Часы SYMBOL мне подарила девушка на годовщину - Отзывы об Императорский бутик

Императорский бутик
Никита Отзыв написан 26 июля, 2024 год 5 просмотров
Часы SYMBOL мне подарила девушка на годовщину. Очень брутальный аксессуар, мне очень нравится. Ношу их в офис, уже получил пару комплементов. Часы не отстают и не требуют подзавода, что очень удобно. Все выполнено качествено, замок не разболтался. Кстати, подарили мне их в красивом футляре, там и храню их.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Императорский бутик
Все отзывы

5.0 5
127 отзывов / 1959 просмотров
Императорский бутик
Императорский бутик

Интернет-магазины

АКБ РЕАЛ
АКБ РЕАЛ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
251 отзыв
gost-teplitca.ru
gost-teplitca.ru

Рейтинг: 4.4
25 отзывов
gadgetbazar.kg
gadgetbazar.kg

Рейтинг: 5
142 отзыва
ПластМарт в Калуге
ПластМарт в Калуге

Рейтинг: 5
7 отзывов
LuckyBlox.gg
LuckyBlox.gg

Рейтинг: 4.9
145 отзывов
Lu.ru
Lu.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.3
293 отзыва
Игры Ростелеком
Игры Ростелеком

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
GirlyandaPro
GirlyandaPro

Рейтинг: 5
14 отзывов