imperium гель отзывы

imperium гель

Я заметил, что у меня снизилась потенция.

Гость 25 ноября, 2021 год
Я заметил, что у меня снизилась потенция. Именно поэтому стал искать эффективный препарат. Посоветовали мне такой стимулятор потенции. Он работает, жизнь стала куда разнообразнее.

Рекомендуем

Света 12 ноября, 2021 год
Решили с мужем взять гель, чтобы использовать его в качестве интимной смазки, потому что иногда бывает не достаточное выделение собственной и в результате этого возникают дискомфортные ощущения. Конечно, нужно понимать, что гель специально разработан для интимной жизни, так что он еще и усиливает все ощущения, что конечно существенно влияет на половую жизнь в целом. Для меня ощущения были вполне новыми,... Читать отзыв Решили с мужем взять гель, чтобы использовать его в качестве интимной смазки, потому что иногда бывает не достаточное выделение собственной и в результате этого возникают дискомфортные ощущения. Конечно, нужно понимать, что гель специально разработан для интимной жизни, так что он еще и усиливает все ощущения, что конечно существенно влияет на половую жизнь в целом. Для меня ощущения были вполне новыми, да и мужу понравился результат.. Состав тут натуральный, на основе разных растений, все полностью безопасно и никаких ГМО тут нет, я особо и не переживала. Смазка очень скользкая, но при этом удобно, что смывается она простой водой, ничего вредного в ней нет, да и удобно все вымыть. Гель даже обладает антисептическими и заживляющими свойствами, любые микротравмы будут залечиваться значительно быстрее, даже при стабильном половом акте. Лично для нас этот гель действительно отлично подходит, использовать его стараемся на постоянной основе. Кстати его можно использоваться и на барьерную контрацепцию, вполне удобно получается. Ощущения с ним реально лучше, да и чувство возбуждения получается более сильным, мы рады.

Препарат работает

Людмила 9 ноября, 2021 год
Я сама стала принимать такой препарат, да и мужа своего привлекла. Полностью экологичный и без ГМО в составе. Могу сказать,что наша интимная жизнь намного разнообразнее. Препарат работает.

Вот уже на протяжении долгого времени используем

Елена 1 ноября, 2021 год
Вот уже на протяжении долгого времени используем мы с мужем гель Imperium Meridian во время секса. Для нас он стал просто незаменимым и ни один наш половой акт не проходит без него.
Прежде всего отмечу универсальность этого геля. Это не банальная смазка, это гораздо большее. Помимо непосредственно эффекта увлажнения этот гель решает и несколько других задач. В частности усиливает сексуальное возмущение у мужчин и женщин. Вдобавок к этому этот гель усиливает эррекцию и продлят половой акт, делая его ярче и приятнее.
Вообще у меня от природы выделяется мало естественной смазки, даже если я сильно возбуждена. Так что без дополнительной мне не обойтись. Imperium Meridian обладает очень качественным, натуральным составом в котором нет ничего вредного. Он на водной основе и от него нет ни малейшего раздраженния. Увлажняет он на 5+. Да и с задачей по возбуждению справляется на отлично. По сути с этим гелем даже не нужны предварительные ласки. Раньше у мужа были некоторые проблемы с эрекцией из-за возраста и нервов, но после регулярного использования Imperium Meridian они исчезли. Да и по времени акт у нас стал продолжительное, а эмоции ярче. Применять его проще простого. Безусловным плюсом является и то, что его можно использовать вместе с презервативом

Гость 25 октября, 2021 год
Решили попробовать с мужем этот гель.. ну что могу сказать.. эффект более чем устроил! Не было сухости. Хотим попробовать теперь гель и капсулы. Как заявляет производитель, получим наслаждение и возбуждение еще сильней! Пока эффектом и от геля мы вдвоем остались довольны.)) Рекомендую)

Товары для здоровья

Аллицил