Компания Индустрия Дизайна отзывы

Классная компания

Андрей Маслов 14 августа, 2023 год
Заказал у этой команды авторский надзор для ремонта моего дома и не пожалел об этом решении. Они находились на связи со мной на протяжении всего процесса ремонта и убедились, что все было выполнено на самом высоком уровне.

Проект нам создали весьма оперативно

Елена 9 мая, 2023 год
Наконец мы отстроили наш загородный дом. Встал вопрос по поводу дизайна интерьера. Обращаться не понятно куда совершенно не хотелось. Про Industry Design мы наслышаны, многие наши друзья обращались к ним за ремонтными работами. Решили так и поступить – обратиться в Industry Design, чтобы нам создали идеальный дизайн-проект, который бы соответствовал нашему статусу. Хочу сразу отметить, что обслуживание клиентов здесь по... Читать отзыв Наконец мы отстроили наш загородный дом. Встал вопрос по поводу дизайна интерьера. Обращаться не понятно куда совершенно не хотелось. Про Industry Design мы наслышаны, многие наши друзья обращались к ним за ремонтными работами. Решили так и поступить – обратиться в Industry Design, чтобы нам создали идеальный дизайн-проект, который бы соответствовал нашему статусу. Хочу сразу отметить, что обслуживание клиентов здесь по высшему разряду. Все максимально компетентные, грамотные, уважительные. Проект нам создали весьма оперативно. В стиле лофт, как мы и желали. По итогу весь интерьер полностью соответствовал дизайн-проекту. Увидев готовый результат, я пришла в восторг. Муж мой менее эмоционален, но тоже оценил.Примите нашу искреннюю благодарность. Спасибо всем сотрудникам за качественно оказанную услугу. Будем вас рекомендовать друзьям и знакомым.

Профессиональный и грамотный подход ощущался сразу

Алена Морозова 6 мая, 2023 год
В загородный дом мне потребовался ремонт. Причем капитальный. Так как у нас в семье пополнение в виде первенца, я прям настояла на том, что хочу видоизменить абсолютно все в доме, чтобы все было свежим, новым, комфортным и современным. Обратившись в Industry Design и получив консультацию, я поняла, что обращаюсь я именно туда, куда нужно. На время капитального ремонта, который... Читать отзыв В загородный дом мне потребовался ремонт. Причем капитальный. Так как у нас в семье пополнение в виде первенца, я прям настояла на том, что хочу видоизменить абсолютно все в доме, чтобы все было свежим, новым, комфортным и современным. Обратившись в Industry Design и получив консультацию, я поняла, что обращаюсь я именно туда, куда нужно. На время капитального ремонта, который включал в себя отделку и дизайнерский проект интерьера с последующей его реализацией. И на время всех этих работ мы семьей уехали в квартиру в центре Москве. Пока длились все ремонтные работы, за которыми некогда было следить, поскольку муж постоянно работает, а я с грудным ребенком, надзор выполняла Виктория из Industry Design. Я прекрасно могла видеть, что сейчас происходит в нашем доме. Для всех ремонтных работ использовались самые лучшие материалы. Они очень дорогие и качественные. Когда нам сообщили, что все готово, муж даже отложил все свои дела и мы вместе поспешили в наш дом, желая скорее все увидеть воочию. Конечно, у нас был восторг. Полный восторг! Все идеально было сделано. Проведена колоссальная работа профессионалов Студии Industry Design. Мы благодарны
Достоинства:
  1. Присылали постоянно фотоотчет и видеоотчет.
Недостатки:

Я в восторге, как изменился мой загородный дом

Гость 26 апреля, 2023 год
Отличная студия, которая создаст вам дизайн интерьера премиум-класса. Я в восторге, как изменился мой загородный дом, насколько стало приятней находиться в каждой комнате, где царит уют, теплота и роскошь. Дизайнеры в студии приняли к сведению мои желания. Ремонт во всем доме проходил не быстро, конечно, но ожидание стоило того. Команда очень заботливая и профессиональная. Цены не дешевые, но это все... Читать отзыв Отличная студия, которая создаст вам дизайн интерьера премиум-класса. Я в восторге, как изменился мой загородный дом, насколько стало приятней находиться в каждой комнате, где царит уют, теплота и роскошь. Дизайнеры в студии приняли к сведению мои желания. Ремонт во всем доме проходил не быстро, конечно, но ожидание стоило того. Команда очень заботливая и профессиональная. Цены не дешевые, но это все оправдывается от А до Я. Во-первых, используются только самые лучше дорогие материалы для работы. Во-вторых, сам сервис: процесс ремонта полностью курируется авторским надзором. Передо мной ежедневно в мессенджере отчитывались о проделанных работах. Сама я не могла контролировать все, ибо была в отъезде. Могу сказать, что на студию Industry Design можно целиком и полностью положиться. Вы можете быть абсолютно уверены, что вам исполнят работу максимально качественно.

Я не пожалела, что обратилась сюда

Евгения Бармина 21 апреля, 2023 год
Я долгое время искала исполнителей, которые могут взять на себя все вопросы по работе с объектом. Начиная от создания дизайн-проекта, до полной реализации под ключ. И такого исполнителя я нашла в лице Студии дизайна интерьера Industry Design. Изучив сайт, ознакомившись в портфолио, я оставила заявку через сайт студии. К сожалению, мне пришлось ожидать, когда же возьмут мой объект в работу.... Читать отзыв Я долгое время искала исполнителей, которые могут взять на себя все вопросы по работе с объектом. Начиная от создания дизайн-проекта, до полной реализации под ключ. И такого исполнителя я нашла в лице Студии дизайна интерьера Industry Design. Изучив сайт, ознакомившись в портфолио, я оставила заявку через сайт студии. К сожалению, мне пришлось ожидать, когда же возьмут мой объект в работу. Видимо, большая нагрузка у студии, но, все же, момент был мне неприятен. Поскольку хотелось создать проект и реализовать его поскорее. В общем, в любом случае, у меня приятные впечатления от обращения в Студию дизайна Industry Design. Когда я увидела своими глазами реализованный проект в своем доме, увидела интерьер, качество выполненной работы, все неприятные моменты, связанные с ожиданием, отпали.Да, не скрою, ценник вышел достаточно высокий. Но заверяю, оно того стоит.

Не тянут время, все в срок

Камила Ларина 11 апреля, 2023 год
Я не первый раз обращаюсь в Индустрию Дизайна. Сначала в родительском доме делали ремонт и ремонт просто превзошел все наши ожидания. Затем уже в нашем доме с мужем также делали ремонт Индустрия Дизайна. Хочется отметить высокий профессионализм всей команды. Спасибо большое Виктории! Она контролировала весь процесс ремонта, каждый день мне скидывала отчеты о проделанной работе; спасибо большое Ларисе – она... Читать отзыв Я не первый раз обращаюсь в Индустрию Дизайна. Сначала в родительском доме делали ремонт и ремонт просто превзошел все наши ожидания. Затем уже в нашем доме с мужем также делали ремонт Индустрия Дизайна. Хочется отметить высокий профессионализм всей команды. Спасибо большое Виктории! Она контролировала весь процесс ремонта, каждый день мне скидывала отчеты о проделанной работе; спасибо большое Ларисе – она менеджер проекта; спасибо Денису, который отвечал за процесс стройки. Ремонт в нашем доме получился ровно такой, какой и планировался. Полностью соответствует проекту. rolleyes
Достоинства:
  1. Не возникало проблем и задержек
Недостатки:

Работой более чем довольна

Анжелика Вешнякова 7 апреля, 2023 год
Впервые обратилась сюда, так как давно задумывалась о том, чтобы сделать ремонт в кабинете. У меня частный дом и единственное место в нем, где не было ремонта это кабинет. Я решила, что стоит сделать сразу качественный ремонт и поэтому обратилась в Индустрию Дизайна. Компания сразу зарекомендовала себя как очень хорошая, в которой работают грамотные специалисты. Мне понравился их подход к... Читать отзыв Впервые обратилась сюда, так как давно задумывалась о том, чтобы сделать ремонт в кабинете. У меня частный дом и единственное место в нем, где не было ремонта это кабинет. Я решила, что стоит сделать сразу качественный ремонт и поэтому обратилась в Индустрию Дизайна. Компания сразу зарекомендовала себя как очень хорошая, в которой работают грамотные специалисты. Мне понравился их подход к клиенту и искреннее желание добиться качественного результата. Так и получилось по итогу. Когда я принимала проделанную ими работу я просмотрела все детально и поняла, что весь ремонт проведён на высшем уровне. Все нюансы были учтены и воплощены в жизнь. Это отличная компания и я могу всем смело рекомендовать обращаться к ним если хотите видеть хороший результат.

Все сделали на ура!

Рома 30 марта, 2023 год
Хочу оставить отзыв об Индустрии Дизайна! Только положительные впечатления остались) Уже год прошел с тех, пор как я переехал в новую квартиру, и до сих пор ремонт выглядит, как новый. Цена немного выше среднего, конечно, но теперь я вижу, что для такого высокого качества материалов и самой работы, эта цена совсем небольшая.

Индустрия дизайна просто супер!

Игорь Балашов 30 марта, 2023 год
Рекомендую эту компанию! У меня не было времени заниматься ремонтом, нужны были те, кто возьмет всё на себя. Виктория всё контролировала, я только иногда приезжал посмотреть. Сроки не задерживали, всё в рамках договора. Я доволен.

Я очень довольна

Полина 30 марта, 2023 год
Огромное спасибо этой студии дизайна за то, что смогли исправить косяки предыдущих строителей. Как говорится, скупой платит дважды, это про нас...решили сначала сэкономить и начали делать ремонт с другой фирмой, и это было ужасно. Работа шла очень медленно, строители постоянно то болели, то что-то у них срочно случалось. Материалы, которые изначально обговаривались были заменены на совершенно другие (дешевые) без нашего... Читать отзыв Огромное спасибо этой студии дизайна за то, что смогли исправить косяки предыдущих строителей. Как говорится, скупой платит дважды, это про нас...решили сначала сэкономить и начали делать ремонт с другой фирмой, и это было ужасно. Работа шла очень медленно, строители постоянно то болели, то что-то у них срочно случалось. Материалы, которые изначально обговаривались были заменены на совершенно другие (дешевые) без нашего ведома, ну и мы разорвали договор в момент, когда увидели, что нам делают совершенно не то, что было изначально на проекте. Спасибо Индустрии дизайна, что всё исправили! И проект составили гораздо интереснее того, что был, и материалы закупили нормальные, и работу выполняли быстро! Уже всё закончено, мы недавно заехали, и не перестаем наслаждаться нашей идеальной квартирой! wink

Спасибо Вам большое!!!

Светлана 30 марта, 2023 год
Я уже дважды пользовалась услугами Индустрии Дизайна. Первый раз родителям заказывала у них ремонт под ключ, а недавно вот для себя уже, для квартиры. Очень уж впечатлил меня ремонт у родителей-дом получился такой уютный и светлый. Заключили опять договор, составили проект. Хочется выразить благодарность менеджеру Виктории, которая контролировала всё и писала мне ежедневные отчеты о проделанной работе. Ребята-строители тоже молодцы... Читать отзыв Я уже дважды пользовалась услугами Индустрии Дизайна. Первый раз родителям заказывала у них ремонт под ключ, а недавно вот для себя уже, для квартиры. Очень уж впечатлил меня ремонт у родителей-дом получился такой уютный и светлый. Заключили опять договор, составили проект. Хочется выразить благодарность менеджеру Виктории, которая контролировала всё и писала мне ежедневные отчеты о проделанной работе. Ребята-строители тоже молодцы (к сожалению, не знаю имен), было видно, что на их счету не 10 ремонтов, и не 20. Немножко задержали сроки (на неделю дольше делали), но не критично. Всем, кто хочет у себя дома качественный и красивый интерьер, вам точно нужно к Индустрии Дизайна!

Все супер, мне очень пнравилась работа

Дарья 29 марта, 2023 год
В компанию "Индустрия Дизайна" обратилась после того, как побывала на новоселье у подруги. Меня восхитил дизайн ее дома, я удивилась как продуманы все мелочи в ее доме. Как стильно и красиво оформлена каждая комната. Мне необходим был ремонт в квартире. На данный момент я уже заключила договор с компанией и работа идет полным ходом. На текущих момент хочу отметить, что... Читать отзыв В компанию "Индустрия Дизайна" обратилась после того, как побывала на новоселье у подруги. Меня восхитил дизайн ее дома, я удивилась как продуманы все мелочи в ее доме. Как стильно и красиво оформлена каждая комната. Мне необходим был ремонт в квартире. На данный момент я уже заключила договор с компанией и работа идет полным ходом. На текущих момент хочу отметить, что менеджеры компании всегда на связи, отправляют мне периодически видео и фото отчет по запросу, так как на данный момент я уехала на отдых. Безумно жду результатов ремонта, думаю по приезду буду в восторге от своей квартиры с новым ремонтом.

Просто супер

Гость 29 марта, 2023 год
Относительно недавно приобрела квартиру со свободной планировкой. Я работаю много и естественно времени на то, чтобы контролировать процесс по ремонту квартиры у меня просто не было. Рассматривала различные компании, которые занимаются ремонтом квартир и свой выбор остановила на «Индустрия Дизайна». Квартира у меня просторная, 126 квадратных метров. Мы обговорили со специалистом из компании все важнейшие детали и ребята практически сразу... Читать отзыв Относительно недавно приобрела квартиру со свободной планировкой. Я работаю много и естественно времени на то, чтобы контролировать процесс по ремонту квартиры у меня просто не было. Рассматривала различные компании, которые занимаются ремонтом квартир и свой выбор остановила на «Индустрия Дизайна». Квартира у меня просторная, 126 квадратных метров. Мы обговорили со специалистом из компании все важнейшие детали и ребята практически сразу принялись за работу. Никогда бы не подумала, что есть такие надежные и ответственные специалисты, которые ведут дело от начала и до конца в положительном ключе. Мне очень понравилось то, что все мои главные требования были соблюдены и когда я принимала работу не нашла для себя никаких минусов. Работа проделана качественно и без каких-либо проблем. Лучшим решением было обратиться сюда за помощью. Спасибо Вам.

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт