Imperial Global Markets онлайн брокер отзывы

Доволен сигналами у Imperial GM

Глеб Р. 8 октября, 2019 год
Особых надежд на сигналы не возлагал, ради интереса подписался на бесплатный тестовый период, он кстати месяц длиться. Так вот по прошествии месяца я прикинул, что депозит вырос примерно на 22%, что весьма солидно, жаль правда, что это всего лишь демо счет был. Теперь вот уже 3й месяц сигналы у них покупаю, результативностью очень доволен.

Нормальный брокер

Confern 28 сентября, 2019 год
Не могу пожаловаться на своего брокера Империал. Это не значит, что я у него всегда успешно торгую, но это мои проблемы и создаю я их сам, а не брокер. Империал существует с 2014г. Это норм.брокер, у него много торговых активов, низкие узкие спреды и деньги выводятся как заявлено.

на gbpusd сделал за месяц +3% к депозиту

Олег 25 сентября, 2019 год
sinxroprice их меня просто подкупили, торговал по ним бесплатно, целый месяц, результативно реально достойная по итогам вышла, так что сразу оформил подписку, так как соотношение цена-эффективность, очень хорошая. Кстати, в довольно удобном формате сами сигналы организованы, через телеграмм, просто подключился к боту и вперед. Если о цифрах говорить, то только на gbpusd сделал за месяц +3% к депозиту, вроде как... Читать отзыв sinxroprice их меня просто подкупили, торговал по ним бесплатно, целый месяц, результативно реально достойная по итогам вышла, так что сразу оформил подписку, так как соотношение цена-эффективность, очень хорошая. Кстати, в довольно удобном формате сами сигналы организованы, через телеграмм, просто подключился к боту и вперед. Если о цифрах говорить, то только на gbpusd сделал за месяц +3% к депозиту, вроде как не много, но это только один инструмент. Платят честно, так что с выводом все ок.

Вполне приличная компания

Сергей 18 июля, 2019 год
Торговые условия выгодные. Комиссии на открытие сделки и перенос небольшие. Можно торговать пипсой для тех кто на ней помешан. Я торгую по сигналам из 2 источников. Сверяю сигналы у 2 поставщиков и если они совпадают, открываю сделку.

Моя оценка 4

Олег 3 июля, 2019 год
Моя оценка 4. Во первых тут нет демо версии. Для меня это было очень важным моментом при выборе брокера. Во вторых акции купить нереально почти так как они продаются тут пакетами. 1 пакет = 100 акциям. Теперь не сложно подсчитать, сколько мне потребуется денег, дабы купить хотя бы акции эппла. Но если закрыть на это глаза и торговать криптовалютами, то... Читать отзыв Моя оценка 4. Во первых тут нет демо версии. Для меня это было очень важным моментом при выборе брокера. Во вторых акции купить нереально почти так как они продаются тут пакетами. 1 пакет = 100 акциям. Теперь не сложно подсчитать, сколько мне потребуется денег, дабы купить хотя бы акции эппла. Но если закрыть на это глаза и торговать криптовалютами, то тут брокер дает полную свободу действий. Кстати на крипте я хорошо поднялся в январе. Там волатильность была такая же как сейчас.

Все получилось

Андрей 14 июня, 2019 год
Вчера первый раз вывел свой депозит. Точне как, я 1000 долларов ввел неделю назад, поторговал малость и решил вывести тем самым проверить выведет ли мне брокер деньги или это очередная кухня. За вывод сняли 3%. Деньги вчера получил. Перевод занял почти 3 дня. Долго конечно и не удобно с этой комиссией, но все равно брокеру можно доверять. Теперь смогу спокойно... Читать отзыв Вчера первый раз вывел свой депозит. Точне как, я 1000 долларов ввел неделю назад, поторговал малость и решил вывести тем самым проверить выведет ли мне брокер деньги или это очередная кухня. За вывод сняли 3%. Деньги вчера получил. Перевод занял почти 3 дня. Долго конечно и не удобно с этой комиссией, но все равно брокеру можно доверять. Теперь смогу спокойно закинуть тысяч 5-6 и инвестировать в акции и металлы.

Отличная компания и торговая платформа

Виталий Давыдов 13 июня, 2019 год
Присоединяюсь к тем, кто положительно отзывается о брокере. Отличная компания и торговая платформа. Демки нет, но это не беда. Я стратегии отрабатываю на демках других брокеров. А тут торгую на криптовалюте. Доход в месяц в среднем до 8% по сигналам. Бывает чуть меньше. Но как показывает трехлетняя практика, с опытом и доходность увеличивается. Я когда пришел сюда новичком, в месяц... Читать отзыв Присоединяюсь к тем, кто положительно отзывается о брокере. Отличная компания и торговая платформа. Демки нет, но это не беда. Я стратегии отрабатываю на демках других брокеров. А тут торгую на криптовалюте. Доход в месяц в среднем до 8% по сигналам. Бывает чуть меньше. Но как показывает трехлетняя практика, с опытом и доходность увеличивается. Я когда пришел сюда новичком, в месяц было 2-3%. Сейчас же сделал работу над ошибками и получаю больше, в разы.

Отлично, доволен.

Сергей 31 мая, 2019 год
Не кухня и не мошенники. Кухонных схем не применяют. Ведут честную и прозрачную политику по отношению к своим трейдерам. Постоянно чувствую их поддержку в плане консультаций и кредитного плеча. По возможности пытаюсь не пользоваться кредитными средствами, но иногда просто ситуация вынужнает, так как идет тред после очередной хорошей новости и стоит затариться активом.

Надежный брокер

Олег Пахоменко 13 мая, 2019 год
Надежный брокер для серьезных инвесторов и спекулянтов. Депозит тут открывают от 1000 долларов, что уже немало. Ассортимент по инструментам и инвестиционным активам хороший. Но есть одно НО. Купить акции тут можно только одним лотом в котором 100 акций. Не у всех есть столько денег. Поэтому я и написал, что брокер для серьезных людей. А торговать можно хоть со 100 долларов... Читать отзыв Надежный брокер для серьезных инвесторов и спекулянтов. Депозит тут открывают от 1000 долларов, что уже немало. Ассортимент по инструментам и инвестиционным активам хороший. Но есть одно НО. Купить акции тут можно только одним лотом в котором 100 акций. Не у всех есть столько денег. Поэтому я и написал, что брокер для серьезных людей. А торговать можно хоть со 100 долларов на валютных парах или криптовалютой. Там нет ограничений. Кстати торговать можно сейчас по их сигнлам. Раньше торговал по сигналам, все было замечательно. Но перешел на инвестирование в акции так как нервые уже не те, чтобы торговать)

Imperial Global Markets

Гость 10 июля, 2018 год
Компания Imperial Global Markets предоставляет брокерские услуги на рынке Форекс клиентам со всего мира. Головной офис брокера расположен в Дубае, однако компания работает с клиентами со всего мира, включая Россию и СНГ.
Уставной капитал компании составляет 1350000$. Все денежные средства клиентов расположены в надежном банке Emirates NBD Bank, который является одним из самых надежных банков на ближнем Востоке. imperialgm.com

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip