Империя окон отзывы

Империя окон
1 отзыв / 2241 просмотр

Отличная компания

Маша 25 апреля, 2019 год
Первый раз встречаю такой подход к клиентам! Мы с мужем работаем до позднего вечера, но затеяли ремонт в квартире, звонили во множество фирм, никто не хотел приезжать позже шести часов вечера, а у нас ситуация безвыходная, уйти с работы не можем, да и по выходным работаем. Позвонили в Империю Окон, менеджер предложил выезд мастера в то время, когда нам удобно!... Читать отзыв Первый раз встречаю такой подход к клиентам! Мы с мужем работаем до позднего вечера, но затеяли ремонт в квартире, звонили во множество фирм, никто не хотел приезжать позже шести часов вечера, а у нас ситуация безвыходная, уйти с работы не можем, да и по выходным работаем. Позвонили в Империю Окон, менеджер предложил выезд мастера в то время, когда нам удобно! Мастер приехал после 20:00, сделал все замеры, рассчитал стоимость и заключили договор! Все очень оперативно! Установили окна буквально через неделю и тоже в то время, когда мы смогли быть дома! Можем продолжать ремонт! Спасибо!
Империя окон
Наша компания предоставляет большой ассортимент окон. У нас только лучшее качество продукции по доступной цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Рязань, улица Есенина, 36Б, оф. 506