Infoscam.ru отзыв пострадавшего - Отзывы о Компания Infoscam

Отзыв написан 5 сентября, 2018 год 500 просмотров
Компания Infoscam.ru кричит на весь интернет " поможем вернуть деньги от брокера "
Как оказалось на деле просто кричит . Месяц назад я обратился за помощью в эту компанию , так как брокер отказался вывести мои деньги и спустя неделю понял что помощью там и не пахнет . Взяли предоплату в размере 500 долларов и сказали что свяжуться через 2-3 дня , прошла неделя и начал переживать но не мог даже заподозрить что и тут меня мог ждать обман . Начал искать отзывы в интернете и наткнулся на жалобы сотни пострадавших от рук Infoscam . Я оставил заявку на их сайте как новый клиент и мне сразу позвонил тот же человек который взял у меня 500 долларов только представился уже другим именем , когда я сказал ему кто я он ответил что это ошибка и я попал в магазин секс-товаров и бросил трубку . Теперь ищу способ как вернуть деньги от брокера мошенника и Infoscam

Достоинства:
  1. понял что проверять нужно всех
Недостатки:
  1. унизительное отношение уже к обманутым людям
2 не согласны

Ответ представителя Компания Infoscam 13 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Меня зовут Александр, я официальный представитель компании Infoscam.ru.

К сожалению, Вы пострадали от рук мошенников, которые достаточно часто обманывают от лица нашей организации или ее представителей. Напишите нам на почту [email protected] свою историю, мы обязательно опубликуем ее с Вашего разрешения (анонимно, если нужно), чтобы как можно меньше людей попались на эти уловки в будущем.
Гость 6 декабря, 2018 год
Почему так много негативных отзывов о вашей компании?
Гость 6 декабря, 2018 год
Владислав работает в вашей компании[email protected] или представляется, что он ваш сотрудник
Андрей 13 сентября, 2018 год
Меня тоже кинула данная компания а в частности ее главарь Дмитрий . По данным в интернете он закончил факультет лесного хозяйства , в лесу наверное и закапывает деньги обманутых клиентов .
Сергей Геннадьевич 6 сентября, 2018 год
Меня тоже развели эти проходимцы . Сказали что мои деньги вернулись на счёт другого брокера и я должен оплатить 1000$ якобы чтобы разморозить счёт . Соответсвенно ничего не произошло кроме того что остался без денег . Судя по всему infoscam это брокер который дурит народ по второму кругу

Отзывы о бизнесе

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан