Император99 отзывы

Император99

Надежный партнер

Антон Сергеевич 24 января, 2017 год
Работаю с компанией уже 6 лет. Надежный поставщик, у меня уже приличная скидка, свой менеджер. По первому звонку уже собирают заказ, даже с праздниками всегда поздравляют, присылают подарочки. Ассортимент всегда актуальный, нет залежавшихся старых коллекций. И всё в одном месте - шапки, зонты, перчатки, кошельки. Очень удобно! Спасибо вам за работу!

Отвратная фирма и отвратные сотрудники

Сослпдт 28 октября, 2016 год
Хамское отношение к покупателям самого директора и его менеджеров . Цены в интернете жуткие дешевле купить в магазине .. не пользуйтесь этой фирмой она вас дурит обманывает и обдирает как липок. Плюс еще и хамковатые менеджеры ,а что говорить про саму директор такая хамка...

приобретение зонтов

Гость 13 сентября, 2016 год
Спасибо сотрудникам компании - быстро оформили заказ, доставили. Все очень оперативно, доброжелательно. Помогли определиться с выбором зонтов, прислали подготовленную таблицу с фото по нашим запросам, отвечали на все интересующие нас вопросы. Связь с компанией - и по телефону, и по электронной почте - всегда очень оперативна.

хорошая компания

Владимир 16 октября, 2015 год
работаю здесь уже 14 лет. пришел простым кладовщиком, сейчас работаю начальником склада зонтов. бывало всякое, но какие бы не были проблемы с продажами, кризис и прочие передряги, зарплату платят вовремя. Сотрудники отзывчивые, дружные. работается легко.

Компания ИМПЕРАТОР

Ирина 13 августа, 2015 год
 Отзыв об Император99 по адресу Москва, Локомотивный проезд, 21 Работаю в компании больше 5 лет.В целом, очень довольна. Компания стабильная. Для сотрудников созданы все условия труда. Да и оплата, надо заметить, достойная. Коллектив очень хороший, дружный. Руководство к работникам относится крайне лояльно. Еще нравится, что удобно добираться: офис находится в 5 минутах ходьбы от метро. Кстати, за время моей работы, я видела много соискателей на должность менеджера в этой... Читать отзыв Работаю в компании больше 5 лет.В целом, очень довольна. Компания стабильная. Для сотрудников созданы все условия труда. Да и оплата, надо заметить, достойная. Коллектив очень хороший, дружный. Руководство к работникам относится крайне лояльно. Еще нравится, что удобно добираться: офис находится в 5 минутах ходьбы от метро. Кстати, за время моей работы, я видела много соискателей на должность менеджера в этой компании. Приходят девочки и мальчики, которые двух слов связать не могут, 1С не знают (и не хотят), выбегают на перекуры через каждые 5 мин, потом пишут отрицательные отзывы о том, что их попросили уйти.... Пришли работать - работайте! База огромная, постоянный приток новых клиентов! РАБОТАЙТЕ!!! ЗВОНИТЕ!!! И все будет хорошо!

Катя

Гость 8 июня, 2015 год
Потрясающяя компания.Новая коллекция...с ума сойти.Молодцы!!!Всё очень здорово!!!Работаю с ними 5-ть лет и буду работать дальше.Всё очень культурно и оперативно.Не знаю как у других,а у меня с ними всё супер.
Елена 6 февраля, 2015 год
Даже на рынках товар лучше чем у них. торгуют уже просто низкокачественным китайским г**ном, сплошной брак. брали у них по опту их флиорай, половину на возврат. так они ещё и принимают брак только со скандалом. с прежнего адреса уехали, переехали в какие-то катакомбы с шоурумом в 5 раз меньше.
Лена 24 декабря, 2014 год
Осенью, на день рождения мне подарили перчатки, зонт и шарф. Все между собой очень гармонично сочеталось. Зон проверила, практически, сразу, а перчатки и шарф вот уже третью неделю ношу. нигде ни одна ниточка не отходит, перчатки особенно теплые. У меня это теперь любимые аксессуары. тут начала сама уже готовиться к новому году, подарки подбираю, и у дарителя спросила где он... Читать отзыв Осенью, на день рождения мне подарили перчатки, зонт и шарф. Все между собой очень гармонично сочеталось. Зон проверила, практически, сразу, а перчатки и шарф вот уже третью неделю ношу. нигде ни одна ниточка не отходит, перчатки особенно теплые. У меня это теперь любимые аксессуары. тут начала сама уже готовиться к новому году, подарки подбираю, и у дарителя спросила где он покупал это счастье) В итоге, оказалось, что и шарф, и перчатки, и зонт он покупал в магазине Император99. на выходных собираюсь пойти ознакомиться с ассортиментом. Если все у них такое качественное, как мне попалось, то это замечательно
Император99
Магазины Император99 предлагают широкое разнообразие мужских и женских сумок, портмоне, зонтов, перчаток, ремней, шарфов, шапок и других аксессуаров. Все это вы сможете купить как оптом, так и в розницу.
На рынке торговли аксессуарами Император99 работает уже на протяжении 20 лет и за это время компания успела зарекомендовать себя как надежный и стабильный партнер.

Аксессуары

TSUM Collect