Моя оценка 4 - Отзывы о Imperial Global Markets онлайн брокер

Отзыв написан 3 июля, 2019 год 95 просмотров
Моя оценка 4. Во первых тут нет демо версии. Для меня это было очень важным моментом при выборе брокера. Во вторых акции купить нереально почти так как они продаются тут пакетами. 1 пакет = 100 акциям. Теперь не сложно подсчитать, сколько мне потребуется денег, дабы купить хотя бы акции эппла. Но если закрыть на это глаза и торговать криптовалютами, то тут брокер дает полную свободу действий. Кстати на крипте я хорошо поднялся в январе. Там волатильность была такая же как сейчас.

Pufork 3 октября, 2019 год
Могу предположить, что брокер заинтересован в более-менее опытных трейдерах и инвесторах. Да и зачем кому-то играть на демке, когда реальный счет открывается с депозитом от тысячи долларов? Я когда хотел узнать условия, скачал с сайта терминал МТ4. Он стандартный. Там можно зарегистрировать демо-счет и получить логин и пароль. Однако активы и условия сильно отличаются от рабочего счета.

Отзывы о бизнесе

Бизнес