indesit-hotpoint-shop.ru интернет-магазин отзывы

Отвратительный сервисный центр

Анна 21 ноября, 2023 год
17.03.2023г. купили холодильник Indesit. Через полгода верхняя часть перестала охлаждать до нужной температуры. В сервисной книжке холодильника был указан сайт данной компании. Позвонили. Сказали, отключите холодильник на 12 часов. Отключили, не помогло. Оставили заявку на выезд мастера по гарантийному ремонту. Обещали, что в течение 3-5 суток мастер приедет. Хотя на сайте указано, выезд в течение 30 минут. Разводняк! Прошла неделя,... Читать отзыв 17.03.2023г. купили холодильник Indesit. Через полгода верхняя часть перестала охлаждать до нужной температуры. В сервисной книжке холодильника был указан сайт данной компании. Позвонили. Сказали, отключите холодильник на 12 часов. Отключили, не помогло. Оставили заявку на выезд мастера по гарантийному ремонту. Обещали, что в течение 3-5 суток мастер приедет. Хотя на сайте указано, выезд в течение 30 минут. Разводняк! Прошла неделя, мастер до сих пор не пришел. Отзванивается, говорит, что нет времени. Потом говорит, что придет, но не приходит. Больше недели мы без холодильника! Безобразное отношение к клиентам. Лучше найти другой сервисный центр. От этого ждать нечего. Ну и с таким подходом больше не будем покупать технику данного производителя.

Ужасная техника

Ольга 9 апреля, 2023 год
Купила хол-к Индезит DF5200w двухкамерный с системой нофрост . Холодильник проработал 3 года и сдох. Вызывали по ихней программе форворд. Приходил мастер прошивку сделал. Хол-к проработал 2 месяца и опять сдох. Гарантия всего один месяц. Вызвали опять заплатили опять деньги прошили опять. Проработал 1 день и опять сдох. Выключили хол-к,чтобы не молотил и не сломался мотор. Простоял... Читать отзыв Купила хол-к Индезит DF5200w двухкамерный с системой нофрост . Холодильник проработал 3 года и сдох. Вызывали по ихней программе форворд. Приходил мастер прошивку сделал. Хол-к проработал 2 месяца и опять сдох. Гарантия всего один месяц. Вызвали опять заплатили опять деньги прошили опять. Проработал 1 день и опять сдох. Выключили хол-к,чтобы не молотил и не сломался мотор. Простоял 6 часов отключенным. Вызвали опять мастера он включил хол-к , он вдруг стал холодить. И сколько он опять проработает, не знаю? Мошенники они только деньги гребут. Вся ихняя техника дерьмо.
Достоинства:
  1. Плюсов ни каких . единица.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Не покупайте ихнию технику. Будете мучится всю жизнь.

Ремонт посудомойки.

Валерий Жиганов 19 декабря, 2022 год
Всем доброго дня!
Воспользовался услугами indesit-hotpoint-shop.ru. Остался доволен. У нас сломалась посудомоечная машина Индезит. Вызвали первого мастера со стороны, 2 часа диагностировал-сказал, что сгорел геркон. Новый стоит 8 т.р. Мы его прогнали. Вызвали 2-го мастера-та же картина, только на этот раз проблема в рабочем модуле и надо машину везти в мастерскую (мин. 10 т.р.).
В третий раз купили гарантию в этой организации.... Читать отзыв
Всем доброго дня!
В третий раз купили гарантию в этой организации. Через три дня прибыл мастер Сергей (респект!!!) и всё сделал. Была засорена камера, где расположен датчик наличия воды (не видел воду). Прочистил,-и, о чудо, всё заработало!

Не высылают товар

Кирилл 1 декабря, 2022 год
Заказ оплачен! Товар не прислали!!! Магазин этот обходите стороной indesit-hotpoint-shop.ru интернет-магазин

Хорошие условия продажи

Зинаида 18 ноября, 2022 год
Нам нужна была стиральная машинка, выбор их сейчас огромный. Мы на распродаже черной пятницы купили в магазине Indesit и Hotpoint https://www.indesit-hotpoint-shop.ru/black-friday-technika стиральную машинку Indesit которой теперь пользуемся. Понравилось, что на распродаже много хорошей техники по нормальным ценам.

Отличная техника с хорошей скидкой.

Алла 16 ноября, 2022 год
У меня довольно большая семья и покупка дополнительно к холодильнику морозильной камеры была лишь вопросом времени. И вот, в очередной раз просматривая сайты интернет магазинов бытовой техники нашла интернет магазин indesit-hotpoint-shop.ru, на котором была запущена акция Черная пятница https://www.indesit-hotpoint-shop.ru/black-friday-technika. Увидела там цель своих поисков с довольно ощутимой скидкой, а именно морозильную камеру Indesit DFZ 5175 . Долго не раздумывала, заказ... Читать отзыв У меня довольно большая семья и покупка дополнительно к холодильнику морозильной камеры была лишь вопросом времени. И вот, в очередной раз просматривая сайты интернет магазинов бытовой техники нашла интернет магазин indesit-hotpoint-shop.ru, на котором была запущена акция Черная пятница https://www.indesit-hotpoint-shop.ru/black-friday-technika. Увидела там цель своих поисков с довольно ощутимой скидкой, а именно морозильную камеру Indesit DFZ 5175 . Долго не раздумывала, заказ оформила в этот же день и уже получила свой заказ. Обошлась мне покупка 33 991 руб.
Морозильная камера соответствует всем моим требованиям, её высота 175 см., что позволяет установить её в коридоре, на кухне к сожалению не так много места, поэтому расположить её рядом с холодильником не получилось. Объем камеры аж 250 литров, чего с лихвой хватит для заморозки продуктов на зиму. Сделана камера очень надежно имеет 6 выдвижных ящичков и 2 полки прикрытых прозрачными крышками. Внешний вид очень стильный. Я безумно рада такой покупке. indesit-hotpoint-shop.ru интернет-магазин - Отличная техника с хорошей скидкой. indesit-hotpoint-shop.ru интернет-магазин - Отличная техника с хорошей скидкой.

Купила отличную стиральную машинку

Марина 12 ноября, 2022 год
Стиральную машину Indesit IWSD 51051 CIS купила по акции Черная пятница
Стиральную машину Indesit IWSD 51051 CIS купила по акции Черная пятница
С очень хорошей скидкой. Обошлась мне она в 19 989 рубля. Машинка достаточно компактная с максимально допустимой загрузкой 5 кг, чего вполне достаточно для потребностей нашей семьи. Благодаря своей компактности машинка отлично подошла в ванную комнату небольших размеров. Имеет 13 режимов для различных типов тканей и отжимом 1000 об/мин. Выглядит очень современно. Осталась очень довольна такой покупкой. Стиральная машина Indesit IWSD 51051 CIS - Купила отличную стиральную машинку
Достоинства:
  1. Компактна, много полезных режимов и функций.
Недостатки:
indesit-hotpoint-shop.ru Ответ представителя indesit-hotpoint-shop.ru 14 ноября, 2022 год
Добрый день, Марина!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Спасибо за выбор техники Indesit.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Indesit
Показать 2 ответа