе претензий нет. А цены здесь дешевле чем в других магазинах города. Магазин проверенный лично мной и многими моими знакомыми. Беру и буду брать только здесь! И вам рекомендую.

в магазин iMobiles

Эмилия 26 октября, 2022 год
Неожиданно для себя обновила телефон) Планировала сделать себе подарок только к новому году, а тут зашла в магазин iMobiles просто посмотреть так сказать, но с такими приятными ценами и большим выбором не смогла просто уйти без покупки! Зато довольная хожу, и чехол в подарок получила.

Спасибо магазину iMobiles за качество и адекватные цены!

Игнат 25 октября, 2022 год
Несколько раз покупали здесь айфоны на подарок. Качество хорошее и цены приемлемые. С телефонами никаких проблем в дальнейшем замечено не было. Спасибо магазину iMobiles за качество и адекватные цены!

Заказала вчера в iMobiles iPhone 11

Руслана 22 октября, 2022 год
Заказала вчера в iMobiles iPhone 11. Курьер привез быстро. Телефон супер, работает прекрасно! Отдельное спасибо за чехол, который положили как подарок и бесплатную доставку)

В магазине iMobiles купила айфон 11

Надежда 21 октября, 2022 год
Решила после андроид перейти на иос. В магазине iMobiles купила айфон 11. Цена устроила, намного выгоднее получилось чем в других местах. Знаю о чем говорю, долго искала и сравнивала цены. Да и вообще магазин понравился, спокойная атмосфера и большой выбор телефонов. Телефон кстати отличный, мне очень понравился. Всем довольна.

Спасибо магазину iMobiles за отличные цены

Мариям 20 октября, 2022 год
Купила новый телефон братишке ко дню рождения. Покупка обошлась мне очень выгодно. Спасибо магазину iMobiles за отличные цены и вежливых консультантов которые помогли определиться с моделью)

iPhone XR по весьма выгодной цене

Владимир 19 октября, 2022 год
Пару - тройку раз приобретал здесь iPhone. Крайний раз был куплен iPhone XR по весьма выгодной цене. К новому году приду снова за покупкой в подарок девушке. Считаю iMobiles один из лучших магазинов в городе.

К качеству претензий нет

Степан 28 июля, 2022 год
За год купил в данном магазине три айфона) К качеству претензий нет, просто я люблю часто менять телефоны) Цены здесь хорошие, я бы даже сказал отличные. Всегда в наличии большой выбор моделей и каждый раз при покупке дают в подарок чехол)

Несколько месяцев назад с парнем купили здесь айфоны.

Жанна 26 июля, 2022 год
Несколько месяцев назад с парнем купили здесь айфоны. Взяли одинаковые модели, только в разных цветах. Цены порадовали, ниже чем в других местах, и еще чехлы в подарок получили. На телефонах сидят отлично, качественные, не дешевые. Покупкой довольны. Спасибо.

Частенько покупаем здесь айфоны.

Степан 14 июля, 2022 год
Частенько покупаем здесь айфоны. Сменили с женой уже штук 5 наверное. Недавно снова оформили доставку на два телефона 12-й модели. Привезли как всегда быстро, все работает прекрасно, к качеству претензий нет. Как всегда и чехлы в подарок) Рекомендуем!
iMobiles
Если вам нужны самые последние технологии — FaceID, безрамочный экран, самые мощные камеры и передовые процессоры, то начинайте выбирать с iPhone X и моложе — iPhone XS , или iPhoneXS Max , или iPhone XR . Скорость, мощность, красота, прекрасный экран и камера — это все про них. Купить iPhone... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11